Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 октября 2012, 20:03, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ну вот и моя очередь...

Девочки, милые...Только что позвонил муж из командировки, сказал, что не вернется...что у него никого нет, но так жить он больше не хочет...устал от недопонимания...мы и вправду последние полгода как-то ругались часто...по мелочам вроде, я всегда первая на примирения шла...еще 3 дня назад было все хорошо!!! Я не понимаю ничего...не знаю, как сыну сказать. что папа нас бросил...пишу и не верю...Я прошу приехать. говорю, что я достойна разговора за 12 лет жизни...извините за сумбур...отвечать пока не смогу, буду читать вас...отвечу мож завтра...

Боюсь, что когда дойдет до меня, завою в голос...пока ребенок не спит, надо делать вид...
сказал, что за вещами приедет...когда -нибдь...не знаю...я не верююююююююю..что это ВСЁ
Мне надо ему звонить, как думаете? Или ждать, пока сам остынет?
Девочки! Спасибо всем!Ночь прошла...легла в час, проснулась в 5...спать не могу, от еды тошнит...руки трясутся...кью кофе и курю...читаю вас...пока ничего не делала, думаю..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
Блин, дорогая, ты сейчас держись! Силы ой, как нужны, чтоб спокойно всё обдумать и решить, как быть.
Уверена, что это не конец.
Просто кризис, всё пройдёт. Надо понять, вам обоим только, что пошло не так, где вы оба ошиблись, и как всё исправить.
Уверена, вы помиритесь!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
\\Vetаchka \\cannabis;)
наташ...он сказал, что не приедет...не хочет...решил и все....
это он сейчас на эмоциях, пройдёт время и он приедет. Мужики очень тяжело уходят из семьи, особенно если серьёзных поводов не было, мелкие ссоры не в счёт.
\\Vetаchka \\cannabis;)
он был абсолютно спокоен...по голосу по крайней мере...хотя я щас тож как зомби сижу...
у тебя есть время всё обдумать и не пороть горячку. вспомни всё, с чего начались проблемы, что не так? чем он не доволен? может если разберёшься в чём причина проблемы, то сможешь всё исправить.
\\Vetаchka \\cannabis;)
он не хочет меня слушать и не верит, что все можно исправить
Тигрица
а, может, Вам к нему приехать? Может, с глазу на глаз картина прояснится, и Вам легче станет?
Ну а гордость можно и задвинуть пока...
надо убедить его в этом! пиши смс.
Солнечный луч, 1 ребенок
значит у шёл к другому очагу!
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Согласна! не верю, обсолютно не верю, что у него никого нет. Знаю несколько случаев, когда мужчины так говорили, просто что бы не выглядить предателями и мерзкой скотиной. типа," прости, дорогая, но прошла любовь, ты достойна лучшего, любящего мужчины.." а потом выясняется, что у них дети на стороне... не все могут признаться...
niggadyaika, 1 ребенок
Тоже не верю, что нет у него никого. Муж моей подруги тоже начал изображать, что любовь прошла ни с того ни с сего и ничего тут не поделаешь, она копнула чуть глубже и выяснила, что он закружился с замужней коллегой по работе, муж всё отрицал. Но когда подруга предложила ему уйти, умотал не задумываясь! Пожил ради приличия месяцок на съёмной квартире и переселился к своей этой крале (та не постеснялась мужу заявить, что у неё другой и выгнать его). До сих пор живут вместе, хоть и ругаются, дерутся, пить начали, но живут... В обеих семьях дети. (((
Неизвестно
да что далеко ходить, мой БМ тоже вот так ушел, только потому что так больше не мог, всех моих друзей убеждал, что сделал это из лучших побуждений из-за моего характера говнистого, а в итоге разумеется уже полгода у него была женщина.
Татьяна Р.
да что далеко ходить, мой БМ тоже вот так ушел, только потому что так больше не мог, всех моих друзей убеждал, что сделал это из лучших побуждений из-за моего характера говнистого, а в итоге разумеется уже полгода у него была женщина.

Мы вам об этом сразу сказали. В никуда мужчины не уходят. А винить себя -самая большая глупость. Было бы странно, если бы он объявил, что он- дермо,придурок, да еще и предатель. Вот и нашел крайнюю((( .
Неизвестно
Да правы конечно были) Но так хотелось не верить в это все и оправдать его за все, да и себя, что с ним жила столько времени)
Она, 1 ребенок
вот му...аки-то
Катя Иванова
ой-ой-ой....как же грустно(((((((((((((
я даже не знаю, что сказать, потмоу что понимаю - слова пустое сейчас...
может немного подождать? повременить, не трогать его некоторое время..дать ему несколько дней на осмысление...
а потом позвонить, если сам не позвонит...
не понимаю, как так может быть, чтоб просто уехать и все...
ведь были у него какие-то причины?
я вам очень сопереживаю....
чё смотришь
вы его потеряли
причем давно уже
он не вернется,
остается смириться и поплакать, только чуть чуть
JulliAnn, 2 ребенка
брехня, что никого у него нет. Если еще три дня назад все было хорошо - то не мог он просто так взять и не вернуться из командировки. Был какой-то толчок извне. Кто-то помог ему принять это решение. А что вы тут можете сделать? А ничего. Просто принять как факт - прежней жизни больше не будет, что б вы ни сделали. Если это мимолетный психоз - то мужа может и попустить. А если все серьезно - значит, хоть головой об стенку бейся - ничего не изменишь. В любом случае, лично вы никак на него не сможете повлиять - никакими разговорами, уговорами, слезами и просьбами. Только вконец нервы вымотаете, унижения натерпитесь. Главное - чтоб он сохранил с ребенком нормальные отношения. Если будет у вас беседа с мужем - скажите ему об этом. Ребенок ни в чем не виноват, ему нужно нормальное общение с папой - так что пусть папа постарается изо всех сил и найдет время в своей новой жизни для контактов с сыном. А сыну не говорите, что папа "нас бросил". Папа не "нас" бросил, то есть не вас и ребенка, а ВЫ С ПАПОЙ не смогли больше любить друг друга, вы, мужчина и женщина. Ребенок тут не причем. У него будет итак тяжелейшая травма, а если еще он будет думать, что "его" тоже бросили...
Полина , 2 ребенка
+++++++++
\\Vetаchka \\cannabis;)
помог догадываюсь кто...молодой напарник, который забил на годовалого сына и живет в свое удовольствие...видимо, муж тоже так захотел...хотя ну очень его осуждал когда-то
Неизвестно
а вы уверены, что надо с такими мириться? Отношения в семье разладились, у мужа явно есть любовница..оно такое счастье нужно ли? Я все же уверена, что в одну реку дважды не войти.
\\Vetаchka \\cannabis;)
не знаю пока...примеры разные есть...посмотрим...
Неизвестно
ну тут вопрос в том на сколько он ушел, случайная ли там женщина (а она есть 100%) или давнишний роман, ну и ваше чувство уважения к себе. Сейчас вам разумеется хочется чтобы он вернулся, вы готовы ему все простить, да и вините во всем себя...но это пройдет, здравый смысл вернется. Подождите. А там и решите. Только вопрос сможете ли простить такое? И главное ничего не делайте, особенно того, о чем потом пожалеете. И уж точно ему не названивайте и не умоляйте вернуться!
\\Vetаchka \\cannabis;)
нет..звонить не буду...нетакое переживала..правда, детей тогда не было)и я не виню себя...ниразу...виноват он с его комплексами и неумением говорить и нежеланием решать проблемы..
Неизвестно
ну сейчас не вините, потом начнется самокопание... Эх мне кажется все уходящие мужики именно такие - с его комплексами и неумением говорить и нежеланием решать проблемы. Только вот для себя то он проблему решил - ушел. А на вас и ребенка ему видимо просто наплевать, раз даже не решился приехать и лично сказать, поговорить.
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас