Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2013, 04:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну вот,,,,,

Девочки доброй ночи. Я как бы новенькая. Сижу читаю,,,, Но сегодня 10 лет совместной жизни. Мудж уже давно спит. Я слушаю океан ельзы. А как Вы проводили сей знаменательный день?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена, 1 ребенок
Ап. Девоньки очень приятно познакомится. Читаю давно. Пишу певый раз.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Джульета як би ти ти тiльки знала,,
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
привет .мы на 10 лет-отметили ужином в ресторане.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на 15 поедем куда-то -дети подросли   можно начать путешествовать семейством в полном составе

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сообщение от морская, 21 декабря 2013 года в 04:52
на 15 поедем куда-то -дети подросли можно начать путешествовать семейством в полном составе
Еще три года назад закидавала удочку что на 10 лет хочу отметить в Доминикане. И шо? Сижу в Украине и т.д. и т,п.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вин забув що було 3 роки потому.накануне-накануне кап-кап -вода камень точит.:)
Пожаловаться
Оливка
Не знаю, как вы. А у меня когда планы на празники не реализовываются, то руки опускаются прямо "ниже плинтуса". :(
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
я тоже в основном тока читаю тут))) 
мы не отмечали в этом году, муж в командировке был. в прошлом году не отмечали,так как у нас  ребенок родился и было не до этого..
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Ребятенку 8 лет. Хотелось бы отметить, но мне даже сегодня ничего не подарили. Пригнала с работы приготовила поесть, мне подарили увядшие розы с блестками. Грустно,,,,,:(Шож это робиться?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не буду пугать форум) Сегодня годовщина, муж спит, я в карты играю
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Flohr, 21 декабря 2013 года в 05:08
не буду пугать форум) Сегодня годовщина, муж спит, я в карты играю
Классно! Тож саме музыка, вино, форум я думаю не испугается :))))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мужчины мысли не читают -заранее выбрала и попросила что подарить.а то чепуху купит.я на 5 лет как то ерундой занималась -приготовила ужин праздничный и  тортик . а он все съел и не поинтерисовался с чего это вдруг.теперь ресторан и подарок .

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Повезло. У меня спросили насчет планов на вечер. Когда я спросила в чем вопрос, мне сказали ну вдруг ты хотела куда-то пойти? А ниче что корпоративы и вообще?,,
Пожаловаться
Ирина п
хм..дайте вспомнить...97...неплатежи зарплаты..Но видимо друзья собрались, дочура мелкая была...Думаю в любви провели и отметили бурной ночью :-)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
93:))) ЧП, Денег хватало, муж програмист. А сейчас банк, муж все тот же програмист  ну и т.п.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Упс, 2003 как то запамятовала:)))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
В 10 годовщину забирала свидетельство о разводе....

Пожаловаться
Наталка
тоже сегодня была б...22, 10 не отмечали, начинался разлад уже, а на след день после 11 был суд о разводе... мы единственные из друзей. кто развелся....
а всех, у кого  сегодня, дата-поздравляю) пусть ваши мечты сбудутся) тост-за сбычу мечт)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Немножко до этого не дошли,,:(((
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Завтра с улыбочкой и без претензий скажите мужу, что даёте ему шанс исправиться. Скажите, что хотите в такой-то ресторанчик и т.д. Включите женскую хитрость;)

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сообщение от Виктория, 21 декабря 2013 года в 05:35
Завтра с улыбочкой и без претензий скажите мужу, что даёте ему шанс исправиться. Скажите, что хотите в такой-то ресторанчик и т.д. Включите женскую хитрость;)
Завтра уже родственники моего мужа в  очереди с мультиваркой в зубах забили очередь:)) Придется целый день стоять у плиты. Благо на форуме нашла много рецептов
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Ну тогда всё понятно:D! Муж завтра ждёт праздника. Думаю и подарочек Вам завтра будет:up:. А вообще мужчины в таких делах не такие уж и догадливые:(, надо было брать инициативу в свои руки.;)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Угу уже 10 лет инициатива в моих руках:))))) Сегодня спрашиваю ты когда там в отпуск? чтоб забронировать мместа. Мне в ответ как ты скажешь дорогая. Ну как это б,,,,н терпеть?:)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
http://www.youtube.com/watch?v=7kaQSQG4SOo для поднятия настроения:)))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
были отдельно друг от друга, муж был в командировке, а в этом году будет 11 лет 25 декабря, будем отмечать католическое рождество заодно и годовщину отметим:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас