Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, 09:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нормально ли?

Живу с мужем, ждем ребенка и вроде как нормально все, но муж каждый Божий вечер ходит гулять с друзьями, мне внимания вовсе не уделяет. Сижу его жду по вечерам, когда вернется. Пыталась поговорить с ним, но все выходит в скандал с вмешательством его мамы, которая считает, что его гулянки это норма. Вот и возникает вопрос, может я и впрямь не права и то что муж ходит гулять каждый день-это нормально? А так же вопрос: нормально ли, что на день рождения своих друзей он собирается идти один? Не судите строго, просто я думаю, что если семья то значит на праздники, дни рождения вместе, если гулять то не каждый же день, а через день, два хотя бы. Интересно Ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сколько лет Вашему мужу?
Пожаловаться
:), 1 ребенок
28 лет, уже взрослый мальчик
Пожаловаться
Я Вам  скажу свое мнение по этому поводу . Конечно не плохо когда супруги проводят время по раздельности  , там раз в месяц ,может чаще . Вы идете к примеру с подружками гулять ,а он с друзьями в спорт бар . Но когда -это происходит ежедневно ,конечно -это не нормально . Поговорите с мужем , выясните причину . 
Пожаловаться
Лиса
Поговорите с мужем , выясните причину . 
Хорошее дело, только еще бы без свекрови... она сынка своего защищать будет до последнего.
Пожаловаться
Ну это понятно ,но можно не подключать свекровь в этот вопрос . Просто не ставить ее в известность .
Пожаловаться
Лиса
я так понимаю там не только мама любопытная, еще и сынок любит пожаловаться на жену маме...
Пожаловаться
Вы правы:)
Пожаловаться
Лиса
Катя, Катенька, Катюша, ну как же вас так угораздило?

Вопрос риторический, конечно...
Пожаловаться
 Я не знаю честно ,что советовать в таких случаях ,   может стоило раньше ,до свадьбы попытаться это увидеть . Я судить не стану . не видно в целом ситуацию ,может муж приходит с работы ,а жена его с порога пилить начинает , скандалить , может муж сам хорош ,бросает беременную жену дабы погулять ,уйти от семейных обязанностей .
Пожаловаться
Лиса
В любом случае, гульки - это следствие... 
Никто и не судит, знаю, что люди могут измениться в одночасье.
Пожаловаться
Некоторые конечно могут ,а некоторые нет.
Пожаловаться
Пыталась, сказали мне глицин попить надо и валерьяночки
Пожаловаться
Когда это началось?
Пожаловаться
Началось, все с того момента, как я забеременела. По началу у него радость была, уделял мне время, друзья на заднем плане были, а потом, спустя примерно месяц, все поменялось местами, друзья стали важней, а мне говорил, что мол у него так адаптация происходит, что смешно кстати. Стали частые гулянки, но гулянки такие что он на лавочку выходит и сидит с пацанами, домой приходит трезвый. Конечно, на этом фоне были разговоры, которые переходили в скандалы. А так, на самом то  деле, он не плохо приспособился он перевез меня к маме, чтобы она мол за мной присматривала и компанию мне составляла, а сам на гулянки. 
Пожаловаться
А почему вы согласились переехать ? У вас свое жилье было отдельное . 
на лавочку выходит и сидит с пацанами,
это выходки подростка .Вы уж извините меня за прямоту . По мимо всего прочего есть какие то семейные обязательства . Вы ему скажите , что с этим нужно завязывать.
Пожаловаться
Да, есть свое жилье, но он там жить не захотел, т.к. цитирую: жить на женской территории я не буду, я такое уже проходил, да и к тому же там мама, она тебе помогать будет с ребенком. Ну тут я конечно сглупила, надо было настаивать на своем, вот теперь хочу сделать ход обратно, а как не знаю.
Пожаловаться
Ну вы же семью создали ,как то нужно  договариваться между собой ,так не далеко и до развода . Скажите ему ,что  в семье принято идти на компромиссы  -это нормально . 
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Дааа, хрена се адаптация... Моему 24 было, когда я забеременнела, нормально адаптацию прошел. Гуляли вместе по вечерам. А на ДР-то почему не идете?
Пожаловаться
Я на этот вопрос так и не получила ответа, почему без меня?
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Катюша, тогда Вы имеете все шансы стать матерью-одиночкой, причем даже не разводясь с мужем. Он просто будет ходить на работу, а после нее гулять с друзьями. Без обид. А мама ему создаст условия! Я, тоже жила с родителями мужа до 3-х лет нашей дочери, но свекровь-мудрая женщина- всегда за меня. Я с ребенком целый день, муж с работы пришел, поел, а она ему утюг в руки и к доске! Стоит гладит без вопросов. Суббота - папин день: мамы убираются, спят. приводят себя в порядок, а папы на улице с колясками. А, учитывая, что у всех его друзей дети родились с разницей не больше года, то ВСЕ папы в парке с колясками, выгуливают детвору и общаются. Бездетные тут же.  И мне не понять как можно развлекаться одному пойти.
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Виктория Александрова, 11 сентября 2014 года в 10:19
Катюша, тогда Вы имеете все шансы стать матерью-одиночкой, причем даже не разводясь с мужем. Он просто будет ходить на работу, а после нее гулять с друзьями. Без обид. А мама ему создаст условия! Я, тоже жила с родителями мужа до 3-х лет нашей дочери, но свекровь-мудрая женщина- всегда за меня. Я с ребенком целый день, муж с работы пришел, поел, а она ему утюг в руки и к доске! Стоит гладит без вопросов. Суббота - папин день: мамы убираются, спят. приводят себя в порядок, а папы на улице с колясками. А, учитывая, что у всех его друзей дети родились с разницей не больше года, то ВСЕ папы в парке с колясками, выгуливают детвору и общаются. Бездетные тут же.  И мне не понять как можно развлекаться одному пойти.
СУПЕР!!!!!! Вот это отношения с родственниками!!!!! Я вам прям завидую, белой завистью.
Пожаловаться
Славка
"он перевез меня к маме"-эта фраза меня убила наповал. А Вас, как в мешке перевозили, со связанными руками-ногами и заклеенным ртом? Жить или не жить с родителями решают ОБА!!! Если Вы не хотели и были против-зачеи переехали?! На уступки тоже надо идти с умом!
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Эх, период беременности жены - тест на вшивость для мужика. Не знаю, почему так происходит(может, потому что все - цель достигнута, можно забить на приличия) , но все овно, что есть в отдельно взятом мужчине, вылезает наружу.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Муж познается в декрете, а потом еще и в разводе. Правда жизни...
Пожаловаться
Татьяна
он гулять и вы тоже с подружками. Посмотрите на сколько его хватит. Уходите гулять раньше его. Приходите позже
Пожаловаться
Подпишитесь на нас