Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 08:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Незваные гости

Может конечно пока рано начинать злиться, но думаю сие событие таки свершится. Короче вчера стала свидетелем разговора мужа со свекром по телефону, из которого поняла, что к нам собираются в гости свекры и золовка с мужем и ребенком:shock:
Первое: эти люди меня не воспринимают ни как законную жену, ни как человека в принципе. Я для них никто, ничто и звать никак. В разговоре могут оскорбить не моргнув глазом и будут вести себя как ни в чем не бывало.
Второе: муж будет работать целыми днями.
Третье: муж в свой отпуск и так к ним поедет. 
Четвертое: у нас ремонт и спальных мест на 5 гостей нет.
Вот зачем они едут при таком раскладе?:shock: Я беременна, мне не до гостей, тем боле таких, которые меня ни во что не ставят, я не собираюсь пахать на них со сковородкой и развлекать пока муж на работе, у меня своих дел полно. К тому же их никто НЕ ПРИГЛАШАЛ.
Вот что делать? К маме идти жить на это время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
лучше не молчать и уже сейчас с мужем обсудить, что Вы против
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Fox
Он и так это знает и сам не рад. Но что он им скажет не приезжайте?
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Да, а что такого?
Пожаловаться
Fox
Так уже сказал. думаете помогло?
Пожаловаться
КСП ЕМР
Говорите у вас ремонт?:D Пусть помогают, загрузите их, сами убегут забыв тапки!:D:D:D
Пожаловаться
Helen
Интересная у Вас позиция. Выходя замуж Вы что не знали, как к вам относятся? Знали и понимали, что прийдется это дицезреть всегда. Вы все таки продолжили свой путь в стиле хочу замуж. Его родители имею право приезжать к нему. Перестаньте спекулировать беременностью, это не смертельная болезнь, а нормальное физиологическое состояние. притом которое планировалось.
Я не обязана прислуживать-а что вас кто-то заставляет с ножом у горла им готовить и бегать с подносиками?
Вот убивают такие демы. реально. Вместо того, что бы попробовать помириться со свекровью, она сознательно доводит до скандала и на форуме рыдает и жалуется.
Пожаловаться
Марина Маринина
Полностью с Вами согласна.
Пожаловаться
Валерьевна
:up::up::up:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Да пожалуйста, пусть приезжают. НО когда в доме ремонт будет закончен, когда хозяевам будет удобно! Приедеут пять человек - в доме ремонт, спать где будут-то??? К хозяевам в постель лягут? ум то должен быть... И беременность беременности рознь - кто-то как конь скачет, а кто-то всю беременность с унитазом обнимается, и по больничкам лежит. НЕ надо быть эгоистами наглыми. Надо все-таки думать удобно ли другим людям.
Пожаловаться
Helen
А вы не слышите в чем у автора проблема, не в ремонте а в том, что они вообще посмели подумать приехать.
И вариант он сам поедет в отпуск к родителям вы вообще считаете нормальным.
Я лично вижу в каждом слове сквозящую ненависть к его семье. И родня не приехала, ничего ей не сделала, а такие истрики уже... А вечные упреки-ах они. ах ничего мне не дали...
Пожаловаться
Fox
А какое отношение то должно быть к людям которые оскорбляют, унижают, ни во что не ставят?:shock: Какие упреки? Мне от них ничего не надо. То что ничего не дали, это ответ для интересующихся о том в чьей квартире я живу.
Пожаловаться
Helen
А вы не задумывались почему к вам такое отношение?
Просто так 8 лет вас не любят говорит о многом. Притом это не одна свекровь, а все без исключения. Говорит это только о том, что вы сделали мягко говоря большую гадость всей семье. когда одна свекровь не любит-ладно женские терки, а вся семья - это надо очень и очень постараться, что бы так достать то людей.
И в этой ситуации мне родню его жаль, послал бог родственницу.
Пожаловаться
Fox
Хотелось бы знать, что за гадость такую я сотворила:D Под одной крышей не живем, я их своим присутствием не обременяю, денег у них не просим, свекровь из долгов кредитных неоднократно вытаскивали. Какую в принципе гадость вообще может сделать невестка на расстоянии?:shock: И зачем собственно ей, невестке это надо?:shock: Кстати с чего вы взяли что все без исключения? С братьями мужа я в нормальных отношениях, они уже не раз с женами были в гостях и я им очень рада, и слова плохого от них никогда не слышала. Вы думаете если бы я что то такое совершила непотребное мой муж со мной бы продолжал жить уже больше 10 лет?:shock: Кстати свекр меня не обижает. просто нейтрально ко мне относится, а вот все претензии в основном от свекрови и золовки.
Пожаловаться
Helen
А вы к ним хорошо относитесь? в ваших словах мягко говоря маловато даже нейтрального отношения. Стоит хотя бы попробовать нормально относиться. У меня у мужчины с которым я жила мама была очень оригинальная. Так как бы по культурнее она мне такую встречу в начале устроила, что словами не передать, форумные жалобы на проделки свекрух это детский лепет. Ничего, я спокойно восприняла , и сама села с ней поговорила через время. Нашли общий язык, она меня потом до самой смерти любила и в любом скандале занимала мою сторону.Сколько было, поругается с мужем-мы ехали и забирали ее к нам и мысли у меня не было-как это мы ее не заберем и оставим там, поживет пару дней и домой возвращается. И честно нрав у нее был не сахар, у меня нрав еще круче и ничего нормально все было. Честно безумно жалею, что врачи ее не спасли, хорошая была женщина.
Перестаньте вы себя накручивать и врага в ней видеть.
На счет того, что совершила и после продолжал жить, ой я практику в суде походила в юности такого насмотрелась и начиталась, что и с убийцами родни живут и чего только нет...
Пожаловаться
Fox
Вот вы вопрос задали))) Конечно когда мы только начали с мужем жить у меня другое отношение к ним было, откуда оно сейчас будет хорошим то? С определенного момента стараюсь нейтрально, свекровь мне запретила заступать на ее территорию - пожалуйста, а сама теперь хочет нарушить мои границы, конечно в данном случае я уже не могу сохранять нейтральное отношение. По поводу попробовать - я изначально к ним хорошо относилась потому что другого отношения даже не представляла, но меня быстро при первом же контакте опустили с неба на землю и сказали кто я, что я, и где мое место. Вы думаете я все это время сидела сложа руки и ничего не делала для того чтоб как то переломить ситуацию? Сколько переживаний было, последняя попытка поговорить закончилась нервным срывом. Вот зачем скажите. зачем мне все это надо? Свекрови не нужно это. Смысл всех этих попыток? Мне всю жизнь что ли провести за этим непонятным занятием? Меня априори считают ..овном, просто потому что так хочется и видится свекрови. а я должна ей доказывать что это не так?:shock:
Пожаловаться
Helen
Мне кажется вы сами себя накручиваете. они не приехали даже еще, а у вас уже состояние войны. Может все же стоит хотя бы посмотреть какие намерения. Может мириться приехали-ребенок же а вы уже готовите военные действия. Хотя бы попробуйте-уехать к маме всегда успеете. Все таки вы очень категорично изначально настроены. я вам свою историю рассказала, что изначально из полного аута можно в итоге стать любимой невесткой. Нет не все так просто и легко было, но таки признала она меня и полюбила.
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
вот только не могу понять, если Ваша свекровь Вас так ненавидит, зачем едет?
Пожаловаться
Fox
Так и я не понимаю:D Какой то театр абсурда:shock:
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Fox, 2 апреля 2015 года в 11:22
Хотелось бы знать, что за гадость такую я сотворила:D Под одной крышей не живем, я их своим присутствием не обременяю, денег у них не просим, свекровь из долгов кредитных неоднократно вытаскивали. Какую в принципе гадость вообще может сделать невестка на расстоянии?:shock: И зачем собственно ей, невестке это надо?:shock: Кстати с чего вы взяли что все без исключения? С братьями мужа я в нормальных отношениях, они уже не раз с женами были в гостях и я им очень рада, и слова плохого от них никогда не слышала. Вы думаете если бы я что то такое совершила непотребное мой муж со мной бы продолжал жить уже больше 10 лет?:shock: Кстати свекр меня не обижает. просто нейтрально ко мне относится, а вот все претензии в основном от свекрови и золовки.
Это же форум - здесь вашу жизнь придумают за вас и успеют осудить :D
Пожаловаться
Fox
Ну эт да. Мне вобщем то все равно, я ожидала подобных выпадов. При чем те кто пишет такие комментарии не зная меня уже сделали обо мне вывод что я сволочь последняя. а вот в то что свекровь может также беспричинно считать, только потому что ей так хочется и видится почему то не верят. Парадокс однако:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Helen, 2 апреля 2015 года в 11:13
А вы не задумывались почему к вам такое отношение?
.
Знаете, иногда не нужно никаких причин чтобы свекры возненавидели невестку:)Как будто ненавидят только конченых сволочей а любят только светлых ангелов:)
Пожаловаться
Helen
Ну а вы посмотрите на ее отношение, с чего ж им то ее любить? может и были в начале терки, но такой сырбор с рассказами о " я не собираюсь пахать на них со сковородкой и развлекать пока муж на работе, у меня своих дел полно" это уже перебор.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Может это квартира автора, купленная до брака и тащится туда всем аулом не спросив на это ее согласие мягко говоря отвратительно:down: она имеет полное право не хотеть видеть их на своей территории, не выносит же она мужу мозг по поводу того, что он к родителям в отпуск поедет. А терпеть в своей квартире такое отношение, это мазохизм.
Пожаловаться
Helen
Не фантазируйте! Для кого тут автор рассказывала историю? Квартира куплена в браке ими, территория общая и не хочет видеть, а муж что не имеет право в квартире на которую заработал родню принимать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас