Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 22:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну как же так можно?

Сыночку полтора года.он у нас первый ребенок и у моих родителей первый внук.вещей и одежды покупается много и не все сынок успевает использовать.все что не пригодилось я хранила на даче.решила оставить -планируем второго.сегодня обнаружила что вещей нет.свекровь сказала что отдала все племяннице которой скоро рожать.я сказала мужу привести все обратно .свекровь на меня обиделась и сказала что я ставлю ее в неловкое положение .я неправа?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вы правы, чужое без спросу брать нехорошо:down::down::down::down::down::down:

Пожаловаться
Лина
:up::up::up::up: Согласна на все 100!!!!!!!
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Права. Я бы так же сказала вернуть. Я злая и жадная
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
правы. правы

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
не очень приятно, конечно, но и свекровь могла бы спросить хотя бы
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Правы. 
Пожаловаться
Маша
Да я просто в шоке.если бы попросили я сама бы часть отдала.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы ей так и сказала: если у меня появится желание отдать что-то впшей племяннице-то я сама это сделаю. А без моего разрешения мои вещи не трогайте.
Пожаловаться
Ирина
:up::up::up:
Пожаловаться
Настёна
вот так и надо было сказать...
я бы тоже забрала...
бесит меня когда моими вещами без спроса распоряжаются...
свекровь в след раз думать будет...
Пожаловаться
XOXO
А вот интересно, а дача чья? Если на моей даче будет чье то барахло валяться, я бы, скорее всего, тоже отдала бы нуждающимся, поскольку, если бы автор нуждалась в этой одежде, хранилось бы это все в доме у автора. А вещи я бы обратно отбирать тоже не стала. В дурацкое положение и свекровь, и мужа, и себя поставили. 
Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
Сообщение от XOXO, 29 июля 2014 года в 02:57
А вот интересно, а дача чья? Если на моей даче будет чье то барахло валяться, я бы, скорее всего, тоже отдала бы нуждающимся, поскольку, если бы автор нуждалась в этой одежде, хранилось бы это все в доме у автора. А вещи я бы обратно отбирать тоже не стала. В дурацкое положение и свекровь, и мужа, и себя поставили. 
А у нас лежат детские вещи брата мужа и что же их пойти и раздать, бред!!! Я например в эти коробки даже и не заглядываю, не смотря на то что вещи все новые и могут моей молявочки подойти...
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Кстати, Автор не написала, что это дача свекрови. 
Пожаловаться
Марина Маринина
Вы правы 100% Встречный вопрос- а своей маме в таком случае  выставили бы такой ультиматум? Или мамы априори не совершают не обдуманных поступков.Раз Вы такая резкая, смелая, то пощадили бы нервы мужа, и сами в культурной форме потребовали у свекрови возврат вещей.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Свекровь сама себя поставила в неловкое положение.. В следующий раз думать будет. Хоспидя, взрослые вроде люди, а как учудят...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а купить новое что не можете?
Пожаловаться
Маша
Могу.но не в этом дело.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а в чем тогда?свекровь помогла тому кому уже рожать,а вы тока ПЛАНИРУЕТЕ.скажи гоп когда перепрыгнешь.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А кто рожает сам не может купить? Нигде не сказано, что беременная особо нуждается. Это собственность автора, и только ей решать как этими вещами распорядится, хоть для внуков беречь и никому ничего не давать. Если свекровь хочет помочь, то пусть купит и дарит. 
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Nika, 28 июля 2014 года в 22:35
А кто рожает сам не может купить? Нигде не сказано, что беременная особо нуждается. Это собственность автора, и только ей решать как этими вещами распорядится, хоть для внуков беречь и никому ничего не давать. Если свекровь хочет помочь, то пусть купит и дарит. 
++++++10000000
Пожаловаться
Елена Гладченко, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Противотанковый ёж, 3 ребенка
+++ у меня даже мама спрашивает. можно ли отдать или что то другое сделать с моими вещами, что у неё в квартире лежат, а тут свекровь. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
За чужой счет легко быть хорошим. Жизнь - штука переменчивая. Кто автору завтра поможет, если что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас