Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 23:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет

Живем с мужем 3 года, очень большая разница в возрасте. Долго не могли забеременеть, сейчас все получилось, на середине срока определили пол, все как он хотел.. Но на днях его бывшая свекровь с его бывшей женой заикнулись, что я "нагуляла" и он поверил, стал задавать наводящие вопросы из серии "а когда ты забеременела, а где мы были в это время?" и т.д. Не знаю, что делать, просто в голове не укладывается, я не понимаю зачем нужно было ждать практически до родов, почему он сразу не заикнулся про аборт, как только узнал, что я беременна, если до такой степени мне не доверяет? Можно конечно и до родов сделать тест ДНК, швырнуть ему в лицо, пусть подавится, но это риск для детеныша, к тому же если нет доверия, то все равно наверное ничего не получится.. Может лучше сразу развестись? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
киньте днк после родов
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот вас-то нам сегодня и не хватало!

Пожаловаться
Ведьма на метле
А как у мужика может быть бывшая свекровь?
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Сообщение от Ведьма на метле, 15 марта 2014 года в 23:02
А как у мужика может быть бывшая свекровь?
На форуме все бывает:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
конечно развестись, что ж еще. и роды преждевременные вызвать.:down:
Пожаловаться
Helena
Он уже был женат, по иронии судьбы с женой развелся по причине ее загулов-/но мне от этого не легче
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ну тогда не свекровь , а теща!!! родите а там видно будет!!!
Пожаловаться
худеющая
вас так волнует мнение его бывших? если у мужика своей головы нет, то свою не прилепите. а тест можно на лоб ему прилепить сразу после родов. я бы еще и развелась после подтверждения отцовства. нафиг такой мудрак нужен?
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Точно :up:. На х... бы послала и аля улю. 
Пожаловаться
Fenix
Для начала хорошую дозу пургена бывшим родственницам и мужу. А там по обстоятельствам.

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
фыркнуть на него. родить. и перестать доверять ему вообще. если пары фраз бывших членов семьи ему хватает для ощущения себя ущербным. придете в себя. разведетесь. пусть его старость будет одинокой и без вас рядом.
Пожаловаться
Rainboy
ОМГ!Ну почему это случается?Почему или мужик тупой,или баба дура??Сделаете уже после родов,только как жить теперь будете?И с бывшей он тесно общается??
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
а вот не выходите замуж за старых пер дунов!!!!!!!!!
он теперь Вас всю жизнь своей ревностью и подозрениями мучить будет
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Разница в возрасте и еще очень большая дает часто такие вот побочки.
Ну не в Вас не уверен мужик, не в Вас. В себе! И только в себе.;)
Пожаловаться
Любимая!
:shock::shock::shock::shock::shock::shock: не верю
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ни чё себе мужик,если ведётся на слова бабские,да ещё и бывших:shock:,у меня пордуга своему так сказала,я то ДНК сделаю,но я с тобой после этого жить не буду.

Пожаловаться
Helena
Да, наверно так и надо. По большому счету плевать уже на отношения, лишь бы ребенку было хорошо. Лишать его семьи наверное тоже не вариант
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
А Вы спросили осознает ли он какие последствия повлекут его вопросы? ДНК не сложно сделать...Как он Вам в глаза смотреть станет? Вы ходите спокойно и рожайте без доказательств .А потом и ДНК сделаете и реванш возьмете.Ребенку не стоит вредить ради его утешения....Потом  крови мужа напьетесь:D
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
его бывшая свекровь - это кто?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я б сказала - если веришь БС и БЖ - вот и живи с ними. зачем было связываться со старпером? ему и дети-то уже не нужны, небось
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Родить. Сделать тест ДНК. Развестись, подать на алименты. Зато он будет уверен, что ребенок его. Не представляю, как можно жить с человеком после таких обвинений...:shock:
Пожаловаться
Helena
Я боюсь, что ребенок мне потом выскажет про детство без отца..а алименты-бог с ними, с голода не умру
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
просто сегодня,они его заставили усомниться в вашей честности,завтра ещё чё подскажут,а как вот жить с ним после этого?Доверия то уже нет,вот честно,даже не знаю что и посоветовать вам:shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну и пусть валит к бывшей, а вы про нее гадость скажете и он к вам придет-значит мужик овно если верит всему...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас