Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 10:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новые отношения

Всем добрый день:)
На работе скучно,да пока и работы нет,хочется обсудить вот что..Кто разводился или просто расставался с партнером,как скоро стали искать новых отношений,и искали ли вообще?Или само потом пришло?:)Тема поговорить.На свой же вопрос отвечу так, сам не ищу новых отношений,но подумываю о том как скоро они "сами придут":)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Helen
ничего искать не нужно, Все интересное всегда происходит само по себе
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
ну я тоже к этому склоняюсь
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
я до мужа встречалась с парнем четыре года, разошлись по моей инициативе, с мужем сошлась недели через три.

Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
ну это вы быстро:)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
ага, не погуляла:)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
быстро вы... двоих сделали и уже развелись?
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Я развелась недавно, новых отношений не хочу, пару лет как минимум.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
свое и под лавочкой найдет......а самое для меня стремное зрелище - это женщина в поисках мужчины. прям бррррр:D
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у меня знакомая такая!бррррррр
противно смотреть!!!!
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
Сообщение от Ю, 13 марта 2015 года в 10:30
свое и под лавочкой найдет......а самое для меня стремное зрелище - это женщина в поисках мужчины. прям бррррр:D
еще более стремное-женщина в поисках "замужа". Причем не важно, состоит она в отношениях или нет
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не ну если женщина в отношениях с мужчиной и говорит ему "или женимся, или наф". то я это осуждать не могу....Это ее выбор. И она все-таки не чужому мужику это говорит...... по крайней мере ничего плохого не вижу.
Сама же руку и сердце не предлагала ни разу:D Но у меня вообще на эту тему своя точка зрения
Пожаловаться
все-таки не чужому мужику это говорит.
дважды видела в очию, как не чужой мужиг бежал, не БЕЖААААЛ с чемоданом от таких вот "или женимся или наф". Это и смешно, и грустно...и даже не знаю еще каких чувств заслуживает
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
фиговые отношения значит были. Не жалко.
Пожаловаться
есть люди очень открытые, любящие выворачивать отношения на изнанку (женщины). И вот когда от такой (она роде ж она ниче не делала, просто стребовала предложение, потому что Наташке, которая ее старше на 5 лет и имеет 3 кг морщин Васька сделал предложение, а ей после 3 ч ми..та ее возлюбленный не сделал:D) сначала видишь фотки во всех соцсетях ,где они обнимаются-милуются-чуть ли не прилюдным сексом занимаются, потом "Почему он сбежал?". За мужиков страшно, вот так за спасибо иди и женись:D:D:D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
мужчина выбирает себе женщину по статусу.....не тянет нормальную - спи с ненормальной:D и беги потом..... кого и зачем жалеть? )))
Пожаловаться
а пойди их разбери этих женщин, сначала нормальная, потом загорается точка "хочу замуж":D:D:D:Dно побег это хороший способ все исправить
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
мужиков таких тоже полно....... у меня в моем постразводном периоде появлялись такие. Которые сразу лезут во все сферы твоего личного пространства. Это не от пола зависит, а он уровня культуры...... Я тоже убегала, как только меня начинали донимать смсками.....

Но вот если такой мужчина с такой женщиной встретится, то вполне себе сойдутся.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Жалкое зрелище:( и унизительное :sick:
Пожаловаться
И
как она выглядит? чем отличается от тех, кто "не в поисках"?
Пожаловаться
Ира, есть такая категория замужних дам, которая всех одиноких женщин считает хищницами и посягательницами на их тихое семейное счастье!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Есть одинокие, а есть свободные женщины.... есть в поисках мужика, а есть в поисках себя.... Это вопрос очень тонкий. Я такие моменты чувствую очень хорошо.
Пожаловаться
И
Вот беда. 
Мне вот за державу обидно))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ир, у неё на лбу неоновыми буквами написано "ХОЧУЗАМУЖ" , и цепляет абы кого ...
видела таких:down::(
Пожаловаться
И
Слушай, ну ..мож и бывают, но это не зависит от статуса,  мне кажется), просто есть такой тип "б..ь обкновенная"
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Мне КАЖЕТСЯ: она чувствует острую потребность в ком-то рядом.....внутри дыра....пытается заполнить за счет кого-то (мужика короче какого-нибудь, который будет не против).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас