Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 20:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет(((

Привет, случайно нашла презерватив у мужа в машине, один. Вот сижу размышляю чё делать то??? Устроить скандал? И что дальше...?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
о, боже, презерватив.... презерватив....пре-зер-ва-тив...... о май гадбл!!!!!!!:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Іncredible
Да о май гадбл если ими не пользуемся лет 5
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а машина у вас сколько лет?
Пожаловаться
Іncredible
Машина новая с салона
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:D Вам лучше не знать что в салонах с ними творят... 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
присоединюсь...
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
:D:D:D:D Это точно. :D:D:D:D Я бы сказала. что машина свежекупленная, а то, что непользованная... ой не факт...
Пожаловаться
Іncredible
Она с салона но куплена лет 4 назад и поверьте была просканирована на наличие посторонних предметов
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Ну тут конечно не угадаешь... А муж не "таксует" часом? Или может одалживал кому? Сам-то он чего об этом говорит?
Я бы не стала вытаскивать вещь с места преступления, а, ничего не говоря мужу, просто подвела бы его и показала. И сразу бы в лоб спросила: "Откуда это?" Мужики не слишком сообразительны , когда их к "стенке прижмешь". Либо начинают "откровенную пургу пороть" либо во всем сознаются. 
Пожаловаться
Іncredible
Утром на подушке оставила 20 шт. резиновых изделий, сижу жду звонка. Не таксует, друзьям не одалживает, кого попало не подвозит, это точно его, я никогда просто в машину к нему не лазила раньше, есть своя
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Іncredible, 10 февраля 2015 года в 12:34
Утром на подушке оставила 20 шт. резиновых изделий, сижу жду звонка. Не таксует, друзьям не одалживает, кого попало не подвозит, это точно его, я никогда просто в машину к нему не лазила раньше, есть своя
Все это плохо конечно же... И резинку явно не кто-то из друзей "потерял". Но в этом есть маленький плюсик - это то, что предохраняется и не притащит на конце "букет зппп". Со скандалом повремените, приглядитесь вначале: что?почему? и откуда ветер дует ...
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Остается еще один вариант - недоброжелатель спецом подкинул. У Вас муж как - с головой или не очень? Просто вряд ли мужик с мозгами будет презервативы разбрасывать. Это как то совсем примитивно.
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Ну что, автор?
Как вы?
Что муж?
Пожаловаться
Ли Лу
Точно...:up:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Рыся, 9 февраля 2015 года в 22:56
:D Вам лучше не знать что в салонах с ними творят... 
:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:shock: ой
это химчистить да???
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:D
Зависит от степени наглости продавцов и спокойствия начальства.
У нас, наверное, в каждой машине успел поспать в обеденный перерыв продавец.... В половине поигрались дети персонала... Не исключаю, что парочку использовали для утех любители служебных романов (но это уже чисто предположение, конечно)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну поспать то ладно..:D 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Іncredible, 9 февраля 2015 года в 21:02
Да о май гадбл если ими не пользуемся лет 5
Ну чё....скандал закатывать не надо - спугнёте, а вот приглядеться наверняка стоит....Ну и решите для себя, что будете делать с "правдой". Если ничего, кроме истерики, то и начинать не надо.
Пожаловаться
Хороший совет :up:
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Дарт Аньян
:up:
Пожаловаться
0
моей подруги папа сказал ее маме (своей жене), когда она нашла в машине презик, что это новое требование ГБДД, в аптечке должен быть презерватив!))))
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Находчивый папа)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас