Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 06:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет...

Доброе утро всем! Девочки, нужен совет! Вот пришла на работу, сижу, а на душе как-то не по себе. Начну сначало...
Есть муж, сын 5 лет, живем мы отдельно от родителей в другом городе, сами. Я работаю. Мой график: в 6 встаю, собираюсь, бужу сына, его собираю, идем в садик, затем я на работу, до 5 на работу, потом обратно в садик-магазин-домой. В 6 в принципе уже дома.
График мужа другой, работает он сам на себя, дома, соответственно где то и поспать может, вечером где то и сдрузьями может раслабиться, т.к. вставать не надо. Да и ладно. Зарабатывает относительно не пллохо, особо не нуждаемся, бывает где то не хватает, но это временно.
Проблема вот в чем, вечером я начинаю варить кушать, готовиться на след. день в садик (т.к. не всегда чистый приходит ребенок, вещи пересмативаю), на работу, себе обед готовлю, посуду помою, итак весь вечер на ногах, муж не помогает вообще (т.к. он считает что это мои обязанности, а он деньги зарабатывает). В итоге я так сильно устаю, когда укладываю ребенка вырубаться начинаю раньше его. Муж обижается, т.к. ему хочется интима, постоянно, а я физически никакая уже. Он не понимает, т.к. он не встает так рано.Постоянные из за этого недопонимания, обиды, какие то упреки. Нет, я постоянно не отказываю, по максимуму пытаюсь уделить время, но ему мало.
Ну вот как донести до мужа, что я устаю, у меня сил не остается, при том, что он не помогает вообще по дому, ребенок полностью на мне!!! С утра у меня начинает совесть мучать, что мужа опять обделила вниманием, чувствую себя виноватой...хотя прав ли он.
Может я неправильно свое время распределяю...не понимаю уже...но постоянные обиды порядком поднадоели(((((
И еще з.п. у меня не большая, его и это бесит, типа того что и денег особо не видит, и я тут видите ли никакая... (хотя одеваю себя и ребенка сама+продукты+кружки, но на крупные вещи естественно не хватает, это все он сам)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Дома сидит, пускай немного по дому и делает. ТАк и скажите, хочешь секса, пропылесось сегодня. 

Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Разбаловали мужа, теперь вот плоды "своего труда" пожинаете) Вообще-то в нормальных семьях родители занимаются воспитанием ребенка в равных долях, уж не говоря о работе или домашних делах) Если сможете золотую середину найти, тогда и интим наладится, а будете тянуть все на себе как лошадь ломовая, то в скорости и мужа лишитесь;)

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Привет. Позволь с тобой не согласиться. Ну почему же Автор мужа лишиться? Муж хорошо устроился нашел себе домработницу, которая помимо домашних дел, еще  зарабатывает сама себе, ну а для интима вторую найдет, тем более если столько времени свободного. 
Лия, ставьте мужа на место, пока не стало слишком поздно
Пожаловаться
Я и не говорила, что он от нее уйдет, ей тоже надоест рано или поздно. Итог-у автора мужа не станет, семья распадется...Я в этом смысле имела в виду лишение...
Пожаловаться
так а может тогда и не надо ждать явления христа народу, и дать пинка такому мужу
Пожаловаться
Злюка:D:D:D Сначала нужно попробовать перевоспитать, пинком под зад всегда успеется)
Пожаловаться
та ну что ты :) я белая и пуфыфтая :D зая, есть такие которые не поддаются воспитанию, и этот по ходу один из них, одна его фраза ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ чего стоит, мой мне тоже так говорил, пока я по совету форума его на место не поставила, иначе бы так и ездил на мне
Пожаловаться
Я своего первого мужа перевоспитывала, надеюсь его новой жене нравится, что из него получилось) У них в семье уклад такой из поколения в поколение переходил, что женщина лошадь, а муж мммм, ну короче МУЖ, посуду не моет (не престало), стирать??? не не слышал, а что это??? Пример, муж пришел с работы на обед (к слову жена тоже работает), она обязана прибежать с работы в мыле, его ублажить, усадить за стол, развлечь пока ест, он поел, встал, посуду на столе оставил и ушел дальше и не всегда на работу) В семье пили ВСЕ особи мужского пола...В конце концов по поводу домашних дел исправила,  но вот с пьянством надоело бороться и я развелась, когда попросила помощи у свекрови бывшей, она сделала круглые глаза и сказала, что никто в семье не пьет так уж сильно (мужа своего, моего свекра бывшего каждую неделю родственница капельницами из запоя выводила, отец свекрови умер, т.к. допился и здоровье посадил и вот это называется никто не пьет:D:D:D), вот тогда я поняла, что я состарюсь пока это исправлю и ребенок мой туда же потянется) Так что по поводу обихода все исправляется долго и нудно, но...исправляется)
Пожаловаться
ну вот и самой не обидно? ты перевоспитывала, а наслаждается теперь другая?
Пожаловаться
Нееее, все что не делается все к лучшему, мне и сейчас офигительно:D:D:D
Пожаловаться
Если бы я от него не ушла кто знает как она жизнь бы повернулась, а так я назло доучилась с ребенком на руках, сейчас у меня благодаря диплому работа денежная, жилье, дети, муж классный (хотя тоже пришлось помучится). Я от бывшего уходила когда к нему уже белка постучалась, разругалась со свекровью в пух и прах, но это к лучшему, она прислушалась и взяла сына в руки. теперь вот надеюсь и у него все наладилось наконец-то)
Пожаловаться
отойду от темы. вот ты говоришь что у них в семье пили все особи мужского полу, я вчера офигела просто. позавчера соседи погорели, вчера пришли мужики помогать разбирать пожарище, они вроде и пьют (пиво) и тут же работают, а рядом сидят бабы хлещут водку. ну куда катится мир, ты бы слышала как они разговаривали, и это при том что у одной дети внуки, у второй 2 девочки (которые тут же бегают). ужас
Пожаловаться
Ну я такого вообще не понимаю, я могу выпить, с мужем или друзьями, но дома или в кафе, на улице очень редко и уж точно не водку...фуфуфу:(
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
а у меня наоборот было...бухал,зараза,по черному-запойно.......в итоге отучила.......уже почти 2 года даже запах забыл....а что касается домашних дел-так это пипец какой-то...... тоже всегда говорил, что это не царское дело-по дому хозяйничать.....
в итоге надоела мне эта песня и я ушла от него.....
Пожаловаться
Я бы может его тоже пить отучила, но тут пока его семья не поняла, что с этим бороться надо, я мало что сделать могла бы) Да и на мой взгляд, вся жизнь в борьбе-это тоже не жизнь) Итог в наших с вами историях все равно один, я тоже устала) 
Пожаловаться
У него в семье всем было пофиг...они радовались тому, что на его голову повстречалась такая дурында,как я....которая научила своему любимого мужа купаться, одеваться по-человечески, такту, вкусу, культуре общения.....а в итоге я осталась конченной и алчной женщиной, которой была нужна московская прописка и квартиры,по словам свекрови......
ну да ладно, ушла-то я с 2 чемоданами-в одном мои вещи в другом-детские...и где моя алчность-не знаю....а мужинек бывший уже заборы "обсыкает" каждые выходные-молит, чтоб я вернулась.....и простила его,негодяя такого.......а ннннетттт-фигушки.... мне сейчас так хорошо без него и без нервотрепок каждодневных......
Пожаловаться
хотя бухали у него в семье все...отец его от пьянки повесился на пасху как раз.....белочка к нему в гости пришла,пока все на кладбище ходили.... дед его захлебнулся в стакане с водкой....он был запойный-неделями мог пить не просыхая,потом 2-3 дня перерыв-и по новой......сестра его родная тоже пила ежедневно непросыхая-даже будучи беременной......
и куда смотрели мои глаза и где были здравый рассудок, когда мы с ним сошлись-то? до сих пор не понимаю....
Пожаловаться
Я про проблемы с алкоголем в его семье уже после свадьбы узнала, замуж вышла только потому что родственники настояли, т.к. я беременная была) Потом два года отучала от сидения на женской шее, а потом устала от пьянства и...мне повезло, я выиграла видимо в лотерею когда развелась...у моей истории счастливый конец, я уже почти 9 лет в разводе, у меня 8 лет как второй муж, трое детей и я очень счастлива, что жизнь повернулась именно так) Второго мужа я кстати тоже перевоспитывала, но результат меня до сих пор удивляет. Если в семье есть настоящая любовь, то люди готовы меняться, а вот если от любви только одно название, то тут уж бейся не бейся лбом в стену-ничего не поделаешь, будь то пьянство или как у автора лежание на диване пока жена лошадь изображает)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 17 апреля 2014 года в 08:17
 "это не царское дело-по дому хозяйничать....."
Так можно говорить, когда доходы царские, а так одни понты (царём себя чувствовать).
Пожаловаться
вот-вот..все делается вовремя....кто запрягается-того и погоняют, как говорится.... я сама такая же была.....насточертело все....собрала монатки свои и.......укатила от муженька подальше......
Пожаловаться
Главное автору понять, что если все оставить так как есть сейчас итог будет один, мне вот в одном повезло-у меня было куча времени на постройку новой жизни и я ее построила и нисколько не жалею)
Пожаловаться
вот именно....но боюсь дороже себе будет это перевоспитание..... если сразу себя поставить, как принеси-подай-иди на фиг не мешай....то так и будет, как не крути..... он привык уже погонять, а она запрягается...... лучше, конечно, было бы если все-таки у автора все же получилось донести до муженька крик ее души, но верю в это я с трудом, если честно....
Пожаловаться
Попытаться никогда не поздно, если любовь присутствует, то и она найдет слова, а он их поймет и прислушается, а уж если любви нет, то...лучше не мучать попу как говорится, может быть от того что они разойдуться оба только выиграют, а не будут время терять на исправление того, что уже малоисправляемо)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Машуля
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас