Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 09:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

незнаю как поступить.

Всем привет! Начну с того, что у мужа друзья все 19-20 летние.Их даже нельзя назвать друзьями ( сам он говорит мне, что мне 31 год, а им по 20 лет да мне с ними не интерестно и т.д).Уже незнаю как ему сказать что у них нет семьи, никаких забот у них нет. это они могут куда хотят уйти гулять,пить и т.п. А ты то куда?? Бежит сломя голову.Нехочу решать за него с кем ему дружить и ходить.Но иногда это просто не выносимо обидно, когда он может спокойно оставить нас с ребенком дома на улице и не важно, что с нами и как.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мало обязанностей у человека. Мой муж рыбак, но на рыбалку идет только после того, как сделает все по дому )его часть дел)

Пожаловаться
два хомячка пара
мой так же. сначала дела, потом свободный отдых.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У моего друзья 40-60 лет, но все так же, он к ним бежит со скоростью Феррари, особенно если в гольф играть или на рыбалку. Может даже "Пока" не сказать, посреди улицы просто исчезнуть.

Пожаловаться
Natalya Reveha
Ого! И вы нормально реагируете,привыкли? Мне кажется я бы не смогла терпеть.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я иногда думаю, что не могу терпеть. Но обычно я об этом не думаю))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ничего не поняла...
вашему мужу 31 год,а его друзьям по 20 лет?
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Все его друзья в доме этого возраста.а другие у них попросту другие заботы.а муж мне говорит что я чувствуе себя лет на 20
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
дело не в друзьях,а в муже,такой уж он человек,значит,безответственный.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
А вы не задумывались, что они его зовут тк ваш муж работает и их всех спонсирует?
Пожаловаться
Net
да друзья-то при чем
дело в муже, а не в них
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Значит ему интересней с ними чем с вами. Да и ответственности нет.
с другой стороны - вы что до дома сами не дойдете или дома без него не справитесь???
Пожаловаться
Башмачок
Может не нагулялся? Или скучает по беззаботной молодости?
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Я тоже так думаю.и незнаю что делать
Пожаловаться
Башмачок
Тут выбор небольшой. Или терпите, или гоните
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Да поговорите с ним (без скандала)... Но,сказать прямо, странный ваш муж.... как у мужчины в 31 год может быть что-то общее в мальчиками 19 лет....

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Тоже этого не понимаю.
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Возможно у него комплексы, и в их компании он чувствует себя лучше...
Пожаловаться
Мда, вот и я как-то удивилась...
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
что общее?
пиво, водка
че еще с малолетками может делать мужик взрослый
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А почему нет? Я по поводу возраста не заморачиваюсь, у меня есть друзья и намного старше меня и моего возраста приблизительно и намного младше. Вот приятель по выгулу собак мне в сыновья годится, но прекрасно общаемся.
Пожаловаться
Аксинья
инфантилизм в нашей стране особенно среди мужского населения прогрессирует год от года....
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
До дома то дойду, не в этом дело.бесят его эти друзья к кому он бежит
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Adelinna, 14 июня 2015 года в 10:07
До дома то дойду, не в этом дело.бесят его эти друзья к кому он бежит
так нужно отвадить таких друзей, у нас тоже были подобные проблемы в начале семейной жизни. только друзья мужа его ровесники. но муж у меня добрый и на нем только ленивый не любил покататься. помню,как в послед вечер перед свадьбой, ему кто-то позвонил какой-то трос для машины привезти. он сразу подкинулся, но у меня где подкинулся, там и откинулся
вода и камень точит, так что вам только время нужно. не остраняйтесь от этих друзей, наоборот почаще у мужа все про них расспрашивайте,чтобы потом мужу ставить их недостатки в укор, когда муж хочет кому-то из таких друзей помочь, я ему сразу напоминаю как они ему "обпомогались", сразу у него желание пропадает. ну и тд в том же духе.а еще один его друг, к нему я кст нормально отношусь, но муж чего-то вдруг начал к нему ревновать,и все, теперь иногда общается с ним на нейтральной территории, в гости к нам давно не зовет
еще от одного его знакомого ушла жена к другому,ну и тот моему мужу,мол и твоя жена тебе рога наставит, муж оскорбился и тоже свел общение на нет)) пока будете со своим мужем вести "взрослые" разговоры, или откровенно наезжать на его этих друзей, он будет с ними общаться, просто даже из вредности. тут с подходцей нужно))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вы не мужа описали, а сына - подростка прям.

Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Это так и выходит ((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас