Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 10:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен совет...

Девочки, вправьте мне мозг.  недавно ходили с мужем на свадьбу к его другу, не хотела идти (бер 12 недель, не до веселья, как то), пришлось, вроде неудобно отказаться... так вот, муж у меня никогда в контакт не заходит, в основном на одноклассниках торчит, в контакте страничка формальная, без фото, без друзей, вроде есть и есть... а тут аккурат после свадьбы этой, на след день что то полез туда, говорит в игры играл, фото из игр выложил, как будто на одноклассниках их не хватает ему,  я переживаю, странно это, не похоже на него совсем.... не стал бы он из за одних игр заходить туда. понимаю, что глупо звучит, скажите, есть повод, для беспокойства... или  я накручиваю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
а причем здесь свадьба и вконтакте?

Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
познакомился с кем-то на свадьбе и решил найти/пообщаться вконтакте:D
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
жена ведь с ним на свадьбе была
Пожаловаться
так может он внешне никак свою симпатию и не проявил) но запомнил на будущее)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так может развестись заранее, а то вдруг он изменит потом когда-нибудь?
Пожаловаться
автор сама решит, что ей делать)
я только лишь предположила)
Пожаловаться
вот! говорю же специально полез:)несет меня...
Пожаловаться
так, может, и неспециально) это я так, предположила;)
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Гормоны у вас беремчатые, во вы и мнительной стали. Вот бедный мужик и это только начало. Может вам валерьяночки и пустырнику попить, а то такой радостный период превратите в ад......
Пожаловаться
пустырничек начала уже... да у него еще привычка всё время молчать, никак не могу привыкнуть к этому, нашел-молчит, потерял- молчит... я пытаюсь сним поговорить, а он ходит отмалчивается...
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Успокаивайтесь.... Вам нужно, чтобы  муж ваш стал еще более внимательный, нежный и заботливый к вам...... Ваш муж должен так же как и  вы с радостью и любовью ждать рождение ребенка, а не жить в стрессе что может вам еще что то померещиться. Не изводите ни себя ни других))))) :) Удачи вам!!!
Пожаловаться
спасибо большое))
Пожаловаться
или  я накручиваю...
Сами-то как думаете?;) Только честно:D
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
накручиваете.
Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от Арвен, 28 июля 2014 года в 10:53
накручиваете.
при чем на пустом месте:shock:
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
:up::up::up:!!!может ему кто рассказал,что в вк намного интереснее,чем в одноклассах.Что можно киношки смотреть,музыку слушать в группах все что угодно найти...а вы сразу истерите...
Пожаловаться
он знает о всех функциях этого сайта, мы смотрели и киношки и музыку, а потом как то забросили его, а тут смотрю - поперся туда, вот меня и понесло, так он со своим планшетником везде, только на ютубе смотреть всё стал, и мне все время тычет в него, интересно же говорит, клипы смотреть...)))
Пожаловаться
худеющая
какой бред...
Пожаловаться
*
Ну может торкнуло человека. Мало ли
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
даже не знаю, что Вам сказать...человек поиграл в вк чуть-чуть....причем тут свадьба и Ваши 12 недель?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
как при чем? грустит человек, не до веселья ей...
а на свадьбе девки все веселые, небеременные)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кАнешн)))) беременность - это ж чисто для грусти придумано. и беременным женщинам категорически запрещено выходить из дома и веселиться))))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 28 июля 2014 года в 11:13
кАнешн)))) беременность - это ж чисто для грусти придумано. и беременным женщинам категорически запрещено выходить из дома и веселиться))))
а вы не знали?)))
а еще вк - зло!)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
зло не то слово!!!! семьи распадаются из-за того, что у некоторых женщин крышняк сносит
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
конено,накручиваете.ваш муж весело провел время,встретился с друзьями,да ещё и на свадьбе где всегда озорная атмосфера, вот и находится ещё под впечатлением. это же хорошо,когда у мужа хорошее настроение;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас