Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нужен мудрый совет !

Добрый вечер, часто читаю и вот решила сегодня спросить совета !
Ситуация в следующем: поехали сегодня с мужем в магазин за зимней обувью ну и там повздорили. Мы недавно вернулись из отпуска ну и муж там разбил свой айфон подаренный мной (разбил сам кинув об стол, при этом он работает только заднее стекло вдребезги) он спросил потянет ли наш бюджет его ремонт, я сказала, что мол и так много расходов сейчас и это может подождать и , что я хожу тоже с телефоном который глючит и молчу в ответ услышала, что это не аргумент и если тебя устраивает то ты и ходи. Вот после этого разговора на душе кошки скребут, пришли домой я решила поднять эту тему и поговоритьи в итоге разговор закончился тем, что он сказал нафига ты подарила мне эту фигню....
Кошки скребут от того, что до нашего знакомства он не был окружен относительно дорогими вещами, а теперь все эти подарки он считает нормой , мне не жалко на последние деньги поехать купить ему что нибудь чтобы сделать приятное.....а потом в итоге он говоит что в первую очередь нужно думать о себе, а потом о другом......а я всегда считала, что нужно думать о другом..........И как теперь мне нужно правильно поступать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
13456
Larissa Odintsova
Конечно, нужно думать о другом, но, к сожалению, не все люди благодарные. Если вы хотите с ним жить, не балуйте его. Вы будете ждать благодарности, а он не благодарный, и это ухудшит ваши отношения. Самый лучший подарок для настоящего мужчины - это когда его женщина хорошо выглядит и в хорошем настроении.
СсылкаПожаловаться
Просто Цирцея
"Но в вашем случае муж думает о себе и вы думаете о муже....А кто о вас подумает?" - Присоединяюсь, может быть, странно прозвучит, но рано иль поздно вам надоест эта ситуация и найдется кто-то, кто станет охотно заботиться о вас. 
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
Знакомо! Мне бывший муж, помню, в магазине обувном закатил истерику и швырнул деньги на пол со словами "вот, ради чего я работаю" (я сапоги какие-то хотела ПОДОРОЖЕ, чем его туфли стоили).....уехали от туда....У меня щелкнуло....Искренне считаю его *удаком и с радостью избавилась от такого брака (я, кстати, больше него зарабатывала, ага))))))
СсылкаПожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Поговорить, может , вы так сильно его достаете, что он телефоны в стену кидает, а может, он просто неуравновешенный. Объясните спокойно вашу позицию. Да будь хоть айфон, хоть Нокия за 1000р, вести себя так это не норма
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
Спасибо большое всем за советы...На следующий день муж извинился, сказал, что ляпнул это с горяча. Сказал, что завтра пойдем покупать мне телефон на его зарплату. Мы помирились.
СсылкаПожаловаться
13456

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru