Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 09:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

незнаю как поступить.

Всем привет! Начну с того, что у мужа друзья все 19-20 летние.Их даже нельзя назвать друзьями ( сам он говорит мне, что мне 31 год, а им по 20 лет да мне с ними не интерестно и т.д).Уже незнаю как ему сказать что у них нет семьи, никаких забот у них нет. это они могут куда хотят уйти гулять,пить и т.п. А ты то куда?? Бежит сломя голову.Нехочу решать за него с кем ему дружить и ходить.Но иногда это просто не выносимо обидно, когда он может спокойно оставить нас с ребенком дома на улице и не важно, что с нами и как.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мало обязанностей у человека. Мой муж рыбак, но на рыбалку идет только после того, как сделает все по дому )его часть дел)

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
мой так же. сначала дела, потом свободный отдых.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У моего друзья 40-60 лет, но все так же, он к ним бежит со скоростью Феррари, особенно если в гольф играть или на рыбалку. Может даже "Пока" не сказать, посреди улицы просто исчезнуть.

Пожаловаться
Natalya Reveha
Ого! И вы нормально реагируете,привыкли? Мне кажется я бы не смогла терпеть.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я иногда думаю, что не могу терпеть. Но обычно я об этом не думаю))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ничего не поняла...
вашему мужу 31 год,а его друзьям по 20 лет?
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Все его друзья в доме этого возраста.а другие у них попросту другие заботы.а муж мне говорит что я чувствуе себя лет на 20
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
дело не в друзьях,а в муже,такой уж он человек,значит,безответственный.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
А вы не задумывались, что они его зовут тк ваш муж работает и их всех спонсирует?
Пожаловаться
Net
да друзья-то при чем
дело в муже, а не в них
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Значит ему интересней с ними чем с вами. Да и ответственности нет.
с другой стороны - вы что до дома сами не дойдете или дома без него не справитесь???
Пожаловаться
Башмачок
Может не нагулялся? Или скучает по беззаботной молодости?
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Я тоже так думаю.и незнаю что делать
Пожаловаться
Башмачок
Тут выбор небольшой. Или терпите, или гоните
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Да поговорите с ним (без скандала)... Но,сказать прямо, странный ваш муж.... как у мужчины в 31 год может быть что-то общее в мальчиками 19 лет....

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Тоже этого не понимаю.
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Возможно у него комплексы, и в их компании он чувствует себя лучше...
Пожаловаться
Мда, вот и я как-то удивилась...
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
что общее?
пиво, водка
че еще с малолетками может делать мужик взрослый
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А почему нет? Я по поводу возраста не заморачиваюсь, у меня есть друзья и намного старше меня и моего возраста приблизительно и намного младше. Вот приятель по выгулу собак мне в сыновья годится, но прекрасно общаемся.
Пожаловаться
Аксинья
инфантилизм в нашей стране особенно среди мужского населения прогрессирует год от года....
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
До дома то дойду, не в этом дело.бесят его эти друзья к кому он бежит
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Adelinna, 14 июня 2015 года в 10:07
До дома то дойду, не в этом дело.бесят его эти друзья к кому он бежит
так нужно отвадить таких друзей, у нас тоже были подобные проблемы в начале семейной жизни. только друзья мужа его ровесники. но муж у меня добрый и на нем только ленивый не любил покататься. помню,как в послед вечер перед свадьбой, ему кто-то позвонил какой-то трос для машины привезти. он сразу подкинулся, но у меня где подкинулся, там и откинулся
вода и камень точит, так что вам только время нужно. не остраняйтесь от этих друзей, наоборот почаще у мужа все про них расспрашивайте,чтобы потом мужу ставить их недостатки в укор, когда муж хочет кому-то из таких друзей помочь, я ему сразу напоминаю как они ему "обпомогались", сразу у него желание пропадает. ну и тд в том же духе.а еще один его друг, к нему я кст нормально отношусь, но муж чего-то вдруг начал к нему ревновать,и все, теперь иногда общается с ним на нейтральной территории, в гости к нам давно не зовет
еще от одного его знакомого ушла жена к другому,ну и тот моему мужу,мол и твоя жена тебе рога наставит, муж оскорбился и тоже свел общение на нет)) пока будете со своим мужем вести "взрослые" разговоры, или откровенно наезжать на его этих друзей, он будет с ними общаться, просто даже из вредности. тут с подходцей нужно))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вы не мужа описали, а сына - подростка прям.

Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Это так и выходит ((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас