Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 03:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нужен мудрый совет !

Добрый вечер, часто читаю и вот решила сегодня спросить совета !
Ситуация в следующем: поехали сегодня с мужем в магазин за зимней обувью ну и там повздорили. Мы недавно вернулись из отпуска ну и муж там разбил свой айфон подаренный мной (разбил сам кинув об стол, при этом он работает только заднее стекло вдребезги) он спросил потянет ли наш бюджет его ремонт, я сказала, что мол и так много расходов сейчас и это может подождать и , что я хожу тоже с телефоном который глючит и молчу в ответ услышала, что это не аргумент и если тебя устраивает то ты и ходи. Вот после этого разговора на душе кошки скребут, пришли домой я решила поднять эту тему и поговоритьи в итоге разговор закончился тем, что он сказал нафига ты подарила мне эту фигню....
Кошки скребут от того, что до нашего знакомства он не был окружен относительно дорогими вещами, а теперь все эти подарки он считает нормой , мне не жалко на последние деньги поехать купить ему что нибудь чтобы сделать приятное.....а потом в итоге он говоит что в первую очередь нужно думать о себе, а потом о другом......а я всегда считала, что нужно думать о другом..........И как теперь мне нужно правильно поступать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ремонт такой дорогой?

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Стекло 10тыс стоит поменять.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вот пусть муж автора и ищет эти 10 тысяч, раз так горит
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Елена Прекрасная, 6 октября 2013 года в 03:10
Стекло 10тыс стоит поменять.
:shock:правда? 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Да.
Пожаловаться
Чуффо
Правда! Сама в шоке была..... :shock: У меня начальник разбил стекло на смартфоне, попросил найти сервисный центр. В итоге насчитали 10тыс. за ремонт.....
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Да,моя подруга за 11тыс (в Мск).
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не знаю...я меняла недавно дисплей около 3тыс.р.для этого не обязательно с пециализированный центр ходить.
Пожаловаться
Sweet Coffee
У айфонов да, ремонт дорогой.
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
Разбаловали, теперь  жалуетесь. Нужно жить по средствам. Заработал - купил. Вроде как он вам дарить должен приятности... Мужику дарить, а потом чинить айфон... позволяет ли бюджет... Я чего-то не понимаю в этой жизни. :shock:

Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
+++ я к Вам. тоже такое не понимаю
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Елена Троянская , 6 октября 2013 года в 03:09
Мужику дарить, а потом чинить айфон... позволяет ли бюджет... Я чего-то не понимаю в этой жизни. :shock:

Вот-вот...
У нас все лучшие гаджеты муж прежде всего покупает мне. А уже потом за мной айфоны и планшеты "донашивает".
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Точно.
И мужика который об стол дарёными айфонами кидается:down:
Припадочный что-ли?
Пожаловаться
Барханная Кошка
Точно.
И мужика который об стол дарёными айфонами кидается:down:
Припадочный что-ли?
Видать, нервный не по годам  ;)
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
Наверное. А потом: "Мааам, ну почини"... Титьки поменял просто.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
:up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
денег нет айфон.... типично )
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
;):up:
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
кстати,точно.тоже обратила внимание:up:
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
нуачо, зато модный!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У мужа нет денег отремонтировать вещь, которую он же и разбил?

Пожаловаться
Ирина Каманина
Да деньги то есть живем мы как средняя семья не бедствуем, я про то что такой ремонт не горит и может подождать до зарплаты !
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Так проблемы мужа. он разбил ваш подарок, вот пусть и чинит, как-то изыскивает на это деньги. или новый покупает, я уж не знаю. У нас в семье айфонов нет ни у меня, ни у мужа, поэтому мне сложно судить, сколько такие игрушки стоят.
Пожаловаться
лолита, 5 детей
да и кстати если бы он очень ценил ваш подарок так бы уж он точно не поступил
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас