Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 ноября 2012, 09:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нормально ли?

В последнее время стала задумываться, а нормальная ли у нас семья. Есть муж, не пьет, не курит, налево вроде не бегает (по крайней мере замечен не был), скромную зарплату отдает жене, особо не ссоримся. Но вот придет этот "замечательный муж" с работы, поест, сядет за комп (инет или играть) и всё. Больше ничего не делает. С детьми не играет, мне практически не помогает, встречаемся в кровати. Когда говоришь ему сделай то-то, не отказывается, иногда сразу делает, но чаще слышно "ага, сейчас, 5 мин" и эти его 5 минут....А иногда ведь что-то и прям сейчас надо. В выходные тоже, до обеда спит, потом комп. Скажешь вставай, одевайся, надо туда то сходить - встанет пойдет. Всё время просить его о чем то даже не хочется - проще самой сделать. А этому ничего не надо - его не трогаешь, а он тебя. Зарплату принес, и ничего, что его зарплаты хватает только на повседневные нужды, а о машине мы только мечтаем, поездки на море 1 раз в 3 года. Работу другую он не ищет. Короче расшевелить его можно только дав пинка хорошего.
А может это я устала от бытовухи? или много требую? а может в большинстве семей так?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Вы замужем за моим бывшим?=)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка, беременна 14 недель
Не по этой причине он бывшим стал?
Скажем так: одна их причин. Я долго (14 лет) боролась. Может и дальше бы продолжала. Не самый плохой вариант, согласитесь? Но далее он перегнул палку, и мое терпение лопнуло.
Анастасия Боровая
по-моему у нас с вами один муж
Ангелина, 1 ребенок
я к Вам!
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Эх,и я((
Белыч, 1 ребенок
а у меня папа иногда напоминает этого мужчину. Правда он работал много, и машину сам ремонтировал, и гараж сам строил. Просто он так набегался и уработался, что сейчас все чаще перед телеком, и расшевелить его сложно. А моего мужа сложно расшевелить на поиски новой работы, если с текущей проблемы. Да... все мы не идеальны...
Marina Semenova
Боже....я не одинока! ) Все в точности, как у автора, только живем на море.
LUCKY, 1 ребенок
а вы почему не работаете? Если денег не хватает надо работу искать, тем более что у вас муж сам не будет варианты подработок поъискивать... атк что если вам важен достаток вперед на службу..
Жаль детей одних дома не оставишь!
LUCKY, 1 ребенок
судя по линейки у вас младшему 2,9 многие в это время ходят в сад, особенно если с финансами не айс...
Freedom
судя по линейки у вас младшему 2,9 многие в это время ходят в сад, особенно если с финансами не айс...

Сыну 3,7 а в сад только идем. Места не было. Тоже сижу дома. Хотя с деньгами очень не айс.
LUCKY, 1 ребенок
вообще то это я не вам писала.. я чтобы к трем годам в сад попасть сразу после рождения во все имеющиеся по близости сады записала....попали в 2,6...
Попасть туда мало. Дети первое время в саду болеют. Мы уже почти месяц после сада дома сидим.
LUCKY, 1 ребенок
с чем сидите то?
Кашель все никак не пройдет. Только практически прошёл, уже думала наконец то в сад снова. тут на днях далеко от дома выбрались. Попали под дождь и ветер, такой что сдувало, на след. же день старшая дочь снова с соплями и кашель через день добавился, по второму кругу.
LUCKY, 1 ребенок
кашель вы можете лечить всю зиму до весны, у нас кашель это бич, если конечно не совсем сильный, то ходили в сад, а в школе тогда как? месяц просидеть дома? это уже проблема, а в школе мы болеем не меньше...
В данный момент именно сильный + сопли. В школе детки взрослее, уже не так страшно за них. И школа - она на полдня, а не на целый день, как сад
LUCKY, 1 ребенок
т.е на полдня больного ребенка можно отвести? У нас например школа полного дня была
Freedom
вообще то это я не вам писала.. я чтобы к трем годам в сад попасть сразу после рождения во все имеющиеся по близости сады записала....попали в 2,6...

Я поняла,что не мне. Написала вам потому,что не всем так везет с садом. И не факт,что в 2,9 уже в саду. Мы записали сына 4 садика в 2 недели. В год добавился ещё один. В 2,5 ещё в 4 садика записали. Уже совсем не по району. В итоге попали только сейчас, в предпоследний по записи садик, и дальше всех расположенный. И детки там есть 5ти лет,которые тоже только попали.
LUCKY, 1 ребенок
офигеть у вас конечно..
Евдокия, 3 ребенка
Слава Богу моего компьютер не интересует, только телевизор, на котором целыми сутками идут мультики)))
Леди Ольга
муж не такой, а вот у сына есть предпосылки, но у них все обязанности распределены, сноха никогда не моет внука, потому что это обязанность папы, даже не обсуждается... гуляет часто вечерами тоже он, да и малой не даёт комп включать при нём, сразу к нему лезет, и нервничает, да и любят побеситься папа с сыном... так что просто надо временной регламент работы за компом сделать
Каракулька
а Вы точно не с моим живёте?
К чему вопрос?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас