Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2010, 07:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Незнаю что делать (

Девочки всем  привет. Чуть меньше  недели  назад создавала  темку  о  том  что  сильно поссорились с  мужем . после  он  стал  пытаться  как  то помириться. но  выяснение отношений  привело  лишь к еще  более хужшему  результату . весь  день рождения  мой (14 марта  )  я  занималась уборкой  .муж  купил торт и  шампансое.кушали   поотдельности . ( потом  я  спросила  "неужеди  тебе  всеравно   что  у  меня  день рожения  сегодня  ?"
на  что  он  ответил "нет я  отношусь к  тебе  как  к  матери  своих детей  и  не  более. я  спросила  " это значит  что  ты  не  исключаешь возможности с  кем  то встречаьтся  ?  он   сказал "  я  не вижу  причины  по  которым  я  должен хранить верность  человеку  который  мне  больше  не  интересен  . после этого  больше  не   разговариваем  .а  любую попытку  заговорить с  ним  он  воспринимает в  штыки  .я в  растерянности  не  знаю как  помириться  с ним .как  он  сказал   "  ты  всегда  будешь находить новые  поводы  для  ссор  а  мне  это надоело"  . я  его очень люблю и  хочу  чтобы все  было хорошо .и  знаю  что  он  меня  любит просо говорит все  со злости .Подскажите  пожалуйста  как  быть? может быть сделать вид что тоже  с  кем  то встречаюсь  чтобы посмотреть  действительно  ли  ему  всеравно ?  знакомый  друг  говорит  что  сейчас  просто у  мужа  полная  уверенность что   я  никуда  от него не  денусь ,  но как  только  он  поймет  что стал  мне   безразличен сам  захочет помириться . я  очень хочу  сохранить семью ...заранее всм большое спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
найдите себе занятие какое-нибудь и на время вы забудите про него. а он будет потом думать почему вы так себя ведёте. и вскоре может и помиритесь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Жуйко
большое спасибо.просто нервы не выдерживают.охото как то ускорить процесс примирения)
Радуга-дуга, 1 ребенок
я думаю что таким образом он пытается до вас достучаться, в принципе он ясно выразился мне надоели эти ссоры (наверное их было много, может стоит поговорить , попросить прощения за эти ссоры ) Вы главное успокойтесь займитесь собой и детьми , а у него это пройдет. Организуйте совместный отдых , это растопит лед отношений.
KSUCHA, 2 ребенка
Я согласна с Малиной, сама все через это же проходила , и вас тоже понимаю, обидно, но!! надо найти себе дело по душе, чтоб у вас вновь горели глаза, чтоб мужу поменьше внимания было( не в смысле - игнор, просто своим вниманием мы их балуем) а он действительно сейчас считает, что вы никуда не денетесь
Юлия Жуйко
большое спасибо
патаму ша мы банда
сделав вид что у вас кто то есть вы только усугубите ситуацию.просто перестаньте искать повод для ссор,не пытайтесь выяснять отношения
Юлия Жуйко
большое спасибо . просто иногда муж ведет себя так как будто ему хорошо когда я не лезу к нему . а я сижу и думаю "может быть от того что я н похожу к нему ему только лучше ? или же он просто скрывает свои эмоции ?
патаму ша мы банда
просто иногда хочется побыть одному,не тормошите понапрасну.хочет сидеть сам на сам пусть сидит
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
согласна с радугой! Поговорите, извинитесь( если виноваты вы), но делать вид, что кто-то есть, если хотите сохранить семью, ни в коем случае нельзя! Он може принять все за чистую монету и просто уйдет!
Юлия Жуйко
большое спасибо .я уже извинилась но мириться он не хочет никак. просто хотелось бы как то ускорить поцесс примирения .но разговоры его только раздражают .
NIKUSkA
Блин! Ненавижу таких людей, которые могут днями не разговаривать!!!!Удушила бы!!! Ну как можно не разговаривать даже с "матерью своих детей"??? Мало того, что палец поломал, так ещё и выёживается! Чего он добиться таким поведением хочет? Как можно до кого-то достучаться, не разговаривая? Я бы не удержалась и скандалила бы ещё чаще (((. Любая попытка заговорить принимается в штыки! Пипец!

Юлия Жуйко
у меня тоже нервы не выдерживают.охото поговорить .но просто это никчему не приводит хорошему . а так молча целыми днями сидеть крыша едет . хочеться чтобы он понял что можетпотерять нас и сам сделал первый шаг
NIKUSkA
Если честно, складывается такое впечатление, что у него кто-то есть и он теперь ищет повод оставить тебя виноватой в разрыве, чтобы не говорили, что он детей бросил.
Юлия Жуйко
да я уж незнаю что думать. но так говорить " я не ижу смысла хранить верность тому кто меня уже не интересует " это вообще для меня как ? мне это было больно слышать и он это прекрасно знает
NIKUSkA
Я в некоторых случаях, когда муж незаслуженно придирается, спокойно так спрашиваю :" Вот за что ты меня сейчас обидел? Что я плохого сказала или сделала?", на моего действует лучше криков.
Фатима Захарченко
да я уж незнаю что думать. но так говорить " я не ижу смысла хранить верность тому кто меня уже не интересует " это вообще для меня как ? мне это было больно слышать и он это прекрасно знает

Юлия,попробуйте сменить внешний вид,выглядите на все 100,позовите подруг,займите себя сами,есть много рецептов повышаюшее муж либидо,готовьте их не ставя его в курс,поменяйте все белье,не докапывайтесь до него пока сам что либо не спросит,делайте рассеяный вид,то есть не смотрите в рот :) пару месяцев если ниче не поменяется то... успехов!!!!
Елена Воробьева, 2 ребенка
Постарайтесь отвлечься от мужа и детей. Попробуйте сходить куда-то вдвоем с ним. Сделайте что-то что вам обоим нравилось когда вы были без детей. Изображать что кто-то у вас есть не надо-разрушенное доверие не восстановишь. Попробуйте внеше что-то изменить в себе. Чтоб он увидел вас новыми глазами. Не трогайте его попробуйте немного отпустить ситуацию.
Маша, 2 ребенка
не будьте эгоисткой по отношению к себе!!! Мне кажется вы себя не уважаете!!! Вам человек уже сказал, что он вас не любит!!!!И что вы хотите от нас?!!!Вы хотите чтобы мы вам пенька дали?) Я удивляюсь!!! О вас ноги ещё в первый раз вытерли и сейчас показывают, что вы обычная половая тряпка, ну, или один из предметов мебели, извините...
В первую очередь надо уважать себя!!! Как вы к себе будете относится, так к вам будут относится и другие...
То что ваш так называемый муж не уважает вас и детей и в первую очередь себя, это и так видно...
А что такое любовь - это уважение, понимание, поддержка в трудную минуту, дружба, желание всегда и везде быть вместе... А когда человек изменил, то это уже не любовь, а предательство...
К сожалению, в большинстве своём женщины прощают, надеются и верят... что будет всё ОК, но жизнь каждый раз показывает, что нет!!!
Я не знаю....согласна с МАШЕЙ! Есть любовь, есть ненависть и есть безразличие! Как только наступает безразличие....
Я считаю, Вам нужно сейчас, на такое к себе отношение просто...."уйти под воду". Все! Хватит просить прощения! Знаете, если любит-простит, а говорить, что ты -только мать детей и зачем хранить верность! Простите но ето полнейшее БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Где Ваша гордасть? Вы что садомазахистка что ли? Ну сколько можно уже!
Я в прошлую пятницу, после тоже, приличных разборок, просто ушла от своего мужа! Два дня он даже не званил, делал вид что ему все равно! Потом, пришел, с цветами и сейчас "пытается" исправляться.
Рыжая Bestия
А живет то он с вами? Если так - отнеситесь к нему как к отцу своих детей. Пришел с работы - детей ему "в зубы", а сама на фитнес, маникю-педикюр, кофе с подругами и т.п. Сделайте вид, что он вам тоже безразличен. Он папа, вы мама. Вы свои материнские обязанности выполняете утром, он вечером. Может и перещелкнет что-то у него в голове... А чтобы не отвлекаться на грустные мысли - купите себе вышивание или научитесь вязать... Пока петельки считаешь или квадратики на канве - ух, думать вообще ни о чем не будешь))) Будете сидеть и молча шить, с ним не разговаривать... Рано или поздно ему самому надоест)
Маша, 2 ребенка
А почему бы его не послать туда откуда он пришел! Он же её не любит и не уважает! Или это уже не важно?!! Что-то я уже ничего не понимаю... Зачем он нужен такой? Чтобы просто дома мужиком пахло, так можно туалетную мужскую воду купить и брызгать у себе под носом)
любимая
Тоже согласна. Но на такие поступки не все ещё способны. Он видит, что ей трудно, и ждёт пока она приползёт и его же умолять будет, чтоб помирились. Не интересна она ему видите ли. СЕйчас денег попросила, так он ей вермишель на голову вывернул, а если развестись, то будет должен будет ей по закону эти деньги давать, пусть об этом подумает. Что-то разводиться он спешит - раз она так ему неинтересна? Это такой тип людей - всегда вину в других людях ищут.
любимая
Не нравиться мне всё это. Семья это дело рук двух людей, а если один типа не при делах и всё вину на других сваливает, то тут как не старайся не дойдёт ничего до него. Правду ваш друг сказал ,пока он знает, что никуда Вы от него не денетесь, то и будет делать всё что захочет и плевать ему, что Вы страдаете - мужики они эгоисты, поэтому нужно себя любить в первую очередь. Когда Вы от него материально зависите, то Вам, конечно, труднее будет собой заниматься, по салонам тоже не побегаешь, когда денег нет. Что тут посоветуешь? Постарайтесь побольше приятного себе делать и себе думать. Вы уже поговорили с ним, а теперь хватит. Он для себя решение принял - примите и Вы решение. Подумайте хорошо, чего бы Вам в жизни хотелось, а потом посмотрите, как этого можно добиться. Тратьте свою энергию на себя, а решение, как с ним дальше быть само придёт, когда время наступит.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас