Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 мая 2015, 17:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Незнаю как быть!

Живу с родителями мужа. Свекровь хорошая женщина за три года не было конфликтов а вот отчим мужа пипец! Когда перезжала жили год со свекровью. А потом выплыл отчим. Человек не работает и пьет на деньги моего мужа так и еще подталкивает свекровь пить! Я вообще в ужасе, пару раз были стички с отчимом, он еще и моей дочке что- то высказывает. Вообщем мешает спать вечно гремит пару раз выгонял меня с детьми. Делал все это когда муж у меня в командировке а свекрои нет дома. А потом типо ничего не было. Муж категорически не хочет жить отдельно. Хотя разговаривал с родителями по по воду их поведеня. Бестолку. Я борюсь с ним уже два года...он часто уезжает в командировки... не давновно стала замечать странности в поведении его отчима. Он сам с собой разговариват забывает зажеч газ запирает двери. Знакомый психиатр сказал что человек может страдать шизофренией. Говорю мужу что боюсь жить с таким человеком и бесят пьянки. Что уйду жить к себе домой, а он мне нет смысла тогда жить вместе! Ума не приложу что делать мужа очень люблю, но сил уже нет бороться. Предлогала жить у меня комната в общаге)хорошие соседи. Не в какую видители не комфорно. Помогите советом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
найти нормального мужа
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
+++ "некомфортно" ему, да уж....
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Советую учить русский язык
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
скорее всего с Украины или Молдавии девушка.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
А что Вам в этой ситуации можно посоветовать, кроме того, что съезжайте?

Пожаловаться
Подснежник
Это не шиза, а последствия алкоголизма. Мозг же разрушается, деградирует. Уговаривайте мужа съехать. Неужели ему на вас совсем наплевать, что оставляет вас наедине с алкоголиком невменяемым?
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я бы уехала. Если вы ему нужны-он вас. Услышит и поедет с вами.

Пожаловаться
RAGAZZA
Я бы в общагу ушла с детьми.

Пожаловаться
Тэллиана
Пишите видео доказательства на телефон, видеокамеру или аудио записи делайте для предъявления доказательств мужу. Если увидит реальную опасность для вас и детей -- примет верное решение.
Пожаловаться
Как вот можно очень любить мужа, если ему все равно на вас. И почему то именно таких мужей очень любят.
Пожаловаться
Илона Морозова
В этой ситуации он меня почему то не слышит. Во всем остальном все хорошо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Уходите. Если нужна ему- придет сам. Пусть разберется в себе и в родителях.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
В отсутствие мужа попробуйте снять поведение отчима на видео. Покажете мужу потом.

Пожаловаться
Илона Морозова
Снимать смысла нету. Он мне на слова верит и впринципе он видел его повидение.
Пожаловаться
Шизгара
"Жениться надо на сироте"...Замуж выходить тоже.
Пожаловаться
Илона Морозова
Когда за муж выходила отчима не было!!! Так бы в жизни не переехала!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вот отчим откуда выплыл пусть обратно и уплывает,у нас такой же был,помер слава богу,один раз так же нас чуть всех-всю семью ,газом не перетравил,благо брат мужа в 3 ночи домой пришел,иначе наутро бы никто не проснулся уже .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас