Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, 13:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну не понимаю я...

...почему после родов толстеют!блин,тут если 2 раза успеешь за день поесть-хорошо.а когда на гв то то нельзя,то другое.ужас!я уже скоро такими темпами в минус свои 45 уйду...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
не знаю кто толстеет.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
времени много свободного!вот и заедают его...))
Пожаловаться
Nasty, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
нет совсем! я вообще мало ем,но как только ГВ я полнею-молоко у меня очень жирное.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
я вообще в своем весе всегда,но как только кто-то заболевает,так никуда не ходишь,шевелишься мало и итог плачевный,потом опять сгоняешь беготней..)))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
у меня нет такого,после прекращения ГВ организм начинает востанавливатся...но у меня небольшая разница у детей,да еще и кормлю пока,так всему свое время.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
похудеть не проблема-проблема удержать полученный вес!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
у меня как то никогда не было проблем с весом до родов.худеть до своего прежняго размера все равно не стану,но немного сбросить можно.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
И я, пока кормила грудью очень набирала. При том, что в случае с дочкой сидела буквально на кефире и овсянке.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
да,это уже наш организм так балует.
Пожаловаться
Кристиночка Лазуткина
на гв были достаточно долго)) ела практически все..
во время Б особо не поправлялась, поэтому довольно таки быстро вернулась в свои размеры)))
Пожаловаться
Снежинка
я тоже сначала похудела, а потом, когда в колею вошла, у ребенка режим выработался, успокоилась и набрала вес снова....
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Вот и я так же.Из род.дома пришла-чуть ветер не сносил меня,но потом всё "добрала"(((
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Я к вам!!!
Пожаловаться
и я не знаю, у всех по-разному
Пожаловаться
Татьяна Володина, 2 ребенка
Обычно толстеют не после родов, а когда на работу выходят....
Пожаловаться
Net
не потолстела, но время на поесть всегда было)))) на гв ела все практичеси
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
А молоко у вас из воздуха появляется? Когда в организме вырабатывается молоко, то жор наступает такой, что в обычной жизни и не снился. И в те редкие минуты возможности поесть, съедается все, что под руку попадется. Как то так...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Так же девченки себя оправдывают когда носят малышей, типа ем за двоих и давай мести все подряд :) . "Жор" этот - один из мифов и избалованности себя.
Пожаловаться
Соглашусь) Почему "пока так будет", а не "умная Маша"????)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Потому, что я месяц без няни и себе очень напоминаю вот этого персонажа :))) скоро все верну.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Не согласна. Могу сказать за себя. Во время беременности набрала оч мало, ела умеренно и сдерживала себя спокойно (это я к тому, что могу контролировать свои аппетиты). После родов, во время кормления грудью жор был жуткий. Молоко вырабатывается помимо нашей воли. Увы или наоборот, хорошо что так. А остановить жор смогла оч быстро, перестав кормить. После этого быстро пришла в форму.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я троих выкормила, и рабочий опыт тоже смело привести могу. Прибавиь 3-5 кг из-за своего " хочу" ну куда ни шло, еще можно себя оправдать, а вот расхомячиваться до +30 это уже личное упущение. Кроме случаев гормонального нарушения!!!
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
Вот вот,бесит прям,когда начинают песню петь,ой ребеночек просит все время поесть,да признайся ты,что жрать любишь,нет же отговорки...отговорки
Пожаловаться
УмнаяМаша
Можно и побаловать себя и упустить пару-тройку кило...бывает и недосып и настроение такое ..ну не 20 и не 30 кг!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас