Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 08:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новый образ

Хочу изменить цвет волос. Они от природы темные, крашу их в темный каштан, т.к. цвета  "орех" или "русый" не закрашивают седину. Красить надо раз в 2 недели. Поэтому дорогостоящее окрашивание в салоне не рассматриваю.
Посоветуйте, в какой цвет можно покраситься брюнетке? а то верхняя одежда тоже темная, хожу, как в трауре.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Борисова, 2 ребенка
Собираюсь на днях мелкое мелирование сделать, уже делал так года два назад, мне нравится))

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ну блондинка вряд ли получится в дом. условиях, поэтому выбор ограничен. Покупайте одежу не темную, будет обалденно :)

Пожаловаться
Ирина Ковалева
черная шуба уже куплена, сапоги тоже пришлось купить черные. и волосы черные. одежду уже не поменяю, слишком дорого получится. единственный выход-перекрасить волосы.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
белая шапочка и перчатки. Ну это как вариант конечно, я не настаиваю :)
Пожаловаться
Ирина Ковалева
класс! спасибо!:):):)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я хоть и светленькая, но волосы короткие, соответственно не видно, дубленка черная, сапоги и сумка тоже. А вот шапочка и шарфик светлобежевые. :)
Пожаловаться
Анна
Сделать мелирование 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я крашусь в шоколадный каштан, получаюсь брюнеткой. Шуба и пуховик тоже черные. Выхожу из положения при помощи контрастных шарфов, палантинов и т.п.. Плюс сумка из комбиноированной кожи двух цветов. Не сливаюсь в одно большое черное пятно :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пардон, комбинированной кожи конечно :)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Согласна с белой шапочкой, вообще шарфики, шапочки, заколки, макияж-тоже ооочень меняет и настроение:up: люблю  естевственные цвета волос.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Я брюнетка, но год назад была блонд, вот перед НГ планирую опять перекраситься
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
шоколад оттеночный шампунь.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
оттеночные шампуни не закрашивают седину
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Замечательно закрашивают.я себе мелировку купила закрашивать.потом маме отдаю.у нее практически все волосы седые.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я летом покрасилась в черный и пока не планирую менять.Обычно я красилась в каштановый или красный,но они выцветают и волосы тускнеют,а черный всегда черный.Но это пока не надоест.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
еще покупала  оттеночный шампунь коньячного цвета.получается легкая рыжина)

Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
я крашу хной, седину закрашивает но не надолго... добавляю в нее молотый кофе,корицу и какао для облагораживаания цвета и чтобы не пахло хной... и потом у меня пока только виски...если не лето и хвост не делать то не видно вообще
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
у нас в витаминных магазинах продается краска которая не портит волосы...ну мои по крайней мере, тоже на основе хны и басмы...поищите может у вас тоже есть такие магазины или наподобие таких... цена около 8 долл, я считаю не дорого.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А что так часто? "Вишню" или "баклажан" попробуйте.
Пожаловаться
Ирина Ковалева
у меня волосы быстро седеют(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
быстро волосы растут? почему часто краситесь?

Пожаловаться
Ирина Ковалева
седина вырастает быстро, а волосы нет.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
как так? :):) дело в том, что у меня такая же проблема была. я была рыжей и как только отрастали волосы буквально на пару мм, уже было отвратительно не красиво. пришлось сделать смывку и покраситься в более натуральный цвет. сейчас таких проблем нет )))) может вам краску попробовать сменить? у вас есть магазины профессиональной косметики? там можно купить и красится дома. Естель, например стоит 110р тюбик + окислитель рублей 60. я крашусь Колестоном, он 500 с копейками выходит. за то сразу разницу видно, по сравнении с красками из обычных магазинов.
Пожаловаться
Ирина Ковалева
да, у нас есть магазины профкосметики. Но я не могу определиться со цветом. Хочу что-нить яркое и подходящее мне.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас