Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 апреля 2011, 10:48, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ну вот и дождалась

подскажите как быть. последнее время моему мужу стали приходить смс, странные звонки. телефон от меня скрывал. утром меня разбудило смс в 7 утра. а там :"заинька доброе утро. я очень скучаю." на автопилоте я просмотрела сообщения. где-то 20 штук в стиле любимый, заинька, скучаю, люблю и т.д. разбудила. всех. закатила скандал. гордо удалилась к маме. он говорит что он ее год не видел она увидела его номер в соц.сети и пишет. он говорит что он ей не отвечает, но переписывается в аське. 6 лет отношений. мама говорит что я из мухи слона делаю, что все изменяют надо терпеть. а я не знаю что делать. может правда закрыть глаза? все равно же ко мне возвращается.
девочки спасибо всем огромное за поддержку. я живу пока у мамы, он ползает на коленях, просит прощения. клянется что ничего не было. номер телефона удалил из сети, ей написал поэму, которую я прочитала и одобрила. звонков больше не было. он теперь даже в аську не выходит. я потихоньку ищу другого, т.к. сильно к нему привыкла и просто так вникуда мне страшно уходить. думаю эти отношения плавно подходят к логическому завершению. еще раз спасибо всем за советы и понимание

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну позвоните ей и разберитесь ху из ху)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
на звонки она не отвечает, или берет трубку и молчит. я писала ей смс, она ответила, что давно его знает, что она его понимает, что он за нее держится т.к. в ней есть что-то особенное
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
что-то особенное это что?
))))) наверное) не знаю я ее не видела
Юлишна, 2 ребенка
судя потому, что мужикам не хватает своих жен, то они наверное это и ищут, нооо каждый раз ошибаются
After rain, 1 ребенок
ОМГ, это не фотошоп?
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
а что? думаете Чернобыль?
After rain, 1 ребенок
угу, нигма выдала 15 млн. результатов О_о
Железный Феликс, 2 ребенка
у всех разрез вдоль, а у нее поперек
САРА, 3 ребенка
ага))))))
Еременко Елена, 2 ребенка
скорее это им и надо))))...или еще что-нибудь похлеще))))
Ксю, 1 ребенок
щёлка поперёк, наверное)
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Класс)
Nataly, 1 ребенок
АХАХА :)
да, видимо оно самое
А по-моему, он Вас на прочность проверяет. Достойно вы выйдете или нет и какие стимулы будут для него вескими, чтобы остаться с вами
я бы поступила также :( Но, наверное, политически верным было до конца узнать, что да как и говорить спокойно, чем выводить ЕГО (а не себя) из-под почвы
Marina Semenova
Позвоните с телефона мужа. Или проблема? Я бы так и сделала, занесите ее в черный список,чтоб муж не знал. Да мало ли способов. Удачи!
Счастливая Мамочка, 3 ребенка
а она знает, что у него есть семья?
судя по ответам на мои смс знает. но она его любит и понимает и готова ждать.
Наталия Хаскина
найдите ее родителей, ее мать и отец уж точно не обрадуются, что доча задумала женатого любить да еще чего то ждать.
Маринушка, 1 ребенок
да ну зачем родителей трогать, детский сад что ли? все взрослые люди, сами дожны разобраться!
Наталия Хаскина
если девушка плохо соображает, что творит и чужую семью разбить может, ее могут остановить только те люди, которые имеют на нее влияние. а она, по ходу пьесы, уж очень настойчивая. а как всыпят мать с отцом, глядишь, вся дурь то и вылетит.
МАРГОША, 2 ребенка
ну что за глупость? К Вам приперается какая-то неизвестная Вам мадам и начинает говорить гадости про Вашу дочь. Вы поверите? Особенно, если дочь умница-красавица, нигде и ни в каких злачных ситуациях замечена не была?
Наталия Хаскина
человеку надо брак спасать, а на войне все средства бывают хороши, даже если не гуманны.
МАРГОША, 2 ребенка
это ясно. я говорю не о гуманностои, а о правдоподобности. никакие любящие родители не поверят первой встречной, оскорбляющей их дочь
Наталия Хаскина
ну прям таки и не поверят... была реальная история: муж и жена, живут вместе, даже ждут второго ребенка. одна из моих знакомых навязалась этому мужу в любовницы. жена и так боролась, и этак, толку чуть. в итоге на юбилей мамы юной любовницы эта жена явилась собственной персоной и устроила и этой маме и ее дочери и мужу, заодно всем гостям такое шоу, до сих пор очевидцы помнят. со столов скатерти с едой сбрасывала, перевернула там все на хрен. мужики ее пытаются держать, она орет: я беременна! не смейте меня трогать! я пришла за свом мужем! короче так опозорила их семью....понятное дело, что некрасиво себя повела. зато все любофььь с мужа и с любовницы как ветром сдуло. во как бабы за мужиков держатся.
МАРГОША, 2 ребенка
да держатся надо в некоторых случаях, я не спорю. но придет к Вам домой какая-нибудь девушка и начнет сыпать говном на Вашего ребенка. Кому Вы поверите?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас