Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 23:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну вот и все)

Вот и снова мы сошлись С бывшим мужем. И все, вроде бы, рады, даже я. Тоже вроде бы. Вроде бы счастлива, вроде бы все как всегда, а что-то душу теребит. Короче, родные мои форумчанки, я подобрала котенка. кошечку, судя по окрасу и по половым органам.Как бы определить ее возраст и стерилизацию?Трехцветная маленькая зашуганная кошка. Почему кошка? А хз, я так подумала, вот почему...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Совет да любовь, как говорится)
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Спасибо! Время покажет, если что.......
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да обо всем время покажет, что уж теперь думать) Живите и радуйтесь)
Пожаловаться
ILONA
так свозите к ветеринару ее

Пожаловаться
Возить никуда не надо, Во-первых, ветеринарка в моем же доме, а во-вторых, кошка здорова. ну если это кошка, конечно..
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Это вы сами определили? Глисты и  блохи ещё никто не отменял :D
Пожаловаться
Блох у нас нет, видать климат не для них. проглистогнить я, конечно, проглистогонила, ибо этим паразитам на климат плевать. Но котейку я выкупала с противоблошинным шампунгем. А чем черт не шутит?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У нас котёнку тоже шампунь помог, а фронтлайн вообще их не взял поему-то. Но есть ещё скрытые инфекции.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
фронтлайн, говорят, во всю подделывают....
Пожаловаться
ILONA
ну если вы сами не можете определить кошка это или кот, это сделает ветеринар....он же и посмотрит насчет стерелизации
Пожаловаться
Чапуня
Если реально трехцветная (черный-белый-рыжий), то кошка. Коты трехцветными не бывают :) Трехцветные вообще "счастливыми" считаются, а уж подобрать на улице трехцветную - вообще примета хорошая ;)
Пожаловаться
Да, она реально черно-бело рыжая. Даже скорей на белой кошке черные и рыжие пятна. Морда лица махонькая, лоток знает. От детей, точней от мелкой шарахнулась, зато к старшей залезла на руки и пытается что-то мяуканьем донести, жаль, мы тупые и не понимаем, мне бы нашу форумскую жабу...
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Раз рады, то поздравляю вас. По поводу кошки, сходите к ветеринару, он все скажет.
Пожаловаться
Екатерина
Коты вроде не бывают трёхцветными, только кошки.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Бывают
Пожаловаться
Чапуня
Нет, если классический черный-белый-рыжий, то этот ген передается только по женской линии.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Серый черный белый - вроде 3 цвета:D:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Аха, у шотландцев тоже типа только коты рыжие) ген)))
Пожаловаться
Я это тоже слышала, поэтому котенка обозвали Клеопатрой, в просторечии Клепой, ну а если кот,то будет Клепиком, или Киви. Ну вот так, поперек логики я их называю))))))))))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
))))))))) Кошку к ветеринару.
С мужем пока быть настороже - ну мало ли.
Удачи и счастья)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Блин, а я кажется скоро наоборот расстанусь((((
Автор, Вас я поздравляю!
Пожаловаться
Зачем расставаться? Вы хорошо подумали? 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Да я-то вроде подумала...
Но все так сложно, на отдельную тему хватит:)
Пожаловаться
Я перед разводом думала-передумала. А все равно неправильное решение приняла. Хорошо, сейчас, если не исправить, то наверстать можно. Могу одно сказать, сердце слушайте, оно не обманет
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Правильное решение вы приняли! Пожили по отдельности и все поняли.....а под одной крышей мысли бы гоняли о разводе.... Я в прошлом году тоже с МЧ расходилась, причина была более чем серьезная. Но через месяц мы сошлись обратно ....Знаю точно, не разойдись мы тогда - не оценили бы друг друга в разлуке!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас