Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, 16:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новый год не за горами.

Приближается Новый год, и многие делают закупки заранее, естественно, кроме скоропортящейся продуктов. И меню, также составляют заранее. Хотелось бы узнать, а что будет на Вашем новогоднем столе? У меня на столе будут в основном рыбные блюда, т.к. я буду держать пост, хочу сделать, суши, постные салаты, стейки из семги, сварю картошки. Для мужа, дочки и гостей утка, куриные ноги, традиционно тазик оливье, винегрета и прочих салатов. Хочу попробовать сделать тарталетки с начинкой, кто кстати какие начинки знает? На сладкое сделаю пирог ( торты никто не ест) десерт из зефира и фруктов, и мороженное. Спиртного почти не будет, одна - две бутылки шампанского, мы не пьем, так для гостей. Так же возьмем хлопушки и фейерверки.

Также есть идея, как продлить веру ребенка в Деда Морозу. Написали письмо, теперь хочу договориться на почте, принесу туда подарок, а после школы покажу дочке напечатанное мной извещение, и пойдем получать на почте подарок от деда Мороза, коробку уже заказала, со штампами и печатями. И конечно ответ от самого зимнего волшебника страны тоже будет. Давайте делиться идеями.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да уж... я представляю, как сложно... а с моими ручками-крючками вообще невозможно.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
я не делала и без украшения на ура ушел....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ааа)) ну тогда надо попробовать )) спасибо.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Как классно и красиво. Спасибо попробую
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Делала на ДР сына, всем понравилось, но мы любим чернослив в салатах....ПОПРОБУЙТЕ!!!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Спасибо, нужно попробывать
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
попробуйте, вкусно...делала на ДР сына...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а ну-ка,а ну-ка украшать то чем? мне из-за цветочка понравилось я подобный салт делала только не из копченого окорочка а из грудки, и вместо огурца зеленое яблоко... напишите плиз из чего цветок и листики...
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Так цветочки из тонко резанного редиса, окрашенного соком синей капусты или свеклы, листья из шпината...ну и собираешь из редиса цветочки как на картинке(вставить в салат или зубочисткой скрепить) а вокруг листья шпината как на картинке, и чуть желтка в середину типа пестики...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
спасибо попробую
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
оливье и алкашня...

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вы о себе?
Пожаловаться
ну да)нам больше и не надо)
Пожаловаться
СнимЯ
прям мое меню))))
Пожаловаться
самый лучший вариант)))
Пожаловаться
СнимЯ
Ага)))
Дите сказала заказать ей пицу и колу!!!!
Дурака валять будем)
Саш,как Кристи?
Пожаловаться
я вчера мужу предложила на НГ пиццу и суши...сказал оливье нам хватит)
Крис отлично!!!!В пн в садик потопаем)Решила недельку на всякий пожарный дома посидеть..
Пожаловаться
СнимЯ
Умнички! Всем семейством)
Пожаловаться
вот прально! свои люди)))
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
У меня основное блюдо будет кролик, запеченный в духовке на гарнир скорее всего картошка. Из салатов классические оливье, селедка под шубой и еще новенький гранатовый браслет. Фрукты, из спиртного шампанское скорее всего.
Пожаловаться
Hanna
Либо у Вас будет много гостей, либо Вы планируете есть всю ночь )))
У меня в новый год все просто - шампанское, креветки в чесночном соусе, тарталетки с икрой.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Гостей будет 5-6 человек и мы трое, я еще обязательно свекрови и родителям, делаю тормозки. Мама живет одна не готовит да и зачем, я все равно много готовлю. А родителям по привычке обмениваемся с мамой я ей салатов, она мне холодец )
Пожаловаться
Hanna
ПРостите. а что такое "тормозки"?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Приходит свекровь 31.12, она любит дома справлять перед телеком, я ей контейнеры с салатом с горячим накладываю, сладкое с собой домой. И готовлю много поэтому )
Пожаловаться
Le comte de Valois

вот это вкусное, тесто фило, цукини, пармезан сыр типа рикоты
Пожаловаться
Подпишитесь на нас