Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 06:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен совет

Всем доброе утро, если его можно назвать добрым(((
Кто помнит я рассказывала свою историю, про себя и парня. Вроде бы все нормально, но опять он вчера мне долго не звонил, потом я сама ему позвонила, поговорили, обещал позвонить, жду час, два, три и опять звоню сама пожелать спокойной ночи(((, спросила почему не звонишь? -сидел в интернете только собирался тебе звонить. Я все эти 3 часа, что ждала его звонка проревела + еще подруга накрутила. Живем мы рядом, так вот за всю неделю вечно позвонит и болтаем пол пол час, это за место того, чтобы придти ко мне, типо устал. но сходить в магазин идти за сигаретами и с друзьями потрещать он не устал. До меня ему идти 10 мин пешком. Это же не такое большое расстояние.
Так вот сижу час на работе, лицо все зареванное-все косо смотрят, хотя мне по фиг пусть смотрят. путаются как-то повеселить настроение поднять, а мне уже все равно. Когда я спросила почему он не звонил он сказал опять твои психи, я ему вообще скандалов не закатываю, терплю все в себе держу, он если начинает скандал я стараюсь все по тихому замять лишь бы не поругаться, очень боюсь его потерять(((.
А вот его бывшая и скандалы закатывала, и бегала от него с его друзьями кувыркалась(((, он ее 2 года терпел(((. И ничего, а если я что нибудь скажу, то сразу...я скандалю, хотя я не кричу, а все спокойным тоном. Говорит, что меня любит и никто не нужен.
Но за то время, что встречаемся, ни жить ни разу ничего не предложил, хотя мы уже взрослые люди. Так иногда трящит, типо вот заживем, детей заведем, все по порядку. А вот на счет  того, чтобы жениться говорит в гражданском браке люди лучше живут, чем со штампиком в паспорте, но я не хочу гражданский брак. Я хочу полноценную семью. Я очень боюсь его потерять.
Подскажите, как мне ему дать понять что он меня может потерять? Он когда меня ревнует и названивает каждые 5 минут и приходит, а когда все, то забывает, но как забывает, звонит, но редко. Приходит, то есть встречаемся только по выходным. Как мне ему вот так, чтобы он понял, что я на нем не зациклина, а что он может меня потерять? Как мне его не ревновать? Я не знаю что мне делать((( Темка так выговориться.
Девочки кто из Челябинска, посоветуйте хорошего психолога ПОЖАЛУЙСТА, я уже думаю сама я в своих проблемах не разберусь, мне нужен хороший специалист, а сидеть и ныть каждый день на форуме, это вас только изводить(((. Пожалуйста у кого есть хорошие психологи, там Челябинск, Чебаркуль, Миасс, Копейск, напишите пожалуйста, очень надо. Спасибо, ну и советы приветствуются.
Извините за много букв(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карамелька
ну можно и не кричать и закатывать истерики, а так, по тихой въедливо чайной ложечкой выедать мозг...

вам оно надо?
сколько вы уже встречаетесь?
Пожаловаться
Пушинка Я
Год
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Уже  пора  расходиться .
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up::D!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
да!
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Пушинка Я, 12 июля 2013 года в 06:56
Год
так вы я помню писали как вас достало что он пиво квасит???

бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы!!!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пфффффффф    я  ему  звонила  , он  мне  не  позвонил  ,  д/с :angry:
Пожаловаться
Пушинка Я
Для меня не детский сад, хотя для вас может и детский
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Одна ему мозг выносила, теперь вторая. ну нет у парня желания связываться с бабами. Ищите другого
Пожаловаться
Пушинка Я
Я ему мозг не выношу, говорю же, молчу и держу все в себе.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
зачем себе мозг выносить? кому нужна психическая жена с паранойей? Либо скажите - живем вместе, либо расстаемся
Пожаловаться
Пушинка Я
Я так не смогу сказать, я слишком скромная((
Что так в глаза сказать, нет, и вообще час такие решение должны принимать мужчины!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
"Девочки как вы боретесь со своими мужьями, чтобы пиво не дули по выходным? Чтобы вообще не пили, что делать?"  2."  А то очень хочется окрошки и муж тоже бредит просто 2-й день=)"         Я что-то не пойму Вас, у вас есть муж, а вы бредите каким-то парнем, который вам не звонит? Зачем вы пьете противозачаточные таблетки если встречаетесь редко?
Пожаловаться
Пушинка Я
Про мужа не я писала, сотрудница, просто на работе с моего ящика хоть кто может написать, он у нас так рабочий там электронка на него приходит, документы и т.д. Сейчас я прошу совета.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
что сидеть и реветь - идите сами к парню, звоните, пишите, встречайте, ходите с ним по всем его друзьям
Пожаловаться
Flora
Даю совет - отстать от парня.. Надоели Вы ему своим нытьём хуже горькой редьки.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Какой то   сранннный   ящик )-  все  могут  свои   дела  семейные  обсуждать :D

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
полная окрошка на работе в жизни и в голове
Пожаловаться
......... Мальдива.....
26  тем   и  всё  не  Она ))))   
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
запуталась деушка совсем. все мысли как не потерять то, чего и не имела
Пожаловаться
Laurel_leaves
Сообщение от Мальдива , 12 июля 2013 года в 07:20
Какой то сранннный ящик )-  все  могут  свои дела  семейные  обсуждать :D

И не говори, что захотел написал, еще и все вокруг видят. На хэ такое щастье нужно:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
;)

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Пушинка Я, 12 июля 2013 года в 07:02
Я так не смогу сказать, я слишком скромная((
Что так в глаза сказать, нет, и вообще час такие решение должны принимать мужчины!!
:D:D:D
Пожаловаться
Лоу
Ой, да не обольщайтесь, вы не скромная, вы просто мазохистка с кучей комплексов, абсолютно не уверенная в себе. Ни какой психолог не сделает так, что бы ваш молодой человек изменился и стал относиться к вам так, как вы этого хотите. Ну не оценит он то, что вы ему мозг не выносите, а ваши молчаливые переживания, собачья преданность, заглядывание в глазки "лишь бы не ушел" скоро ему надоедят и он от вас сбежит сверкая пятками. А к психологу вам нужно, что бы научиться любить и уважать прежде всего СЕБЯ. Как научитесь, так и личная жизнь наладиться.
Пожаловаться
Пушинка Я
А что лучше скандалы?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас