Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 20:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нужен совет!!!

Дайте совет!!!! История случилась такая; года три назад я поругалась с лучшей подругой, на первую годовщину я позвала свою подругу с её муже к себе в гости, они остались на следующий день было продолжения банкета, но уже без меня(я была на работе) И в этот день мой муж позвал какую то бабеху,о которой я узнала где -то год назад от него. Подруга моя вообще все скрыла от меня с целью сохранить мою семью. потом она мне позвонила и начала оскорблять моего мужа и говорить мне чтоб я с ним по меньше общалась и тд.. тогда я еще не чего не знала, что там была бабеха на годовщине. Я считаю что она меня предала не сказав мне все об этом. Три года мы с ней не общались, а сегодня а мне позвонила и сказала что хочет помирится, Не знаю как быть в этой ситуации. .Может забыть это все!? все-таки 10 лет до этого дружили.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
чудо
:(
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
т.е. муж - это нормально, а во всем виновата подруга?
Пожаловаться
чудо
да не нормально то что муж так поступил!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я б тоже не стала вам "открывать" глаза. может у вас игры свои, ролевые...
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
автор.может все таки лучше самой разобраться в этой Санте-Барбаре а не выносить сюда сор из избы....

Пожаловаться
чудо
да это нес ор, просто охото совета от вас.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
правильно она сделала, сколько тут тем было, как подруги в таких случаях не знают, что делать и все им советуют молчать и не лезть не в свое дело.
Пожаловаться
чудо
ну столько лет дружбы доверия и она просто промолчала не сказав мне не чего!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это такая неоднозначная ситуация... скажешь, потом будешь виновата, что расстались. она вам говорила, что с ним не надо жить, но видимо не хотела делать больно и говорить про др женщину
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
из лучших побуждений она так поступила, хотя всё же вас предупредила, что ваш муж совсем не тот, за кого себя выдаёт........вам бы не ругаться тогда надо было, а спокойно выяснить, почему она так говорит......а вы разругались, так ничего и не выслушав до конца.
Пожаловаться
чудо
мы с ней даже и не ругались,  после того момента я просто перестала с ней общаться и все!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну что за детсад? Просто перестать разговаривать????? Я бы уже на месте вашей подруги обиделась бы
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ДААААААА!!!!!!!!! вот именно об этом сразу и подумала. тут 80% девочек так и сделали бы. И это не плохо, я так думаю., не хорошо.  Но, если большинство людей так думают, наверное, это правильно
Пожаловаться
Барсумяка
Если бы подруга сразу сказала- она тоже была бы плохой. Да и не в подруге дело- она мимо проходила.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Подруга права, я бы ни за что не сказала. Чужая семья потемки. Вы потом сами с мужем разобрались бы, а крайней оказалась подруга. 

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
правильно я поняла,прошел год после свадьбы,вы поссорились с подругой и 3 года не общались,но с мужа простили и живете до сих пор?

Пожаловаться
чудо
да мужа простила живем вместе! 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я бы простила,она же извинилась, муж больше на косячил, но вы-то простили.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я с сестрой родной так же поссорилась,у меня по сложнее будет.средняя сестра хотела,чтобы муж мой со мной развелся,я не поверила,тогда муж согласился на встречу с ней(она ему по телефону сказала,что хочет ему всю правду рассказать)и весь разговор чуши записал,знал,что я ему не поверю,сказать,что я была в шоке-это ничего не сказать.Я не ругалась даже,просто сделала вид,что ее просто нет у меня.Хотя я ее уже простила,ведь прошло 6 лет,но она через маму передала....что я должно пойти на примирение первая???
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Чет сдается эт муж вас предал, а не подруга)
Пожаловаться
Фея
 странная вы должна сказать, хотите сами миритесь, а нет так и не миритесь, а то муж козел привел бабу а подруга виновата, она молодец достойна уважения не сказала ваши нервы пожалела, со своим уставом в монастырь не полезла, а скажи она вам то вы сами же ее винили что сказала что завидует.....
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
не фиг было оставлять у себя друзей и отмечать второй день!!
без вас тем более
подруга правильно все сделала

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Сказала бы - была бы виновата и не сказала-виновата. Подруга-то ни при чем, вообще-то. 

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Она правильно поступила. Человек просто не лез не в свое дело. Я бы на вашем месте выдохнула с облегчением, что она позвонила и готова сама  сделать первый шаг к примирению, организовала встречу с бутылочкой (или чашечкой с тортиком), обняла, расцеловала и забыла это трехлетнее недоразумение

Пожаловаться
Светик
конечно помириться,я бы тоже подруге не сказала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас