Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, 01:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

нет сил терпеть

Всем привет! 
Я наверное просто выговориться хочу, ну и конечно же мнение других услышать. Ситуация следующая:
Мы женаты уже почти 2 года, встречаемся - 3 года. Нашему малышу 5 мес. Жили отдельно от родителей за 1000 км. на съемной 1-комнатной квартире. Сейчас я в декрете, начались финансовые проблемы. Практически одновременно с рождением малыша отец мужа решил "приехать нам помогать" - ну это как я думала. На работу он устроился через 3 месяца после приезда, его сбережений хватило только на  мес., соответственно на 2 мес. он "сел на шею к мужу". Я считала что помочь - это помогать по дому, финансово (ну хотя бы за квартиру свою часть платить). Работает свекор 2х2 по 12 час. (хотя это только официально, а в реальности не позже 15.00 домой приходит). Все свободное время он смотрит телевизор. Когда мы с мужем спорим по разным вопросам, все время влезает. За квартиру никаких денег не платит, в т.ч. и за коммуналку. Элементарную гигиену (например, руки помыть после туалета) не соблюдает, а на мои замечания говорит что ребенку ничего не будет, вследствие чего ребенка я ему в руки не даю. Работает чтоб на старость накопить.
У меня очень сложный характер. Я все это время терпела, но пару дней назад не выдержала, и при его очередном "влезанье" в наши отношения сорвалась и наорала на него (вплоть до того что просила его собрать вещи и уйти - правда в грубой форме). На что услышала массу интересного мнения о себе, в т.ч. что он тратил на нас с малышом деньги (первые месяцы при гв диета и он покупал на свои деньги мне несколько раз фрукты и творожки).
Сейчас я стараюсь не разговаривать с ним. У нас с малышом отгорожен занавесками "закуток", я оттуда практически не выхожу, подруг у меня в городе нет, так что поговорить особо не с кем. Мужа прошу поговорить с отцом чтоб не лез к нам, но он игнорирует мои просьбы и придерживается нейтральной позиции (не вашим не нашим).
А я устала, морально устала, не могу больше, хочу хоть с кем нибудь поговорить! (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Уезжайте к маме
Пожаловаться
лелик
или пусть пригласит свою семью к ним в однушку. чем больше народа-тем веселее будет. 
Пожаловаться
Тори
У вас всегда такие коменты замечательные!
Сразу думаешь: "Дочитаю, закрою комп и пойду повешусь..."
Пожаловаться
лелик
а я вашу темку новую уже видела:D ищите острых ощущений на форуме?
Пожаловаться
Тори
А то!
Дома все какие-то умильно-сахарные. Хотя для разнообразия можно. :)
Пожаловаться
лелик
не везет вам сегодня, явно;) 
Пожаловаться
Тори
Это как сказать... У нас такой литературный вечер получился с падчерицей - ммммм! :D
Пожаловаться
лелик
это вам компенсация за невезение:D есть все таки справедливость на белом свете:up:
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Тори, 1 февраля 2015 года в 03:59
У вас всегда такие коменты замечательные!
Сразу думаешь: "Дочитаю, закрою комп и пойду повешусь..."
Та же мысль залетела.................................)))
Какие то "странные" ветра сегодня............................)))
Чё-нибудь да "надуют"..........................................)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Лучший вариант!)))
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Не могу ее расстраивать, она считает что все нормально. Там своих забот хватает.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у вас сложный характер? у меня бы уже папа уехал обратно.

Пожаловаться
)))))))))))))))
Прям вот лайкнула:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
;):up:
муж тоже валенок.сидит ждёт ,что само "рассосется":down:
Пожаловаться
)))))))))))))))
а он чо, он ни чо
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
пусть всё жена решает, а он останется ни при делах...прям мужик!
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
ну да, так проще, по любому перед родителями он окажется хорошим, а вот жена - злюка и стерва. хорошо устроился мужик. а на жену и ребенка плевать, что они в таких условиях живут... ё моё
Пожаловаться
Aquawoman
:D:D:D:D
В своей квартире, пусть и съемной, отгораживать себ угол занавесками в страшном сне не приснится:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:) ага, 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Согласна с вами!
Пожаловаться
Светлана Николаевна
:up: у меня бы чай попил и сразу обратно поехал, что в принципе и делает, :D
Пожаловаться
Сообщение от Ляля, 1 февраля 2015 года в 01:27
у вас сложный характер? у меня бы уже папа уехал обратно.
На третий день после приезда.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот и я бы уже родственника-нахлебника выпроводила. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
жалко вы на гв... а то б я посоветовала вам рюмку коньяка, немедленно ликвидировать занавески и поставить свекру условие съехать в течение опр срока
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я одного не понимаю как можно было вообще придумать жить всем вместе в однокомнатной квартире?????

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас