Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 03:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен мудрый совет !

Добрый вечер, часто читаю и вот решила сегодня спросить совета !
Ситуация в следующем: поехали сегодня с мужем в магазин за зимней обувью ну и там повздорили. Мы недавно вернулись из отпуска ну и муж там разбил свой айфон подаренный мной (разбил сам кинув об стол, при этом он работает только заднее стекло вдребезги) он спросил потянет ли наш бюджет его ремонт, я сказала, что мол и так много расходов сейчас и это может подождать и , что я хожу тоже с телефоном который глючит и молчу в ответ услышала, что это не аргумент и если тебя устраивает то ты и ходи. Вот после этого разговора на душе кошки скребут, пришли домой я решила поднять эту тему и поговоритьи в итоге разговор закончился тем, что он сказал нафига ты подарила мне эту фигню....
Кошки скребут от того, что до нашего знакомства он не был окружен относительно дорогими вещами, а теперь все эти подарки он считает нормой , мне не жалко на последние деньги поехать купить ему что нибудь чтобы сделать приятное.....а потом в итоге он говоит что в первую очередь нужно думать о себе, а потом о другом......а я всегда считала, что нужно думать о другом..........И как теперь мне нужно правильно поступать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
В данном случае, я бы сказала, что отнесём в ремонт сразу два телефона, чтобы никому обидно не было. 
Пожаловаться
Ирина Каманина
Это все мы отремонтируем) для меня важнее слова которые он говорит с горяча, надо учится пропускать все мимо ушей):)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вот это правильно, именно мимо ушей!
Пожаловаться
Ирина Каманина
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
да, мимо ушей.
потом будете сидеть голодной. и тоже мимо ушей.
Пожаловаться
хм, четко - мужику айфон - чинить разбитость по его же инициативе причиненную, а у тетки балалайка, которая глючит. нормальное распределение, че.

потом будет декрет, где автор не будет зарабатывать: мужик будет тратить и жить в свое удовольствие, а автор с ребенком на хлебе и воде. 

Автор - этот айфон - первый звоночек. к нему следует прислушаться.
Пожаловаться
Красная скрипка
Согласна
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А Вы я вижу уже всё за них решили, кто будет жить в своё удовольствие, а кто на хлебе и воде:D:D:D
Пожаловаться
а тут и решать ничего не надо.

Достаточно посмотреть на окружающих, у которых эволюция семейной жизни прошла несколько ранее. именно так и было.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Не надо всех под одну гребёнку ровнять. Мужу надо поменять панель сот. телефона и всё. Понимаете, только панельку! А Вы тут раздули. Я бы не смогла допустить, чтобы мой муж ходил с таким телефоном.
Пожаловаться
а я бы не допускала. что муж, получая достаточно дорогой подарок, швырялся им. а потом затрачивал деньги из семейного бюджета на дорогостоящий ремонт - 10 000 на дороге не валяются, пока у супруги телефон уже подыхающий.  

А уж если он так и поступил, то остатки айфона были бы разбиты об его голову. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ерунда всё это. Можно спокойно поговорить и найти общий знаменатель.
Пожаловаться
хорошо бы еще, если бы в этом оба были заинтересованы.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up: Согласна!;)
Пожаловаться
Ирина Каманина
Виктория, спасибо за поддержку !)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
;) На здоровье!;)
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
А надо ли жить с таким долго? Чтобы он, выхоленный и взлелянный, лет через 15-20 свалили к 20-летней? У него же "уровень жизни повысился" (за счет автора).
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Да с чего Вы это взяли-то? Человеку надо поменять панельку в телефоне. Делов-то!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Виктория, 6 октября 2013 года в 13:54
Делов-то!

Вот именно, что "делов-то!", а он у жены деньги канючит!
И обижается, что его интересы, в виде панельки, не на первом месте оказались.
Гнилье, а не человек :(
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock:Вы не знаете человека и делаете такие выводы?! Чего только не начитаешься:(:(:(!
Пожаловаться
ЛеноК
в следующий раз подумаете стоит ли дарить ему настолько дорогую вещь. 
Пожаловаться
Ирина Каманина
Это точно.....хочется как лучше....
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Ирина Каманина, 6 октября 2013 года в 03:50
Это точно.....хочется как лучше....
Мужиков баловать нельзя. Пулей на шею садятся и еще и понукать начинают. Он должен вам дарить дорогие подарки, а не вы ему.
У моей подруги муж работал охранником, и долго копил ей на дорогой телефон. Вот это - мужчина! А у вас - чучело неуровнавешенное психически, еще и эгоист.
Пожаловаться
лолита, 5 детей
по жизни почему то получается так, чем лучше ты относишься к человеку, тем хуже относятся к тебе, убеждалась в этом не раз, любить нужно себя в первую очередь, а на остальное забей

Пожаловаться
Подпишитесь на нас