Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 августа 2013, 11:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет

Девочки, помогите пожалуйста. Не могу разобраться в наших отношениях с мужем.
Нам 30 лет(муж) и 27 (я), 10 лет вместе, 8,5 лет в браке, 2 ребенка 7 лет и 4 лет.Брак первый, у меня до мужа никого не было.Родителей нет, все умерли за последние 5 лет.Родственники отвернулись, на мне еще сестра-аутист живет с нами.
Первые претензии начались с его стороны давно, года 2 назад: толстая,не сексуальная.Ладно,пережили, я поменялась.Стала следить за собой,характер изменился,самой нравиться:).
Сейчас я, уже месяца 2, понять не могу, что происходит:
-не хочу его целовать,обнимать,не хочу что бы прикасался
-неприятен запах,внешний вид
-его поведение:мне не хватает любви,понимания,поддержки и т.д. Дома как мебель, мы общаемся,но на отвлеченные темы.
Если речь заходит о каких-либо претензиях к нему, то он воспринимает все в штыки и обвиняет меня, говорит что это мои проблемы и их должна решать я.А он идеален и менять ничего не будет.Что его главная задача зарабатывать деньги и все.Зарабатывает 70% общего дохода,30% я.На мне дом,дети и тд.:).
Подскажите, девочки, У меня это крыша едет или все-таки претензии мои имеют место быть.И что мне делать:забить на все и жить дальше, развестись, отдохнуть?Короче я запуталась
Спасибо большое

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
любовь прошла наверное, не успев переродиться во что то большее.....
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
да,люблю,вроде. 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
"-не хочу его целовать,обнимать,не хочу что бы прикасался
-неприятен запах,внешний вид
-его поведение:мне не хватает любви,понимания,поддержки и т.д. Дома как мебель, мы общаемся,но на отвлеченные темы."

какбе ваши слова говорят об обратном совсем.....

неприятен запах - если это не гормоны шалят (кстати, проверьте гормональный фон и щитовидку), то значит завяли помидоры...осталась привычка...
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
да к врачу давно надо.После будет понятней:).Спасибо
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
затяжной пмс?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
как вариант:D.Кстати на это и надеюсь
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
У самой так бывало. А сейчас начала принимать ОК так вообще день на муже висну оторваться не могу и затискаю и занюхаю всего, а на другой прям как у вас все в нем бесит.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
я как раз ОК перестала пить в мае.Может до организма только дошло
Пожаловаться
Эллада
Если уж Вы не можете разобраться, то как мы можем это сделать?
Единственный совет: сесть, взять листок бумаги и расписать в колонке все плюсы и минусы Вашей дальнейшей совместной жизни, ну и плюсы и минусы жизни врозь. Если затянет, можете расписать положительные и отрицательные качества Вашего мужа, посмотрите, что перевесит. Удачи!

Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
спасибо большое.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Кризис скольких то лет?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
7-8 лет наверно.
Пожаловаться
нн
Забейте пока на все. Может это просто очередной кризис? Тяжело вам всем: детей двое, родня отвернулась, сестра у Вас. Подождите еще немного, а там и решать будете. Два месяца - маленький срок.  
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Спасибо.Наверно просто кризис, вот и крыша едет:)
Пожаловаться
К
Бытовуха
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
она самая:(
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Она самая, бытовуха. Та же ерунда, но некуда деваться. Нам помогает съездить куда-нибудь вдвоем, сразу все меняется, т.к. повода для взаимных претензий нет.

Может, няню, хотя бы почасовую и на нормальную работу?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
думала я о няне уже.Буду нанимать кого-нибуть уже:). Работа есть у меня.У нас организация собственная.Да, наверно, все в бытовухе. Надо мне отвлекаться от нее.Спасибо большое
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
устали просто, терпения Вам и что бы хорошо всё было

Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
спасибо огромное:)
Пожаловаться
Наталия Павлышко
вообще похоже на крышу)) обнимать целовать его не хочу, а он - мебель черствая :D:D:D:D 
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
что с ней, с крышей,делать то?:D:D
Пожаловаться
Наталия Павлышко
лечить) а как - не знаю))) я свою знаю как лечить)))) а чужие - нет)))
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
а как свою лечите?
Пожаловаться
Наталия Павлышко
разные способы) всего не расскажу))))) но суть в том, чтобы самой отвлечься, слегка отпустив ситуацию, и  ситуацию обдумать детально (хорошо бы с привлечением мужа :))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас