Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нужен мудрый совет !

Добрый вечер, часто читаю и вот решила сегодня спросить совета !
Ситуация в следующем: поехали сегодня с мужем в магазин за зимней обувью ну и там повздорили. Мы недавно вернулись из отпуска ну и муж там разбил свой айфон подаренный мной (разбил сам кинув об стол, при этом он работает только заднее стекло вдребезги) он спросил потянет ли наш бюджет его ремонт, я сказала, что мол и так много расходов сейчас и это может подождать и , что я хожу тоже с телефоном который глючит и молчу в ответ услышала, что это не аргумент и если тебя устраивает то ты и ходи. Вот после этого разговора на душе кошки скребут, пришли домой я решила поднять эту тему и поговоритьи в итоге разговор закончился тем, что он сказал нафига ты подарила мне эту фигню....
Кошки скребут от того, что до нашего знакомства он не был окружен относительно дорогими вещами, а теперь все эти подарки он считает нормой , мне не жалко на последние деньги поехать купить ему что нибудь чтобы сделать приятное.....а потом в итоге он говоит что в первую очередь нужно думать о себе, а потом о другом......а я всегда считала, что нужно думать о другом..........И как теперь мне нужно правильно поступать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Елена Прекрасная
Ирина, вот и думайте о себе в первую очередь.Всё равно плохая будете.
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
Может это молодость глупость.......но привыкла думать сначало о других, а потом о себе
СсылкаПожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Это от души, но если человек не ценит...
СсылкаПожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
И сестра, кажется, за 2 тысячи стекло меняла у айфона, пусть поищет где подешевле, раз такой Вумный:D
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
Да для меня дело не в этих деньгах....а в том, что он свои проблемы поставил выше других и не задумался, что у нас есть другие расходы...
СсылкаПожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Эгоист:shock:
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
не поспорю........вот и хочется мне как нибудь этого экоиста немного сдвинуть!
СсылкаПожаловаться
лолита, 5 детей
а дальше будет еще интереснее поверьте 
СсылкаПожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от лолита, 6 октября 2013 года в 04:57

о плюсуюсь к вам по опыту могу сказать дальше автора будет ждать ТАК МНОГО И ТАКИХ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ что я больше склонна предлагать автору задуматься о разводе ( если детей нет еще пока в браке)  дальше будет только хуже но ни как не лучше
СсылкаПожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Он потом спсиху зеркала бить начнет, затем людей. Это не нормально
СсылкаПожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Как это в духе форума-вопрос про эгоизм (невнимание) мужа , а здесь один ответ-Развод!:D
Все -без вариантов!;)
Автор,закрывайте тему и пишите заявление.:D
СсылкаПожаловаться
кобра в звездочках
а может он хочет подмутить? ну, запросит 10 на ремонт, а потратит фактически 2-3. я бы забрала вообще  игрушку. нечего швыряться. и чинила бы сама, когда посчитаю нужным
СсылкаПожаловаться
Леночек, 1 ребенок
а должен быть здоровый эгоизм. А то сядут и поедут очень быстро
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
Где бы еще этого эгоизма раздобыть)
СсылкаПожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Так даже и не в материальном плане. Например, хоть часик в день да посвятить лично себе любимой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
Ну в этом плане то у меня все в порядке.....меня больше беспокоит как научить мужа ценить вещи и раставлять приоритеты...
СсылкаПожаловаться
Леночек, 1 ребенок
сам разбил, пусть сам и чинит
СсылкаПожаловаться
лолита, 5 детей
если все это ему не привили в детстве, вам не стоит этого делать ,бесполезно ,это уже не лечится
СсылкаПожаловаться
Габриела
Значит поступите с ним как с ребёнком, он ведь так себя и ведёт, не хочешь бережно относится к дорогим вещам, ходи с тем, что есть. На мою дочь подействовало!
А ещё, частенько мужики не понимают, как бы это выразиться попонятней, цену вещам что ли. мой раньше в магазины не ходил и иногда проскакивало, как у вашего. Отдаст зарплату, и думает, что на всю жизнь хватит, а когда заболел, ролями поменялись, он стал за хозяйством следить, вот тогда то и стал удивляться  как у меня получалось концы с концами сводить, да ещё и копить умудряться.
СсылкаПожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
женился, не мог понять куда жена девает деньги. развелся-ОТКУДА ОНА ИХ БРАЛА?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок, беременна 16 недель
Его мама должна была учить. А вы взрослого человека не переделаете.
СсылкаПожаловаться
Леночек, 1 ребенок
и для начала приобрести себе нормально работающий телефон. или озвучить свое желание как вариант для подарка на какой-нибудь праздник
СсылкаПожаловаться
Ирина Каманина
как бы и в этом нет проблемы мы можем пойти и купить, но для мменя есть более важные расходы на данны период.....а его это как раз не беспокоит..., пыталась несколько раз сделать так чтобы бюджет вел он сам но в итоге все возвращается в мои руки..)
СсылкаПожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Тогда забейте, если вы распоряжаетесь бюджетом. Понимаю, что неприятно, когда из-за денег ругань, но тогда... не знаю.
у нас, например, деньги у каждого свои, поскольку работаем мы оба. Мы только какие-то дорогие или крупные покупки планируем сообща. а так... Нужно мне тот же телефон - иду и покупаю. не нужно - трачу на то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Значит так ему и говорите: "На это денег нет."  тем более если он его сам разбил, да еще специально.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru