Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 09:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет....

Привет всем) у меня  такая проблема, живем с молодым человеком с лета, планировали малыша, выщитывали дни....я начала замечать что он ходит раздражительный , это продолжалось 2 месяца. В конце февраля я собрала вещи и ушла, это произошло все после того как я услышала что у него нет ко мне чувств, и через 5 дней я узнала что беременна( он сейчас хочет сохранить семью, зовет обратно, ему 30 и он очень хочет ребенка. Но я понимаю что нам не быть уже счастливой семьей, и в его смс он дал понять что будем жить из за ребенка. я не знаю что делать(((( может у кого была такая ситуация или может совет.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Бородина
опять вершить чужие судьбы;)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сможете растить ребенка сама - рожайте, не сможете - думайте

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:up:с языка сняли 
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вы говорите, что Вас он не любит но, хочет ребенка?
Ну, Вам выбирать, знаете, как в анекдоте : Зато, у ребенка будет отец.
Пожаловаться
Галина Ч
да какой здесь совет то дашь.решать только вам.попробуйте вернуться к нему.может все изменится.у вас только процесс "притирки".не сможете быть вместе так уйдете опять.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Как, ну как вам могут подсказать что-то чужие люди?:shock:
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И : выСЧитывали, не от слова щи:D
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Я сначала прочитала: выщипывали дни..
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
И в его смс......т.е. узнав о беременности, он прислал смс?:shock:
А :shock:по теме - если оба хотят - будет семья и любящая и крепкая и хорошая.  Вы оба пока не хотите. Выбор за вами.

Пожаловаться
И да - я не понимаю, елси Вы не знаете что делать сейчас и газуете от слов об отсутствии чувств - вот убейте меня, но я не понимаю для чего вы вообще беременность планировали.
Пожаловаться
Карина Акимова
у нас было все замечательно, просто последних 2 месяца все испортилось. я люблю его очень(
Пожаловаться
Ну а поговорить не судьба, от чего раздражительный? У самой нету мыслей? Пыталась что-то сделать, что бы смягчить его? 100 из 100 что об отсутствии чувств сказал в сердцах. Я посоветую чуток повзрослеть в голове своей, вернуться поскорее и строить любящую и крепкую семью, не доставая мужика.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я бы написала, что делать.,но меня сейчас с г у м н о м съедят.

Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Ок! Давайте я скажу, пусть двоих съедают! Аборт!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вы таааакаааая храбрая! :Dя, если что ,под ковриком горжусь вами)))):up:
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Дак а что! Начнут сейчас про заек и лужаек ( аж трясет от этой поговорки)!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
про лужайки с зайками - это шедевр на форуме)))):D
Пожаловаться
Пушинка
Не понимаю я, как можно планировать ребенка не поженившись. Ну прожили бы хотя бы года 3. А то стали жить вместе и планировать. Не удивительно, что он передумал. Вот и думайте, вариантов-то всего два. Если есть средства содержать рребенка в одиночку, то можно и родить.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 33 недели
Так у нас большая часть СНГ замуж выходит,по другому видно не зовут
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Если Вы сами сможете без его участия содержать себя и ребенка, то не вижу надобности возвращаться. 

Пожаловаться
Fenix
Сами ребенка потянете? Тогда рожать для себя, отца в документы не вписывать, но и общаться не мешать. 

Пожаловаться
Худеющий бегемот, 1 ребенок
СеЙЧАС вся ответственность на вас, поэтому подумайте хорошо, есть ли у вас работа, жилье, помощь и поддержка близких ( как моральная так и материальная), ребенок это большая ответственность, рассчитывать на своего бывшего мужчину не стоит, так как сегодня он говорит одно, а как родится ребенок, будет по другому петь.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пошлите его ему СМС ,что сделаете так,как решит форум.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Меня форум не сожрёт, если я скажу, что рожать нужно от мужа, а не от МЧ?

Пожаловаться
Галина Ч
не сожрем.мы добрые!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас