Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 17:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен Мудрый совет

Девочки, нужен мудрый совет. Именно так, мудрый. Про развод и девичью фамилию я уже наслушалась. Прошу его у тех кто с таким сталкивался. Думаю мужская лень и вранье не единичный случай, и на этом дружественном форуме найдутся те женщины, которые смогут помочь.  Попытаюсь вкратце обрисовать  ситуацию. 2 е детей маленьких, сижу в декрете уже 2,5 года. С работой у мужа напряженка, (как и везде). Пытается уже больше года раскрутить свое дело, но не получается.  Кормит меня обещаниями что вот завтра все пойдет, уже вот вот, уже на следующей неделе и т.д и т.п... сил больше нет. в долгах как в шелках по самую макушку. Подрабатывать ни где не хочет. Якобы нельзя распыляться и все такое. Но от его брата недавно узнала что он мне врет в мелочах и практически по любому поводу. Может сказать что уехал по делам или помогать брату делать ремонт в квартире, а сам  садится за свои танки. Да, вроде что-то у них там движется по работе, и я как любой нормальный человек понимаю что ское дело не раскрутишь быстро,но уже его брат и тетка родная не верят в это начинание. Говорит например мне недавно что получили предоплату по заказу и сделали на эти деньги ТО  оборудования, но от брата его узнаю что ничего подобного небыло.. Уже не знаю что и делать. Разводится не хочу, но заставить его поехать напри мер на север на заработки не могу, говорит что там загнется. У него с бронхами проблемы. А то что семья в проголодь  и  в долг живет уже 2 с лишним года, это типа нормально. Меня зовут на работу, и я бы что-нибудь придумала на счет детей, но на мои 10 тыс не проживешь. Он не плохой человек, любит меня и детей, но на проверку оказалось что он слишком похож на своего отца, который всю жизнь выезжал за счет жены, пока не загнал её в гроб. Моя родня уже тихо ненавидит мужа из-за этой ситуации. Что по советуете? У кого подобное было и как вы поступили или чем такая ситуация закончилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Раз про развод нельзя, не буду ничего говорить...
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я с Вами. Промолчу...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Эх, немудрые мы женщины, немудрые...Даже совет дать не можем...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
)))
Пожаловаться
Hanna
Хотите, чтобы Вас постигла участь свекрови?
Пожаловаться
Диана, 2 ребенка
Ну он же на половину "из свекрови";))) И отец у него гораздо хуже. Он не плохой, добрый, любит нас, но ленивый и брехливый и именно эти качества у него от отца, остальное все мамино. Он за мной с детьми с ружьем не бегает как у него отец.
Пожаловаться
---
Если человек ленивый, то бизнеса у него не получится
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 25 августа 2015 года в 17:15
Если человек ленивый, то бизнеса у него не получится

, точнее и не скажешь!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Точно подмечено..
Пожаловаться
Hanna
Слушайте, ну Вам самой то не смешно?
Ленивый и брехливый - отличные мужские качества!
Для построения своего бизнеса - самое то!
Ах .. нуда - не пьет и не бьет!
Как в известной поговорке: сам то парень не плохой, только.... и глухой))))
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Знаете поговорку "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"? Найдите рычаги давления, и действуйте, а то так и будет в игры играть
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Диана, 25 августа 2015 года в 17:14
Ну он же на половину "из свекрови";))) И отец у него гораздо хуже. Он не плохой, добрый, любит нас, но ленивый и брехливый и именно эти качества у него от отца, остальное все мамино. Он за мной с детьми с ружьем не бегает как у него отец.
Всё впереди! (((((
Пожаловаться
anna antonova
То есть,пока он с ружьем не побежит,Вы будете считать,что он вас любит? Когда любят-заботятся.А он себя любит..
Вы ничего не сможете с ним сделать.
Пожаловаться
Lancome
А что остальное-то у него? если товарищ врун и лентяй ему в бизнесе делать нечего.
Пожаловаться
świat
Откройте глаза, он не любит, а использует Вас :( О какой любви речь, если Вы живёте впроголодь, нервничаете из-за долгов, ни себе, ни детям ничего лишнего позволить не можете, и при всем этом Ваш муж играет в танки и бездельничает...
И дети Ваши не нужны, Вы безразличны (хотя как кухарка и домработница устраиваете), зато себя он бережет и работать не хочет. Вам без него точно лучше будет, а Вы не хотите этого замечать, вуепились в лентяя и вруна, а вините в такой жизни ни себя, ни его, а какие-то гены(( одумайтесь.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
гнать его на работу! в долг больге не берите - нет денег и всё, может тогда зачешется
Пожаловаться
Ангельские Глазки
а детей на что кормить? Хотя я с вами согласна. Когда нечего будет есть, может зашевелится.
Пожаловаться
Детей кормить, а его нет
Пожаловаться
Ангельские Глазки
так он пойдёт и детское сожрёт. Замок на холодильник вешать?
Пожаловаться
ну это уж ппц какой-то. Можно и замок тогда.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Детей - в сад. И личным примером за работу! Не надо гнать его на север, пусть в танчики не играет, а работает...
Пожаловаться
Hanna
Вот жизнь у мужика настанет - дети в саду, жена пашет.
Играй - не хочу!!!
Такой личный пример - плохой мотиватор для подобных мужчин.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У него за спиной стоять с плеткой, так сказать- мотивировать к трудовым подвигам. И кормить на те деньги, которые САМ заработает. А так, видимо, стимула нет...
Пожаловаться
Hanna
У него совести нет.
Это не лечится.
Если уж вляпалась - стоит думать, как выпутываться.
Ну или ломовой лошадью становиться и тащить мужика на себе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас