Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 23:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

новая жизнь

Всем привет. Как-то писала на форуме о своих проблемах и о муже. Спасибо всем тем кто поддержал меня, я улетела из сша с ребенком. Уже как 2 дня дома. Муж конечно был в шоке, да и я уезжала в шоковом состоянии, нахожусь в депрессии. Он мне начал писать как любит меня, что жил ради семьи, что повесится и спрыгнет с балкона, конечно за эти дни я похудела на 4 кг, нервы на пределе. Признался в изменах, сказал что это семейный кризис, и что я не должна была уходить. А я не смогла так жить дальше. Пишет что все равно будет меня ждать всю жизнь. Просто травит мне душу. Легче бы мне было если бы он меня послал итд., а так он мне пишет слезные письма, угрожает что повесится, итд.  Вообщем очень мне сложно, не вижу смысла в жизни дальше. Ведь смыслом был он и семья, после всего что я узнала я больше не смогла с ним жить и просто ушла молча. Так как знала что если он начнет ползать и плакать я останусь из жалости.  Просто не знаю как дальше жить, как вы переживали развод? Как мне реагировать на угрозы самоубийства? Или никак? треплет мне нервы. Сил никаких нет уже. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
На угрозы никак не реагировать. Это он Вас так шантажирует, на жалость давит. На практике такие никогда ничего не сделают с собой. У золовки муж такой, типа вены резал. Участковый и врачи посмеялись даже, мол кто ж так режет, предлагали научить на будущее, если дурью маятся станет ;)

Пожаловаться
Елена Янушевич, 4 ребенка
Ну.не знаю.у знакомой муж муж повесился.получилось со 2 го раза-ну там правда.она к другому ушла.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ну Ваш случай скорее исключение из правил. В случае автора это откровенный шантаж. 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Те, кто долго грозят самоубийством - обычно очень цепляются за жизнь. Не можете жить с мужчиной - переверните страницу жизни и постарайтесь смотреть в будущее, а не терзаться прошлым. 

Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Отключите все средства связи с ним и будет вам счастье. 

Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
Пожаловаться
лелик
Пожаловаться
Flora
:up::up:
Просто и эффективно
Пожаловаться
СветМихална!
Никак не реагировать! Разве что в дурку сдать.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
На угрозы не реагировать,  семья у Вас есть в виде сына.  Растереть и забыть.

Пожаловаться
На краю света
Хотел бы повеситься, давно бы сделал.
Пожаловаться
Barbariska
Молча причем 
Пожаловаться
На краю света
именно
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Никак не реагируйте.  Налаживайте свою  жизнь. И  все  будет хорошо,  все  наладится..
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
на работу вышла, на фитнесс записалась, так как была злая, то занималась с особым ожесточением, похудела на нервах, подсриглась под мальчика, сделала ногти типа стилет, решила, что все-таки надо получить высшее образование, в общем развлекалась как могла.
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
я вот тоже сейчас займусь поиском работы, есть варианты. Спасибо. 
Пожаловаться
Vikki
А почему вернулись? Там не было возможности остаться?

Пожаловаться
евгеша
  не вижу смысла в жизни дальше.
как нет смысла??а ребёнок?мужья приходят и уходят,а ребёнок навсегда.а то что муж шантажирует вас своим самоубийством-не обращать на него внимания.вы перевернули новую страницу в своей жизни,вот и живите с ребёнком.встретите человека,который будет вас ценить,любить и уважать.

Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
Спасибо. Хочу скорее все пережить. Все так давит на меня. Надеюсь станет со временем легче. 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А с кем он там в штатах изменял? И вообще время было на это у него ? А вы не переживайте, просто отдохните и ни о чем не думайте
Пожаловаться
Gina L. Barlow
А как вас из Штатов с ребенком выпустили? Там же все строго? У мужа дальняя родствнница дочь на разу в Россию не вывозила, муж, теперь уже бывший, не дает разрешение на вывоз, боится, что не вернется.
Пожаловаться
Walnut
Вы путаете с чем-то)  Я спокойно детей в Россию вожу, по визам.  Муж нужен был только при оформлении паспортов детям, дальше его согласие ни на что не требуется)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Я ничего не путаю, увы. Может это называется у вас там как-то иначе, но суть та же. Сестра второй жены свекра замужем за американцем была. В браке родилась дочь. Даже в период брака Деррек не позволял нашей Аньке вывозить дочь за пределы США. Для встреч с русской бабушкой в Америку приезжала сама бабушка. Для встречи со своей матерью Анна летала в Россию одна, без дочери. Может у вас просто муж знает, что никуда вы с детьми не денетесь,  потому вы не в курсе этого момента, раз вам ни разу оно не требовалось?
Пожаловаться
Walnut
Наверно тогда просто паспорт им не даёт сделать. У дочки автора вроде нет Гражданства США, по какому паспорту прилетела, по тому и уехала. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас