Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 08:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ну что...я как и все буду писать свекровь-монстр?))

Да как то не очень хочется до такого доводить,никак за 5 лет мы там и не смогли с ней найти общий язык.Я на мужа всё злюсь как ребёнок что он с ней общается по типу сюси пуси мамуль.Да,мама его,да,он должен с ней общаться.Но люди,нормально ли  это что она живёт на соседней улице,я родила дочь(3 годика)Это её первая и единственная внучка в её 62 года и она даже не стремится ребёнка хоть за ручку подержать,поговорить с ней ...и т .д Зато орать она у нас горазда:Да я вам всё время помогаю мол и должны вы мне до хрена.Хотя верите нет,мне никакая помощь её не нужна,а помощь её заключается что она периодически мёд даёт и ещё что нить на подобие.
В общем обидно мне другое что мужа эта ситуация полностью устраивает,что она не общается с его ребёнком,они общаются только вдвоём,он да она,как отдельная семья и всё ок(Обидно как то(Неужели он прав что не стремится ей сказать хотябы мама,поимей совесть маленький ребёнок то не при чём,хоть с ней немного пообщайся...Просто честно сказать я очень много терпела от неё и капризы "мамочкины" и т.д и т.п но терпению всякому приходит конец(у меня ребёнок есть,и своя мать я от них итак много терплю и на всех меня не хватает.Ещё истерики свекрови...ну нееет...сил нет уже
Вопрос в том ,то есть общаются они как отдельные единицы со своей мамой и ладно..а мы то для них кто с дочкой?и для него...по ходу чужие мы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
а в чем свекровь-монстр если она вас и вашего ребенка не трогает?

Пожаловаться
Натуся
я бы радовалась)
Пожаловаться
Лина
ааа...ну да,логично)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
может и чужие вы для них. не у всех к внукам любовь просыпается. забейте
Пожаловаться
Магдалина
Какая разница как он общается со своей мамой? Это не Ваше дело.
Не желает видеть ребёнка? И что? Меньше заморачивайтесь на эту тему. Меня моя бабушка два раза за всю жизнь видела, просто потому что она сама не хотела, а жили недалеко друг от друга. И ничего, я выросла без неё и не жалуюсь.
И кстати помощь осуждать некрасиво. Чем может, тем и помогает. А дарёному коню как известно....
Пожаловаться
Лина
Да вы чтооо)Помощь я не осуждаю ни в  коем случае,просто она упрекает за это постоянно,будто я прошу...если б не упрекала хоть...
Пожаловаться
Магдалина
Пардон. Про мёд значит не так поняла))) Тогда скажите ей что у Вас аллергия на мёд и не берите больше ;)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Мне всегда было все равно, как ко мне относятся родственники мужа. И внимания у них не просила никогда. Может, поэтому у нас нормальные отношения... Нельзя любить себя заставить. И вообще нельзя заставить любить. 
Пожаловаться
Лина
Вот...она себя мне навязывает,я иду на встречу...а она потом издевается(последний раз вообще прокляла
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Тем более фиг с ней. 
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Лина, 5 июня 2013 года в 08:42
последний раз вообще прокляла
:shock:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
не берите мед и всё)))))

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Странная тетя,если она так любит сына,то почему холодна к его дочке?Но єто лучше чем она бы учила вас как надо вочпитывать рбенка

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
такое часто случается. мож она хотела невестку другую, а сын взял да на авторе женился. и зачем он это сделал....;)
Пожаловаться
Ангелочек
Мой бывший точно также со своей мамой общается: "Мамуля, мамуся". Как то стрёмно это было слышать:down:

Пожаловаться
Кись
не смотрит и не надо, в этой истории плохо только то. что попрекает мелкими подарками. вот здесь и скажите, что вам они не сильно нужны еще раз попрекнет мед ей выльете куда нить ) а больше проблем не вижу
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а вам это надо?:shock:

не лезет к вам, и ладно, радуйтесь
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Родственники со стороны мужа тоже не горят желанием пообщаться с нашей дочкой. Живем в одном городе, а его сестра и брат могут по год-полтора свою племянницу не видеть))
Сначала было неприятно. И непонятно.
Зато сейчас - ну и ладно.
Зато с моей стороны она всех родственников знает и в гости к ним просится. Меня это устраивает.
Пожаловаться
Снайпер
а вам так необходимо её внимание?
радуйтесь, что она не стремится с вами общаться и не лезет во все дыры,
ваша семья - это муж и дети, вам еще кто-то нужен?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ой забейте))

вот бы моя свекровь поменьше на меня внимания обращала.  Она хорошая, только гиперзаботливая))) вчера пришла и с довольной мосей презентовала мне топ, красивый такой черный в ядовито-зелены лимонах, или лаймы это, огромных таких. Млин, красота неописуемая))) и ведь придется пару раз одеть, порадовать бабульку))) старалась же, выбирала)))

Пожаловаться
юля часова
Сначала не поняла вопроса...
перечитала- чужие вы с ней, а может и с ним. Это ни хорошо и ни плохо, никак. Другой вопрос, а что хотите вы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас