Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 09:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет

Добрый день, девочки! Впервые прошу совета на форуме. Возможно ситуация покажется несерьезной, но для меня это важно. Возможно у кого то было похожее, как поступили, как пережили. Ситуация была два месяца назад, но до сих пор вспоминаю, возвращаюсь снова и снова. Случайно узнала что муж переписывался с какой то девушкой. Он признался, что это была клиентка (он работает в магазине), она попросила его номер, написала ему и они начали общаться. Я сделала детализацию, при нем, не скрывая. Там звонки и смс каждый день целыми днями в течение трех недель. Он сказал что уже не общается с ней и действительно видно что их переписка закончена две недели назад. Спросила о чем общались и почему прекратили. Сказал просто так рассказывали кто чем живет, мол она начала просить встретиться, он не хотел, сказал что ему это не нужно и не стал дальше заходить. Клянется что встреч никаких не было, просто общение. Зная его красноречие и манеру общаться, примерно представляю что он ей писал и даже пожелание на ночь. Когда то и мы начинали общение с переписки будучи далеко друг от друга, такое не забыть. И мне очень больно от этого, потому что чувства у нас друг к другу очень сильные (женаты 4 года) и мне это кажется предательством. Когда я узнала очень много плакала, жгло внутри. Он же говорит что я слишком накручиваю себя и что не писал ничего такого ей из за чего бы стоило переживать. Просит прощения за боль причиненную, дает обещания что больше не повторится. Говорит что любит меня, как и всегда и я у него одна. Я конечно верю ему. Но что это было? Почему? Теперь червяк сомнения поселился в моей душе и гложет меня. Повторится такое или чего то еще ожидать? Спасибо тем, кто прочел. Надеюсь услышать мнения и советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
бедный муж
 вы ему за переписку такую выволочку устроили
он не ваша собственность
Пожаловаться
Барсумяка
:D т.е.Вы нормально отнесетесь, что Ваш муж будет переписываться не по работе, а по романтике с другими барышнями?
Или у Вам так называемая свободная любовь или свободные отношения?
Пожаловаться
К
тут это для всех нормально, пока сами в такую ситуацию не попадут.
Пожаловаться
Барсумяка
Я вот как то и не поняла, почему мужа жалеют.
Видимо, я тоже не нормальная жена, раз считаю, что все амурные переписки либо с женой либо уже в статусе резведен...
Пожаловаться
К
МБ это с годами придет... Когда отношения сойдут на нет и впринципе будет все равно что и кому он пишет
Пожаловаться
Барсумяка
С этой точки зрения не смотрела на проблему.
Если живешь как соседи, то и на переписку и на ночные гулянки плевать.
Пожаловаться
К
ну да, только в этом случае... а когда чувства есть, мне не понять, тут пишут что и вирт-это не повод для разборок:shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Кристя, 31 октября 2013 года в 09:59
тут пишут что и вирт-это не повод для разборок:shock:

По мне это дико. :shock:
Пожаловаться
Lady Sterva
согласна...:up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Барсумяка , 31 октября 2013 года в 09:53
Я вот как то и не поняла, почему мужа жалеют.
Видимо, я тоже не нормальная жена, раз считаю, что все амурные переписки либо с женой либо уже в статусе резведен...
Я так же думаю.
Пожаловаться
Stella Belaja
я тоже не поняла:shock: удивитеьная реакция форума:)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
почему сразу амурные? Текст-то автор не читала. Ну подумаешь, переписка. Или Вы верите в то, что супруги за все годы брака никогда ни с кем не пофлиртуют? Должна быть какая-то свобода. Женщина должна чувствовать, что она интересна противоположному полу, мужчина хочет знать, что он еще ого-го. Такое самоутверждение только укрепляет отношения. До интрижки же не дошло.
Пожаловаться
К
Ну это пока не дошло, если мужчина/женщина имеет потребность в подобных переписках, это уже н енормально что-то в семье
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да бросьте Вы! Когда муж с женой имеют право общаться только друг с другом - вот это ненормально. Я считаю, что у меня в семье все хорошо, но я вполне могу попереписываться и еще с кем-то. Я человек активный, почему после замужества я должна себя ограничивать в общении? речь, замечу, идет не о взаимных комплиментах и интимных сообщениях, а о банальном трепе, приколах, обсуждении каких-то новостей, возможно, с легкой ноткой флирта
Пожаловаться
К
дружеская переписка между делом это совсем другое
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а вообще незачем лезть в телефон. Ни у мужу ни к жене. :)
Пожаловаться
Анастасия
Звезду вам =) тоже куча друзей, с которыми переписываюсь, обычный треп,приколы, время скоротать. Не вижу в этом чего-то ужасного. Могу спокойно дать прочитать мужу переписку. А так народ почитать так раз замужем/женат, то общаться можно только между собой
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Спасибо));)
Пожаловаться
Иринка
угу, например обсуждение новостей на ночь...пока Вы крутитесь кушать готовите или детьми занимаетесь...мне этого не понять, да, свобода должна быть-общайся с мужчинами-женщинами которых я знаю...
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Только я, 31 октября 2013 года в 10:06
да бросьте Вы! Когда муж с женой имеют право общаться только друг с другом - вот это ненормально. Я считаю, что у меня в семье все хорошо, но я вполне могу попереписываться и еще с кем-то. Я человек активный, почему после замужества я должна себя ограничивать в общении? речь, замечу, идет не о взаимных комплиментах и интимных сообщениях, а о банальном трепе, приколах, обсуждении каких-то новостей, возможно, с легкой ноткой флирта
к сожалению, у мужчин речь только о банальном трепе, приколах, обсуждении каких-то новостей, возможно, с легкой ноткой флирта,этим не ограничивается,поверьте мне
это мы женщины можем просто попереписываться  и т.д и т.п.,но не более,когда речь заходит о чем то более откровенно,то мы можем сказать себе всё - СТОП,а мужчины не могут,у них только просыпается интерес,а если им не устроить выволочку,то там и дл встреч в реале не далеко...
что сказать могу конкретно автору,это только начало,если он, конечно, всё понял,это замечательно,но мужчинам сложно это донести:shock:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
в том-то и фокус, что муж автора сам закончил ту переписку, как только дело стало серьезнее ;)
Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Только я, 31 октября 2013 года в 15:55
в том-то и фокус, что муж автора сам закончил ту переписку, как только дело стало серьезнее ;)
Он ее мог закончить еще и потому, что встретились, взаимное влечение удовлетворили, но так как на серьезные отношения мужчина не рассчитывал, то и переписку могли прекратить.
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Сообщение от Только я, 31 октября 2013 года в 10:06
к сожалению, у мужчин речь только о банальном трепе, приколах, обсуждении каких-то новостей, возможно, с легкой ноткой флирта,этим не ограничивается,поверьте мне
это мы женщины можем просто попереписываться  и т.д и т.п.,но не более,когда речь заходит о чем то более откровенно,то мы можем сказать себе всё - СТОП,а мужчины не могут,у них только просыпается интерес,а если им не устроить выволочку,то там и дл встреч в реале не далеко...
что сказать могу конкретно автору,это только начало,если он, конечно, всё понял,это замечательно,но мужчинам сложно это донести:shock:
Такое впечатление, что вы считаете всех мужчин гуляками, стоит только намекнуть-попрутся за приключениями! Я общаюсь с женатыми мужчинами (и иногда с некоторыми их женами), и никаких намёков с их стороны даже близко не присутствовало.. Да и их половинки не воспринимают наше общение как что то плохое! Только одна жена против моего общения с её мужем, но сама она не без греха...
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
когда мужчина,на протяжении 2-х недель созванивается и переписывается на протяжении всего дня с женщиной,как вы думаете,что это может быть?не погоду же они обсуждают весь день.Естественно,это флирт.
А общение может быть разным,я тоже общаюсь с женатыми мужчинами и с некоторыми женами, и тоже никто не против,только я не даю поводов,чтобы они были против.Общаюсь ровно,без кокетства,а эта женщина явно хотела привлечь его, и он,заметьте,сразу не отказался,значит всё-таки что-то хотел. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас