Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июня 2014, 08:58, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новые отношения

Добрый день милые дамы.
Начались в моей жизни новые отношения. И я так боюсь их испортить. Ну просто панически.
Немного о себе. 29 лет, детей нет, замужем не была. Вся моя жизнь-это работа.
Познакомилась с мужчиной, ему 37 и он просто мой идеал. Я так боюсь, что испорчу наши отношения.
Каждый свой шаг, я обдумываю по 100 раз. Но порой я нуждаюсь в совете незаинтересованных лиц. Таких как вы ;)
Так собственно в чем суть вопроса : мой новый знакомый очень много путешествует по нашей Республике. Это постоянные поездки на озера, речки, леса, горы и т.п.  Я же в свою очередь домоседка.  Но себя я настроила на то, что если я так и буду сидеть дома, в жизни не найду мужа и проживу скучную серую жизнь. И вот  я решила всегда ездить туда куда ОН меня позовет.  Вот он меня и позвал в выходные съездить на озеро, поплавать. Когда я задумала над ответом, он уточнил : можем вечером вернуться в город. До 22 побудем и домой. Видимо он подумал, что я могу испугаться интимного момента (а знакомы мы только пару недель и виделись только один раз. До этого мы только по тел и  интернету общались) И сразу предупредил, что все будет цивильно.
Милые дамы, что скажите? Хочу услышать ваше мнение.
К критике отношусь спокойно , критикуйте , если заслужила :D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
что сказать? отдыхайте, получайте удовольствие!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Точно сказано. Если сто раз думать над каждым действием, то где идеальный мужчина?
Пожаловаться
Майя
А почему вы задумались об ответе?
Пожаловаться
КСЮША
Привычка наверно, всегда обдумываю мысли прежде чем произнести их вслух.
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Втянитесь и поменьше думайте - я за естественность  

Не надо переделывать себя под человека, не получиться ведь:D:D:D:D А то потом можно его шокировать своими истинными привычками) Всего должно быть в достатке: и домоседства, и разъездов)   
Пожаловаться
Майя
Ну в общении с мужчинами вы эту привычку бросайте! Не фиг им знать о чем вы думаете! Тем более это пока вообще просто малознакомый мужчина
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кто вы по гороскопу?
Пожаловаться
Р И
Что не так? Или вас смущает момент, что все цивильно?
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Ирина, 24 июня 2014 года в 09:02
Что не так? Или вас смущает момент, что все цивильно?
Просто если они будут вместе, то он всегда будет ее тянуть "в горы", а она в конце концов, как домоседка, устанет и тут начнется веселуха
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Так же хотела написать. Это сейчас, в конфетно-букетный период, автор будет с удовольствием или без с ним таскаться по горам и долам, а когда начнется котлетно-минетный, вот тогда автору уже 100% нужно будет спокойствие и тихие посиделки дома. В итоге ни к чему хорошему это не приведет. Он сам по себе, она сама по себе.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Василиса Микулишна, 24 июня 2014 года в 09:18
Так же хотела написать. Это сейчас, в конфетно-букетный период, автор будет с удовольствием или без с ним таскаться по горам и долам, а когда начнется котлетно-минетный, вот тогда автору уже 100% нужно будет спокойствие и тихие посиделки дома. В итоге ни к чему хорошему это не приведет. Он сам по себе, она сама по себе.
Просто ей нужно все хорошенько обдумать. Ломать себя или его образно говоря
Пожаловаться
Ломать его или себя-это чревато. И потом, какой же он идеал в таком случае?
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Василиса Микулишна, 24 июня 2014 года в 09:50
Ломать его или себя-это чревато. И потом, какой же он идеал в таком случае?
Вот мне тоже интересно ибо автор кроме того, что он любитель погулять по лесам, ничего про него не сказала, но он уже идеал
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Оль,так и есть. многие отношения именно так и заканчиваются. сна чала,чтоб заарканить мужика, они пытаются изобразить заинтересованность его увлечениями, пытаются соответствовать его представлениям об идеале. а потом предстают во всей красе.:)
Пожаловаться
Лен, ну я понимаю, когда по молодости, по малолетству вот так, хочется произвести приятное впечатление. Но в 29 лет уже ведь пора научиться любить себя со всеми достоинствами и недостатками, и научиться преподносить свои недостатки как достоинства. Ну не знаю, может это я уже, старая черепаха, вот так думаю)))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
да сплошь и рядом такое!!! а думаешь для кого эти статьи из раздела "как выйти замуж?"....
я вот своему говорю,как можно было так лохануться,когда первый раз женился? где были твои глазоньки? он говорит,что она была другой. все правильно. очень хотелось замуж. таких девушек полно. им важно замуж. они уверенны,что переделают мужа. что именно с ней такой неповторимой он перестанет любить спорт и полюбит лежание на диване перед телеком. (ну или наоборот,именно с ней он забросит комп и танчики и станет любить сбор грибов и прогулки по набережной). всеобщее заблуждение. я вот сразу говорю "Я вот такая". да, не умею на лыжах кататься. да, падаю на ровном месте. да, на велике тоже не слишком хорошо катаюсь. но готова учиться.:) и никакого обмана.и никто не ожидает невозможного.
Пожаловаться
Ну про сплошь и рядом я согласна. Своему говорю: никто не обещал, что будет легко, у меня тяжелый характер. Встречаемся 5 лет, но точно знаю, что вместе не будет, какая бы любовь при этом не была. Просто не уживемся мы вместе. Мой характер я и не скрываю. А смысл? Очень быстро раскроется обман, а что потом? Сплошное разочарование и упреки.
Пожаловаться
котлетно-минетный:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Выражение не мое, пользуйтесь)))
Пожаловаться
спасибо,не знала:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
+++
Я тоже домоседка, люблю только на дачу съездить...
если Вам нафиг не уперлись эти поездки,лучше так и сказать
Пожаловаться
НеХочуха
 котлетно-минетный
:D:up::up::up:
Пожаловаться
F
Не факт) у меня муж например всегда вопил, что опята не любит и это недогрибы и зачем вообще в лес тащиться? Один раз настояла - теперь сам по осени туда вперед паровоза бежит - так что может автору и понравится по горам да по болотам скакать :D;)
Пожаловаться
К
да кстати. Всегда можно найти компромис
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 24 июня 2014 года в 09:20
Не факт) у меня муж например всегда вопил, что опята не любит и это недогрибы и зачем вообще в лес тащиться? Один раз настояла - теперь сам по осени туда вперед паровоза бежит - так что может автору и понравится по горам да по болотам скакать :D;)
Путь к сердцу мужчины:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас