Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2013, 07:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Новая жизнь

Всем доброго утра или дня тем у кого другой часовой пояс. Вот у и ушел мой муж от меня. Сколько я не пыталась сохранить брак ничего не получилось официально 24 сентября 2 года должно было быть. Сказал любовь прошла, а обманывать не хочу. Вот сижу и думаю как дальше жить умом то понимаю что надо, а сердце просто как на части разорвали. Вообщем тема так просто поплакаться и спросить совета как дальше быть кто уже через это прошел.:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Девушка Вамп
:( появись
Пожаловаться
ЛеноК
как как?! как все! собрали волю в кулак и жить ради себя. не единственный он мужик на земле в конце концов. 
Пожаловаться
Девушка Вамп
Да понимаю что собрать но крайне тяжко.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Это вы с ним на аве?
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
хорошо, 4то муж был 4естен с Вами! переживете! 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
очень печально. 2 года всего, а Любовь уже ушла, хотя должна окрепнуть. Значит и не было ее, было просто так сексуальное влечение, которое приелось, захотелось новизны. Желаю вам поскорее забыть этого человека, не ваш он в жизни, другой вас ждет с настоящей любовью.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ирина С, 16 июля 2013 года в 07:59
очень печально. 2 года всего, а Любовь уже ушла, хотя должна окрепнуть. Значит и не было ее, было просто так сексуальное влечение, которое приелось, захотелось новизны. Желаю вам поскорее забыть этого человека, не ваш он в жизни, другой вас ждет с настоящей любовью.
+++ я к вам , значит и не было ее любви , так что автор не переживайте обязательно еще все будет
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
++++ тоже так подумала.
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
отрыдайтесь, попейте водочки денек другой, если финансы позволяют начните ходить на релакс-программы, и иры махните куда-нибудь подальше от всех..............а самое главное повыкидывайте все ваши совместные фотки и памятные сувениры иначе ваша рана еще очень долго будет кровоточить............
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
водочка еще больше усугубляет боль, а вот выкинуть все вещи, напоминающие о нем - совет очень правильный. вымойте всю квартиру. сделайте перестановку, порвите все вещи, напоминающие о нем. И не слушайте душерыдательные песни
Пожаловаться
Девушка Вамп
Мне просто все дома напоминает о нем хотя он все вещи забрал но и при этом вне дома не могу находиться домой как магнитом тянет.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
дайте себе время поплакать (2-3 дня, не больше), а потом принимайтесь за дела, старайтесь не думать о плохом
скоро станет легче
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вы же в мае, вроде, расставались! Или у меня дежа вю?
Пожаловаться
Девушка Вамп
Нет не дежавю мы расставались но он тогда так и не ушел со временем наладилось, даже о детях стали говорить я уж думала все наладилось а тут рази такая ерунда.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
а причина? тупо просто разлюбил???
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ну для начала аву поменять надо. Потом понять, что каждый хоть раз да пережил болезненное расставание. Еще понять, что человек не ваш был, что ваш скоро вас найдет.
И это, сколько вам лет?
Пожаловаться
Девушка Вамп
Да молодая я совсем 22 года всего. 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
тьфу, блин...Столько всего впереди...Учиться, заниматься собой...Не вздумайте еще слезы лить!
Пожаловаться
Девушка Вамп
Ну тут уж извените ничего поделать не могу.  
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
а у вас выхода нет, все равно придется перестать киснуть
Пожаловаться
Девушка Вамп
Ну понятное дело но не сейчас, когда боль хоть чуть чуть притупится.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Чем больше вы эту боль в себе лелеете, тем дольше вы будете страдать. Хотя просто надо понять, что страдать или не страдать-ваш осознанный свободный выбор, зависящий только от вас
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Сообщение от Tabasko Tabasko, 16 июля 2013 года в 08:04
Ну для начала аву поменять надо. Потом понять, что каждый хоть раз да пережил болезненное расставание. Еще понять, что человек не ваш был, что ваш скоро вас найдет.
И это, сколько вам лет?
:D:D:D:D, а я подумала, что на аве девушка на "вамп" ну никак не тянет:D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Говорит,  "гормоны скачут". Я не знает, что это такое, но я и не врач:)
Пожаловаться
Девушка Вамп
Это когда несколько гормонов подскачили так что просто пипец.  У меня ещё ничего только 20 кг набрала, а я повидала людей у кого так внешность портилась ужас просто мои килограммы ерундой кажутся.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас