Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 08:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

новогодний стол

Девочки,делитесь,кто что будет готовить,я совсем растерялась....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гали
Мечусь между морепродуктами и уткой с малиной. Идей десерта до сих пор нет.
Пожаловаться
ромина жена
у нас все скромненько, ненавижу потом доедать - Наполеон, кальмары по-корейски, Мимоза, куриные грудки с грибами, свинину в пиве и печенюхи какие-нить
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Пока только с горячим определились, но у нас все банальненько - пельмени, мы их очень любим. Еще сладкое задумали, дети просят фрукты в шоколаде и желе с фруктами, кекс "зебру".

Пожаловаться
Елена Бородулина, 2 ребенка
Девочки что можно сделать с кижучом?) Посолить или в духовке запечь как нибудь? Делал кто нибудь с этой рыбкой блюда?
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Посолите. Кижуч, соль, перец, пара ложек растительного масла.
Пожаловаться
Земная девочка
Посолите. Соль, сахар, перец горошком разотрите. Обязательно подрежьте сверху вдоль хребта.
Пожаловаться
А в духовке думаете не очень будет?
Пожаловаться
Ольга Баскакова
И в духовке будет кижуч хорош - можно на противне запечь, если любите - с овощами + майонез-сыр, мы любим под маринадом: рыбку обжарить, сложить в емкость, отдельно сделать маринад: лук(много)+морковь(много, на терке соломкой+консервированные помидоры в собств.соку+специи -лавр.лист, гвоздика, душист.горошек) - тушим на сковороде, заливаем этими овощами рыбку и на холод. Рыбка не должна быть сухой!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Земная девочка
Думаю, что нормально, но лично я не люблю запеченую красную рыбу.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 19 недель
Мне что то надоело за много лет весь день топтаться на кухне, а потом замученной за стол садится. В этом году будут только суши, новый год по-японски так сказать)

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Раглет. Шампанское. В общем скромно

Пожаловаться
Гали
Я не знаю, что такое раглет.
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Жаркое в горшочках на горячее, пара-тройка салатиков, красная рыбка по-корейски, бутерки с икрой, фруктики, коньячок.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Салат из семги с икрой,семга малосольная, и что там еще сынуля захочет. Не хочу наготавливать.
Пожаловаться
LisA
У меня что-то до фига всего получилось.. Салаты: Цезарь, Сельдь под шубой, Шанхайский(жар.кур.грудка, Пекин.капуста, ананасы и т.д.). Закуски: Жюльен в тарталетках, икра в тарталетках, язык с соусом тар-тар, рулеты из форели сливочного сыра и свежего огурца, мясная тарелка., шампиньоны фаршированные беконом под сыром. До горячено точно не дойдет.. 1-2 января буду делать куриную грудку в апельсиновом соусе и чизкейк. Ну и фрукты конечно.

Пожаловаться
Гали
Язык, точно! Я же язык хотела сварить. Пойду поставлю.
Пожаловаться
Земная девочка
На горячее точно гусь. Салаты: оливье, шуба что-нибудь ещё. Очень по ним соскучилась. Закуски еще какие-нибудь.
Пожаловаться
Земная девочка
А, и торт бисквитный хочу испечь.
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Карп фаршированный, манты, салаты и торт

Пожаловаться
Marfa
Креветок тигровых нажарю, блины с икрой, да мини бутеры на шпажках, нам с мужем хватит. Ну мне еще асти мандора пару бутылей)))
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Горшочки с мясом и грибами.Холодец,рецепт в ютубе увидела заболела просто им)Вчера мяса купили 11кг,недорого по 179 руб. кг.,так тетя не поверила что такое бывает)))).Грех свининки не приготовить.Вчера картошку с мясом жарила из него...и солёные огурчики открыла)Все домашние предложили на нг не заморачиваться,опять картохи нажарить только оливье еще нарубить)))ага,ага,так я их и послушалась,у меня свои планы)

Пожаловаться
Гали
Что там за холодец такой?
Пожаловаться
Земная девочка
А у меня ещё вопрос, может кто поделится. Что интересного из алкоголя можно попробовать? Понимаю, что у всех вкусы разные, но всё же.
Пожаловаться
КСЮША
мои консерваторы)) холодец, оливье, сельдь под шубой, куриный, тарталетки с икрой, фрукты и торт Прага ...... скучно! банально! вкусно! )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас