Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 07:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен совет

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Два года встречалась с молодым человеком. Он разведен,есть ребенок. Так же как и у меня. Затем начали жить гражданским браком у него. Мой ребенок жил с бабушкой и дедушкой. Я каждый день после работы приходила к ней. 2-3 часа побуду и уходила к мужу. Мы живем с его родителями. Его дочь живет со своей мамой, на выходные приходит к папе. В последнее время дочка просит меня не уходить,остаться с ней. Я разрываюсь на две стороны. Незнаю как быть дальше. Буду благодарна за любые советы и комментарии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А что тут комментировать? Кукушка вы(((
променяли ребенка на порты(

Пожаловаться
Кукла с синими глазами, 1 ребенок
и добавить нечего! :up:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:up::up::up: Никогда бы не вышла замуж, если бы муж не принял мою дочь....
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Так она и не вышла. Просто сожительствуют. Бедный ребенок....
Пожаловаться
Ангел-А
Ох, как вы правы!!!:(:(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана Николаевна
:up::up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
только хоте написать, а тут подходящий коммент..., как можно оставить ребенка, если только ты не ему же на хлеб зарабатываешь - мне не понять.
Пожаловаться
Эллада
И я к Вам. Ни один мужчина не стоит слез своего ребенка.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Самый верный комментарий. Тему можно закрывать.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
Выбирайте кто вам нужнее "муж" или ребёнок.
Пожаловаться
Ириша, 2 ребенка
Здравствуйте. Есть причины, по которым Вы не можете забрать дочь к себе?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
хоть убейте, мне не понять, как можно жить с мужиком, а к своему ребенку приходить на 2 часа:angry: почему вы сразу не поставили вопрос так,что ваша дочь живет с вами? рано было с избранником было знакомить? тогда зачем съезжались? сами себя в ловушку загнали. возвращайтесь к дочери и постепенно выстраивайте ее отношения со своим МЧ. только так

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Найти возможность жить  всем вместе. Снимите квартиру или найдите другой вариант, но ребенок должен расти с матерью, а не с бабушкой и дедушкой...

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Однозначно:up:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Оксан, я вот знаю один такой случай, вместе с девочкой работали, у нее старшая дочь живет с бабушкой и дедушкой, сама она замуж вышла, родила второго ребенка, живут втроем, дочь отдельно. Не понять мне этого, не понять...
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Бросают своего ребенка(
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Мария-Мирабела, 23 апреля 2014 года в 08:00
Оксан, я вот знаю один такой случай, вместе с девочкой работали, у нее старшая дочь живет с бабушкой и дедушкой, сама она замуж вышла, родила второго ребенка, живут втроем, дочь отдельно. Не понять мне этого, не понять...

Аналогичный случай, с одноклассницей моей дочки. Мне не понять, но ти видимо удобнее, причем ребенок сам выбрал бабушку и дедушку. Даже отдыхать она ездите с ними( поездки оплачивает родной папа), а мама с отчимом и младшим ребенком отдельно.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Не хотела бы оказаться в такой ситуации, мужчины всегда приходили ко мне, и моя дочь всегда была со мной. Почему вы дочь не взяли с собой жить к новому мужу?
Пожаловаться
infidel
Вариант снимать квартиру и пожить полноценной семьей не рассматривается?
Пожаловаться
Чулпан Латыпова
Я предлагала снимать квартиру или купить собственное жилье, но он не хочет. Устраивает жить с родителями. И его родители не хотят отпускать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас