Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июня 2015, 19:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Неужели это конец((((

Девочки,так плохо мне давно не было...Хочется выйти в поле и орать...Пожоже моему браку пришёл конец,быт нас съел...Но почему мне так плохо?!!! Поддерки ждать не откого,очень далеко я забралась,только на форуме.Единственным другом и человеком которому я доверяла-мой муж! Оговорюсь,что дело не в измене,просто любовь прошла.Но почему? Так хочется уснуть и проснуться как ни в чём не бывало!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вот и просыпайтесь!;-)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Привет дорогая!
Как ты?
Как Катерина?
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
привет!! да все ок, скоро с дачи привезу. как твои девушки? какнастроение?
Пожаловаться
У Тинки др) отмечать в выходные будет, Янку с собой забирает, а нас не зовут)))))
Настроение отличное, огород выматывает, вот племяша уложила, сидим с Лёхой, пивком балуемся))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
лишь какие! а я суши ем и черешню
Пожаловаться
Суши у нас Тина любит)))
А я наконец то дополола огород!!!!
Имею право расслабиться)))
Недолго правда, вставать рано, мелкого в сад везти)))
Пожаловаться
Барсумяка
мне кажется ты его обратно не отдашь)))))
Пожаловаться
А куда я денусь?
Просто теперь на выходные буду таскать))))
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не получится.
Пожаловаться
Ольга Макарова
А что, если закатать рукава и постараться все вернуть?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я думала об этом,думаю даже смогу,но я желаю ему счастья ,он заслуживает его,просто любовь прошла,а мы заметили только сейчас.Просто так нехочеться его дружбу и поддержку терять.Он хороший человек...пишу и слёзы градом...Я люблю его ,очень,но как друга...
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Второму ребёнку всего 7 мес. Гормоны? Усталость? Депрессия? Может всё-таки не конец??
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Нет,не гормоны.То о чём мы вдвоем думали-он озвучил,только я могу жить ради детей,а ему надо больше! Но всеравно так душа болит.
Пожаловаться
karinakate
"а ему надо больше"
А своих детей ему не хочется самому воспитывать?
Надоели вы с детьми ему просто.
Свободы ему захотелось...
Сковородкой по голове ему, а не свободы.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Блин(((( мне честно искренне жаль.... У нас с мужем был кризис сыну 3 года было, было очень тяжело, тоже думали что все... Но обоюдно решили попробовать возродить отношения. И у нас получилось. Были и цветы просто так и обнимашки, свидания назначали друг другу. И отпуск, после отпуска мы поняли что это не конец. От всей души вам желаю всего хорошего.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Спасибо,может поездка и отпуск без детей и оживила бы наши отношения,но пока это невозможно,младший на ГВ,да и оставить не с кем.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Так и мы с сыном ездили в отпуск, 3,5 ему было. Приглашали друг друга на свидания когда он засыпал. Например на балконе номера, два бокала вина и разговоры до утра. Дома так же старались все свободное время проводить не каждый за своим компом или телеком а вдвоём, если телевизор то вместе и в обнимку и т.п.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Надоели вы и ваши дети. Бывает. И на примете явно кто-то. Без проблем...
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
Сообщение от МаргоМамаСёмы&Лины, 25 июня 2015 года в 19:31
Блин(((( мне честно искренне жаль.... У нас с мужем был кризис сыну 3 года было, было очень тяжело, тоже думали что все... Но обоюдно решили попробовать возродить отношения. И у нас получилось. Были и цветы просто так и обнимашки, свидания назначали друг другу. И отпуск, после отпуска мы поняли что это не конец. От всей души вам желаю всего хорошего.
ключевое слово у вас "обоюдно"
семью сохранить всегда должны хотеть оба
к сожалению, желания с одной стороны будет мало

у нас тоже были очень тяжелые периоды
но я благодарна мужу, что он тоже делал все зависящее от него

автор, попробуйте поговорить по душам
может муж с вашей стороны тоже не чувствует чего-либо?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Да обоюдно было, и слава богу нам хватило сил это понять и все исправить.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Вы молодцы. Блин, вот так читаю про подобные кризисы, депрессии... Многие переживают, но справляются. Наверное, нас тоже это когда-нибудь ждёт
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не думайте об этом)))) но в любом случае я считаю что семья это работа и трудиться над её созданием и сохранением должны оба. И хорошо, что мы оба с мужем так считаем, это нам очень помогло.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не вы первая, не вы последняя..... Нет любви и не сходитесь в принципах жизни (вы ради детей готовы терпеть нелюбимого и нелюбящего мужа). Что еще надо?
Пожаловаться
ancora vivo ...
ох... у меня такое же было. мне надо было чего то большего, любви какой то призрачной... муж хороший и всё такое, но любовь именно как к родному человеку, а не как к мужчине. почти развелись. ему удалось уговорить меня попробовать сначала. не жалею, получилось. только теперь и прочувствовала до конца смысл выражений "от добра добра не ищут" и "с жиру бесится";)))
Пожаловаться
Ромаш
И вы еще оправдывается этого урода?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас