Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2012, 10:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новая жизнь.

Всем привет )) Вчера создала тему о проблемах с мужем, вплоть до развода. Думала все, конец, столько проблем навалилось. Но вчера позвонил в 3 часа дня, сказал идет домой. Пришел, извинился, сказал что любит безумно, просто устал морально от проблем и не может иногда сдержаться, но это ничего не меняет. Жить без нас не может, никуда не отпустит, а если уйду, поедет за мной и каждый день будет ждать около подъезда.. Я тоже извинилась, объяснила свое состояние, одиночество, полдня были вместе, наконец-то за три месяца первый раз. Хотела зайти и удалить тему, а тут изменения на сайте, тема сама удалилась, вот такие дела )) Спасибо всем огромное за поддержку, советы, все учту, буду брать примеры )) Вы очень вчера поддержали, настроили на все хорошее. Еще раз спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Удачи

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо!! ))
Пожаловаться
*
Удачи!:)
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо большое :D
Пожаловаться
надлен
ну и молодцы!!!!! Так держать!!!:up:
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо большое ;)
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
как хорошо, когда хорошо все заканчивается!!! Удачи!!!!:)
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
спасибо ))))))))
Пожаловаться
Эллада
Вот и славненько!!! Не зря мы Вам писали, что куда ж вы денетесь - помиритесь! В дальнейшем просто постарайтесь СЛЫШАТЬ друг друга и все будет ОК. Счастья, любви, взаимопонимания вам на долгие-долгие годы!
P.S. ррррр, до чего же я зла на наших админов, если бы не пробежалась по подфорумам, Вашу тему пропустила бы...

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо Вам, Эллада )) Я многое вчера переосмыслила, готова была сама звонить ему, извиняться, но муж опередил )) Накормила его, уложила и спокойно поговорила )) 
Я долго ждала, пока тема хоть где-то отобразится )) 
Пожаловаться
Эллада
Вот и в дальнейшем старайтесь беречь друг друга, вы - такая красивая семья, у вас - детки, которым нужны любящие папа и мама. Удачи!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Чтобы я делала без форума, честно.. Так плохо было вчера, не с кем было поделиться, хорошо, что можно сюда обратиться ))
Пожаловаться
Эллада
 Согласна.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
какой-то год жуткий этот. все кругом расстаются и разводятся. вчера узнала, что брат моего мч разводится, никогда бы не подумала. такая семья образцовая казалось.
не ругайтесь больше

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо за пожелание )) Вы правы, год в этом плане тяжелый был, у моих друзей тоже одни расставания, разводы..
Пожаловаться
Себя Спроси
вот и хорошо,что все хорошо!:D

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо )) Хотела Вам сегодня ответить, а тему удалила )) Только на почте сохранились письма )
Пожаловаться
Себя Спроси
много изменений на форуме,пока разберешься...
Так что ничего плохого в этом нет:)

Пожаловаться
Selta
Ну вот и славно! Очень за вас рада:D не ссорьтесь больше, вам еще до бриллиантовой свадьбы дожить надо, некогда вам ерундой заниматься!:D
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо огромное )) Хотела всем спасибо сказать, а тема не отображается нормально ((
Пожаловаться
Татьяна Р.
Очень рада, что у вас все хорошо!!!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо, Татьяна ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас