Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2009, 13:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

НУ ВОТ И КАК ТЕПЕРЬ СЕБЯ ВЕСТИ??????

девчонки!!!вчера у мужа в отчетах сообщений увидела,что он переписывался с какой то девчонкой,но в отправленных и во входящих никаких сообщений нет...у меня сразу же в голове возник вопрос:зачем удалять сообщения,если там ничего такого нет...значит что то там было?!
вобщем мне стало жутко неприятно и обидно...изменой это не назовешь,но всё же....не знаю как себя вести,знаю и чувствую,что он меня обманывает,как-будто предает,но ничего сказать ему не могу...не скажу же я ему,что лазила у него в телефоне...
подскажите,как на это реагировать и что мне нужно делать,чтобы это прекратилось и не повторялось(((мне так плохо,настроения совсем нет!!ПОМОГИТЕ!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
киска, 1 ребенок
Любаня,отпустите ситуацию рано или поздно обман вылезет наружу.А пока лучше сделать вид,что ничего незаметили.А если скажете сделает вид,что вы все выдумали и сам будет осторожнее.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Артем Лонской
Ржу нимага пиши исЧо!)
Девушки, ну вы чего как школьницы? Какое нах. предательство?Какое нах. "выведение на чистую воду"?
Для любого нормально человека, вполне нормально флиртовать- по смс, по интернету, в живую ли. Вам ли это не знать, ведь именно вы стреляете глазками, что бы проверить реагируют ли на вас еще мужчины, именно выносите короткие юбки что бы вам пялились на задницу, ну а про декольте и говорить не буду.
И вы еще после этого смотрите на своих парней как на врагов, которые просто с бабами переписываются?!
Кончайте этот бред и будь те же в себе уверенны.

P.S.:Столярова!Я знаю, ты где-то здесь!
Катрин.
А почему ты не оставил свои коменты в теме про сексуальный голод?Скомплексовал?Или тебе сказать нечего по этому поводу,циничный ты наш.
cka-cka в шашку
ахахахахаха вот где он оторвался так это бы там...но струсил,а то они бы с Лейсан развернули там конкретный разговор...силенок ему наверно не хватило ,а может и мозгов?!
LZ
ну поговорить я лУблУ:))

cka-cka в шашку
как вы там?подготовились уже??вау картинка какая))))
Tatyana Davis
Вот мне всегда было интересно,почему мужчины заходят на женские форумы...нет,ну форум,форуму рознь,но чтобы читать про месячные,потологии матки и всякие пробки,это,по-моему, финиш!
LZ
Тань, ну читают они про месяцные-матки итп дык на здоровье, пусть, может некоторые бережнее к женам станут относиться, но комменты такие высмеивающие оставлять там где у беременной женщины разрывается душа, где она просит поддержку и помощь у подруг с форума.. вот тут надо поаккуратнее как то выбирать наверное мужикам выражения..
конечно интересно было бы например мне на мою проблему мнение мужчины услышать, но не в такой форме.. что мы се тупые курицы, витающие в облаках а они такие все распиздатые..:)) гыыы...)
Катрин.
Да я бы тоже не отказалась мнение нормального мужика по этому поводу услышать,а не писульки этого инфантильного недоумка читать.
Tatyana Davis
Артём,иди про молочные каши прокомментируй.Для тебя эта тема должна быть очень животрепещущей.
ツБАНАНАツ
ну,что, Артём скушали?заходите почаще вас ещё не так накормят.
ツБАНАНАツ
убедительная просьба к Столяровой!!!ответьте вы Артёму в конце концов!
trustnoone
Ржунимагу!!!
Присоединяюсь к просьбе)
Ромаш
Не парься, ничего страшного,не хочет тебя расстраивать вот и удаляет,Сама так делаю)))))
Roxy
Удалил, потому что он вами дорожит! А если бы наоборот, то зачем удалять? Логика... Самое главное, что у него инстинкты нормальные! Правильно Артем говорит, не "парьтесь"! Если ему уйти, то никакие выведения на чистую воду не помогут. Любите вашего мужа! И никогда не ищите ничего, а то найдете...!
Наталия Ибрагимова
или пока не выбрал...
КатькаСкорпион, 2 ребенка
Вести себя обычно,если что и будет или уже свершилось Вы ничего поделать не сможете. Не унывайте и не накручивайте себя,пока не из-за чего.
Льята
Эээ... а чего такого в переписке? С кем мы только не переписываемся. Я вот тоже почти все удаляю, ибо нафиг. Сохраняю очень немногое. В комп мужа лезу только по большой необходимости, очень уж лениво разбираться не в своем хламе.
Глафирка, 1 ребенок, беременна 36 недель
НИЧЕГО,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ!!!!
только ждать и молча наблюдать,там может и нет ничего,а доверие его ты потеряешь,да и подожди,пока однажды он не расслабится(а это случится обязательно)!!!
кстати,мой тебе совет,ненадо никуда лазить и ничего проверять!я у своего мужа ни в комп,ни в телефон вообще никогда не лазила и не собираюсь,и сплю спокойно...чего и тебе желаю!

Музка, 2 ребенка
детский сад! не лезть в его телефон и не забивать голову всякой ерундой? вам что, делать нечего? вам острых ощущений захотелось? будете искать - найдете! ))

Марьяшка
Моему мужу раз пришла СМС-ка при мне от девушки. Так они минут сорок потом переписывались и даже созвонились. Девушка ошиблась номером, а у него как у павлина хвост распушился и как это девушке не ответить!!! Просто у твоего мозгов больше - удалил и все, а мой мне каждую свою СМС-ку комментировал, но в любом случае это развлечение закончилочь через час, и совсем мужчиной забылось. Так что наплюй и забудь, ты же нехочешь иметь в мужьях инфантильного импотента, который совсем не реагирует на женщин.
Tatyana Davis
Я не понимаю почему женщины это делают!!! А где доверие в семье? На чем тогда строится семья,если не на доверии? Ну,например,женщина проверила смс-ки,комп и т.д. и ничего не нашла,что тогда???
Это,что для самоудовлетворения,подняться в собственных глазах?
А если наоборот - нашла? Тогда начинаются слёзы,нытьё, "как мне жить?", "что мне делать?".
ЗАЧЕМ??? Экстрима не хватает?? Нет бы жить бабам спокойно... Если уж вы сами стали замечать - то это другое дело.А проверять - низко и мерзко! Самим то не противно?
Tatyana Davis
Я не понимаю почему женщины это делают!!! А где доверие в семье? На чем тогда строится семья,если не на доверии? Ну,например,женщина проверила смс-ки,комп и т.д. и ничего не нашла,что тогда???
Это,что для самоудовлетворения,подняться в собственных глазах?
А если наоборот - нашла? Тогда начинаются слёзы,нытьё, "как мне жить?", "что мне делать?".
ЗАЧЕМ??? Экстрима не хватает?? Нет бы жить бабам спокойно... Если уж вы сами стали замечать - то это другое дело.А проверять - низко и мерзко! Самим то не противно?
Любовь
да нет,не противно....все люди разные,у всех разный темперамент и характер,не стоит судить по себе.многие жены в тихаря проверяют телефоны мужа.конечно соглашусь,что это не есть хорошо...но все же...просто я почувствовала от него некое лукавство,вот и полистала смс-ки....я же не вот постоянно живу в его телефоне.
Люляка-троллеляка
Я у своего в телефоне постоянно,что -нибудь высматриваю! Но делаю,это при нем,и если что-то не понятноЮто сразу спрашиваю!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас