Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 августа 2014, 19:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ностальгия(

Привет всем)
Наверное, мне не надо ничего менять в своей жизни...и это просто нахлынуло((
У нас с бывшим мужем была такая любовь...мы встретились,когда я потеряла ребенка (онкология), он был под статьей..долго рассказывать, в общем, могли реально посадить.. по статье..спасла его я, отдала деньги и его выпустили под подписку...Жил у меня в загородном доме 3 мес, боялся,что найдут,следователь звон...
А до этого у него была очень хорошая работа , безалаберная жизнь, брак,сын,развод...алкоголь...
Он даже из-за статьи хотел лишить себя жизни, я не дала...
Помню,как мы сидели у костра и мечтали, что у нас все будет хорошо...плохое пройдет..
Так оно и вышло...его не посадили,дело закрыли...
Мы стали жить вместе, я забеременела,родился наш чудесный сынок..голубоглазое чудо...Сашенька))
Первые года 3 все было хорошо,любовь-морковь,я сидела дома с сыном,он работал...Только пил часто(( но не обижал меня,спал, потом шел на работу, сынок подрастал...
И вот,когда сыну было 2,5 года, мы с ним летом на даче были,я заметила,что муж как-то изменился...стал придираться не из-за чего,кричать((...я не могла понять,в чем дело...Потом случайно узнала,что изменил...Я от горя почернела,он прощенья просил,видя как мне плохо((
Простила через месяц где-то,клялся,что по пьянке, бес попутал..больше не повториться...
Я поверила..но стал с тел.закрываться в туалете.какие-то разговоры полушепотом((
Проверила распечатку с тел.- там каждый день звонки и сообщения девушке с его работы...написала ей,чтобы отстала от него (да,наверное,не стоило), когда не помогло, поставила ему ультиматум- семья или .....он ушел,собрал вещи и ушел,до этого не ночевал дома...на оставил без денег почти((.стал жить с этой с работы
.Я подала на развод и алименты,нас развели.
Я быстро нашла работу,сына в садик...как-то устаканилось,но душа болела где-то год.Плакала в подушку,стиснув зубы...
С мужчинами были отношения,но все не то..С одним год прожили,сына любил,но не мое(( расстались.
В 2012 году встретила своего нынешнего мол.человека,живем уже 2 года...Сын ревнует меня к нему, бывают разногласия...
А бывший приходит к сыну 1-2 раза в неделю...пить бросил совсем).
В прошлом году мне предложил сойтись снова,но я по глупой дури из чувства мести отказалась,сейчас жалею,честно...
Чувствую,что бывшего как-то тянет к нам,звонит почти каждый день,спрашивает про сына, а приходит,интересуется моей жизнью,что у нас с мол.человеком...
На прошлой неделе поссорилась с мол.человеком, он ушел,но сказал,что машину мою (кредит вместе платим) не отдаст,сел в нее,я бывшему позвонила, он приехал,машину перегнал в др.место...потом с мол.человеком помирились, бывший огорчился как-то((.
Вот и думаю, может сойтись нам опять,все-таки отец,сына любит,да и чувствую,что тоскует он...
Там в др.семье ребенка ему не родят,она не может...
Может что-нибудь посоветуете? У кого ситуация была похожая? Боюсь еще предательства опять,Доверия к мужчинам уже нет((.
Спасибо всем,кто осилил длинный текст.Всем счастья!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
в одну и ту же реку...а как же доверие? пишете, что его нет...
Доверия к мужчинам уже нет((.

Пожаловаться
Оленушка Лесная, 1 ребенок
Сообщение от Декабрьская Жара, 28 августа 2014 года в 19:30
в одну и ту же реку...а как же доверие? пишете, что его нет...
Доверия к мужчинам уже нет((.
не знаю я...что и делать:(
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
"У кого ситуация была похожая?" - шутить изволите?)))):D:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Альфа Самка, 28 августа 2014 года в 19:30
"У кого ситуация была похожая?" - шутить изволите?)))):D:shock:
ну есть же пары,которые разошлись,а потом опять 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну да, ну да))
Пожаловаться
мне не смешно
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
разумеется не смешно
Пожаловаться
нет смысла в жизни.только сын...че-то накрыло((
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
это называется "на одни и те же грабли"... нееее, мне мой лоб дорог, я один раз ушла и больше не возвращалась... один раз гульнул - и дальше гулять будет, только может изощрённей, чтоб не спалиться
Пожаловаться
это называется "на одни и те же грабли"... нееее, мне мой лоб дорог, я один раз ушла и больше не возвращалась... один раз гульнул - и дальше гулять будет, только может изощрённей, чтоб не спалиться
не хочу больше знать ничего и никуда не полезу (в тел)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Сообщение от Оленушка Лесная, 28 августа 2014 года в 19:54
не хочу больше знать ничего и никуда не полезу (в тел)
тююю, матушка! Не врите себе любимой... 
Автор, у вас ребенок общий, вам решать: давать ему шанс или нет, но только помните - горбатого могила исправит!
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
VereSk
И будете ходить, не ведая, что рога цепляют потолок...
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
потолочки бы тогда повыше сразу сделать, чтоб на вырост:D 
Пожаловаться
VereSk
Не понять мне такого... Как страус голову в песок прятать... А потом- ой, ну как же, ну почему же!
Пожаловаться
а так миллионы ходят... и многие пишут - не луз у никуда,не знаю, сплю спокойно...
Пожаловаться
VereSk
Одно дело не лезть, пока не был пойман... Хотя мне и этого не понять. А другое, когда пойман был и доверие подорвано.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
только потом добрые люди все равно придут нашепчут
Пожаловаться
VereSk
Во-во! Рога- то, они ведь носителю не видны, а окружающим да издалека ох как заметны!
Пожаловаться
Мне наплевать на окружающих.
Пожаловаться
VereSk
Если вам нравится, когда о вас вытирают ноги, то что тут сказать... И суть тут не в окружающих и их мнении...
Пожаловаться
не нравится..иначе бы так и терпела..иногда думаю- может одумался человек,понял что потерял..у него,кроме сына,родных нет никого(
Пожаловаться
VereSk
Он и той, другой, изменяет. Не осаждает вас, в попытках все вернуть, не рвет на себе волосы, не клянется вам в любви и верности, а просто методично спит с той, с которой живет, и еще с кем- то там. А так, да, он понял все и обязательно изменится.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А за спиной над вами будут ржать знающие? А потом  сына вашего просветят? Если вы делаете вид тчо не  испачкали туфельки г.. ом они чистыми не станут.
Пожаловаться
Никто не будет...Всем только до себя дело...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас