Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 20:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну как же так?

Добрый вечер. Знаю, что у многих такая ситуация и тема не нова.
Ребенку 11мес. Ночью я заболела. Заболела сильно, сейчас 38,4.
Муж работает( до сих пор домой не приехал).
Позвонил он своей маме. Мол приедь, помоги, совсем ей плохо..(живут рядом)
Не может. Просто сказала:не могу.
Я знаю, что напишут, мол себе рожала, никто никому ничего не должен...
Но моя мама утром прилетает( за 1500 км), чтоб помочь с ребенком.
Атас ваще...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
У Вас есть друзья/соседи?
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Да, друг приезжал, привез лекарства.
А подруги с детками.
Пожаловаться
Муми-Мама
И что, что с детками? Ах, боятся наверное.. вирусняка.

Вообще я считаю, что родственники не должны быть ни хорошими, ни близкими.. Мы их не выбираем, поэтому они такие, какие есть. А вот хорошие друзья и знакомые, на которых можно положиться, быть должны.
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Я, честно говоря, и не звонила.
Думала, своими силами справимся.
Вот подруга лучшая порывалась приехать, но она на 8-ом месяце. Не дай бог что... Отговорила.
Пожаловаться
Helen
Блин всего 38.4 и надо маму вызывать за 1500 км? А таблетки самой выпить и лежать не можете сами? Я с 39,5 зимой на работу ездила и как-то не умирала, да и если и дома выпила таблетки, врубила ноут и фильм смотрю, если что-то срочное то работаю. Блин вам не замуж и детей рожать, вам дома с родителями жить надо. вы сами ребенок.
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Ахаха. Действительно!
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Aella, 26 сентября 2015 года в 13:26
Вас так почитать, то вы такая вся идеальная! Корона череп то не жмет?
Когда плохо, то всегда хочется помощи, чтоб пожалели. И от возраста это не зависит! Или вас воспитывали в спартанских условиях, в тайге?
Автор не пишет, что свекровь такая сякая, она сама у нее помощи не просила, это ее муж. Мама автора прилетает и чтоб просто повидаться!
Про еду: ее еще приготовить нужно! И ребенку в том числе.
Про ребенка. Вот не надо мне про манеж и тд! Далеко не у всех спокойные дети, чтоб часами сидели в манеже и игрались.
эгоизм сплошной.
Пожаловаться
Aella, 1 ребенок
И в чем же эгоизм? Что когда человеку плохо, хочется, чтоб помогли? Дааааа, такой сплошной эгоизм!!!
Я понимаю, что все мы рождаемся и умираем в одиночестве. Но ведь нельзя же жить так! Хотя и приходится всегда и во всем пологаться только на себя, желание, чтоб помогли, от этого никуда не денется!
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Aella, 26 сентября 2015 года в 18:59
И в чем же эгоизм? Что когда человеку плохо, хочется, чтоб помогли? Дааааа, такой сплошной эгоизм!!!
Я понимаю, что все мы рождаемся и умираем в одиночестве. Но ведь нельзя же жить так! Хотя и приходится всегда и во всем пологаться только на себя, желание, чтоб помогли, от этого никуда не денется!
а эгоизм в том, что из за температуры, мама едет 1500 км, это так мелочи конечно, по сравнению со своими соплями то. Мужа дергать с работы, это вообще капец. Было бы действительно из за чего. Свекрови уже позвонили, видимо ее не первый раз по мелочам дергают, уже не реагирует. На форум написала. Небось еще пару подружек обзвонила. Скажите, требовать такого внимания к своей персоне, это нормально? Срывать людей с важных дел, обижаться на них.
температура это повод так себя вести?
Пожаловаться
Aella, 1 ребенок
Автор писала, что мама едет и просто повидаться, соскучилась по ним. Болезнь как предлог.
Про мужа, что с работы дергает, не видела, чтоб писала, в теме нет. Или укажите, где написано, или не надо фантазий. Это касается и про свекровь. Вот ГДЕ написано, что она срывала с важных дел?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
"Блин всего 38.4 и надо маму вызывать за 1500 км?"
прочитала и зависла на этой фразе. Боюсь, тут не свекровь ненормальная.
Пожаловаться
Helen
Не только вы зависли на простуде и вызове мамы за 1500 км, что бы с внуком погулять. Блин сижу в раздумьях, то ли я киборг, то ли реально люди любят изображать беспомощных в обычной жизненной ситуации
Пожаловаться
Лана Лето
У вас был сломан градусник.
Пожаловаться
оля нету
для меня такая тем-ра смертальна. Она была у меня всего 4 раза в жизнь: гепатит, отит, грипп и свинной грипп.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У вас видать здоровья дофига. А я автора поддержу! Я при 37,5 лежу пластом, при 38,5 уже пипец - праааастите за неприятности --- блюю, хожу по стеночке в туалет, и давление падает до 84/56... Какой ребенок? Какой ездить на работу??? Мы разные, девочки! И каждый чел болеет по разному.
Пожаловаться
Helen
Ну в ваших актерских способностях я даже не сомневаюсь, Только вот если бы на это не велись то вы бы и работали и дома электровеником бегали. По поводу состояния-если бы я как вы слушала где и что у меня болит, я бы утром с кровати не встала. Давление которое у вас критичное у меня бывает и в более низкой вариации-только я не умираю. а встаю и занимаюсь делами не смотря на то, что мне плохо и ни один человек не догадается, что мне реально плохо потому, что я себя контролирую и я хочу жить.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы серьезно? Вы можете - вы делаете. И пофигу видимо, что осложнение может дать на здоровье такое геройство. А мне то же жить хочется, у меня ребенок еще маленький... Тут не до "актерства"!!
Пожаловаться
Helen
Если бы вам хотелось жить-вы бы жили. мне когда захотелось нормальной жизни я собрала лекарства в пакет и выкинула, плюнула на все нельзя и стала возвращаться в прежнюю форму. первое время был полный звиздец, потом привыкла- сейчас я такая же как до несчастного случая. не смотря на запрет я ношу каблуки. живу полноценной жизнью, занимаюсь спортом и не сижу и не думаю-ой что у меня и где болит, мне это не интересно. И мне реально пофиг на число лет, которые остались-я их проживу, а не просуществую.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
чем гордитесь-то, я не пойму? что вы, несмотря на запрет, пашете? ну пашите, а другие люди умные, хотят полноценно жить, а не свалиться с инсультом и заставить из-под себя судно выносить. хотят детей растить. и-да. самое ужасное-хотят чтобы о них заботились. о ком-то есть кому позаботиться, и они этим гордятся. а о ком-то некому, и чем тут гордиться, не знаю.
и-может, вы не знали, но здоровье у всех разное, вы не поверите. вас, значит, просто не прихватывало никогда по-настоящему, раз вы про актерские способности вещаете.
Пожаловаться
Helen
Я искренне желаю чтобы вас никогда не прихватывало так как меня. Просто если случается что-то серьезное в жизни вы взрослеете автоматически и начинаете понимать разницу между болезнью и игрой. Я уже давала как то совет посетите серьезное отделение и увидите как люди хотят жить и ходить и поймете почему я так отношусь.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну да, ну да. одна вы болеете, все остальные иди оты и играют, притворяются. зачем вот только, непонятно.
просто поражает каждый раз, как можно настолько верить в собственную исключительность.
Пожаловаться
Helen
Я же вам рассказала куда можно сходить и посмотреть на действительно больных людей. А температура 38 и поливани Грязью свекрови на форуме уж никак не признак болезни. По поводу меня успокойтесь я обычный человек который живет своей жизнью и не играет в игру умирающая лебедь. Мне сегодня сделали операцию и я спокойно уже дома... И никто не танцует возле меня...
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Поливание грязью?!
Не нужно передегривать.
И в отличие от вас, я не распиналась о своем состоянии подробно, а просто написала про температуру.
И да, мы прекрасно все вместе сейчас танцуем вокруг нашего сына и внука. Вместе со свекровью, кстати.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вот я и говорю, что вы настолько уверены, что вы одна такая великая и трудолюбивая, только вам одной так досталось в жизни.в чего вы вообще-то взяли, была ли я там, куда вы меня с такой настойчивостью направляете, или не была?
а скажите, вы своего ребенка учите так же относиться к своему здоровью? пахать с температурой? вы вообще в курсе, что может сердце остановиться, если температуру на ногах переносить? ладно, вам себя не жалко. а ребенка вам тоже не жалко?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да бесполезно. такое чувство, что у некоторых мозгов нет и они этим гордятся. "а вот я пашу, пока не сдохну!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас