Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 23:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет.

Не знаю с чего начать.Устала ждать.Верить ,надеяться.Хочется семьи.Уходить очень жалко ,но и так не могу.Мы живем не далеко друг друга ,но не вместе.У него комната в коммуналке у него тоже.Он приезжал раньше то на 3 дня.То раз в неделю.Могли выходные провести.Я всегда говорила ,что  меня это не устраивает.Я хочу быть вместе всегда.На что он отвечает,что у него работа.он может ночами не спать работать.Я не против.работай ,я не трогаю,не мешаю.Но все равно получаю нет.А в последнее время,он стал все реже и реже приезжать.На днях я сказала,что с меня хватит.Что я больше так не хочу.Мне его жалко.Но и жить так не могу.Очень тяжело быть одной.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Н.В.
ну так разойдитесь, да встречайтесь с другим МЧ. свет ведь клином не сошёлся! в чём проблема?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Не устраивает - уходите. Страшно не быть одной, страшно потратить жизнь на "не того" человека.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
:up::up:

Пожаловаться
Светлана Т...
"Я хочу быть вместе всегда.На что он отвечает,что у него работа"

Похоже, что он "вместе всегда"  ему не подходит...так?
Пожаловаться
Селена
вы этого все равно не узнаете так или нет. 
если вам это не подходит - расходитесь... будет надо - он вас найдет и вернет и что-нибудь придумает - только на это все равно не надейтесь - просто продолжайте дальше жить, ставьте себе цели - добивайтесь их
Пожаловаться
Танюша
Да ему нужен гостевой брак.А я так не могу.Много раз это говорила.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
Почему бы не найти мужчину которому нужна нормальная семья а не гостевой брак. ?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Вам верно советуют.
Ведь если мы не получаем желаемое в одном месте,нужно искать место,где мы  получим желаемое.Не так ли?
Пожаловаться
Flora
Зачем выбирать заведомо неподходящего для Вас человека и пытаться из него вылепить то, что надо??Со слезами-соплями-страданиями?
Ищите человека, настроеннного на семью. Ваш МЧ пока не дозрел до этого или Вы не его пара.
Пожаловаться
Helen
Ну так и чего вы ждете, вам же сказали как он себе отношения представляет. Вам не подходит эта модель-ищите другого мужчину, все просто.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у вас разные цели

Пожаловаться
Танюша
Грустно.Он говорит,что любит,но и уступать не будет.Говорит,что я выдумываю проблему.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Тиранус Домашникус Обыкновенус. Будет ломать Вас под себя. Сломает - бросит и пойдет искать новую жертву.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
соглашусь с вышенаписанным:  у вас с партнером разные взгляды на семью..
Пожаловаться
Олька-молька
Да он что угодно скажет, чтобы своей цели достичь.
Пожаловаться
Анна Ли
Прочитайте в интернете книгу "Обещать не значит жениться", сразу всё встанет на свои места.
В голове в том числе - перестанете надумывать то, чего нет, и надеяться. Сразу легче станет.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Вот здесь все так любят говорить - "Найди другого!".... а это так просто, что ли? взяла - и сразу нашла? :shock:  (уточняю - я не о себе,  пока такой цели не имею)
Пожаловаться
Танюша
Сообщение от МурлоКотам, 15 февраля 2015 года в 00:09
Вот здесь все так любят говорить - "Найди другого!".... а это так просто, что ли? взяла - и сразу нашла? :shock:  (уточняю - я не о себе,  пока такой цели не имею)   Спасибо.Это тоже страшно.Но и его жалко.Ведь не чего плохо у нас не было.Жить раздельно больше не могу.            
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Такя про то и говорю... А вообще не знаю, как лучше. :(Я вот очень старалась всё сохранить, но не получилось. Вернее , получилось , но не так, как я бы хотела. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А что, лучше терпеть и страдать, лишь бы штаны рядом?
Пожаловаться
бенз
Золотые слова! Я всю жизнь одна живу, руководствуясь этим принципом
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Это тоже, своего рода, крайность. Хотя... Если Вас все устраивает...;)
Пожаловаться
бенз
Если честно, с каждым годом устраивает всё больше, особенно когда почитаешь истории с форума
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну вот, хоть один человек на форуме счастлив и в гармонии с собой!:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас