Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет подруг

Ясения
Всем привет!!мой муж постоянно упрекает меня, что у меня нет подруг.при этом хвалится большим количеством друзей.например,планирую идти в кино,ему говорю что иду одна(реально хочется одной),он возмущается типа как можно так одной ходить и т.д. Но меня реально это не напрягает,подруги как таковые есть,с ними чаще всего телефонные разговоры,так как у всех дети и живем в разных концах Москвы.но идти гулять мне реально хочется одной,настолько устаю от постоянного домасидения, что даже лень вести беседы и слушать чужую болтовню.теперб начинаю думать может я реально одичала и поход в кино в одиночестве это какая то дикость?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Hanna
Не дикость.
разные Вы с мужем и разная у Вас потребность в общении.
_
У меня вообще подруг нет никаких, были за сплыли, и знаете, нет никакой печали по этому поводу! Мне они просто не нужны !
Екатерина, 1 ребенок
У меня знакомый ходил один в кино.Там с девушкой познакомился,которая тоже одна пришла.Не думаю,что это дикость.А у мужа странные упреки.А с ним в кино не вариант?
Василиса Микулишна
Я интраверт, не надо мне никаких подруг. Разве что виртуальные. Может и вы тоже?
Ёшкин Кот
Почему же дикость? Ну нет у вас такой потребности в общении как у супруга
Анна, 2 ребенка
и у меня нет, и у мужа... дружим на 90% между собой и нам хватает. 
ЯсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня знакомый ходил один в кино.Там с девушкой познакомился,которая тоже одна пришла.Не думаю,что это дикость.А у мужа странные упреки.А с ним в кино не вариант?
Он с ребенком сидит в это время
Дети и собаки - это святое!
Почему нельзя идти одной в кино? Очень даже можно.И наличие большого количества "друзей" - это не показатель. Показатель будет, не дай бог, если случится неприятность.
И гулять одной полезно - это как мысли свои упорядочиваешь с каждым шагом.
Марина Ковтун
Я люблю в кино ходить одна! Иногда после работы по магазинам брожу, или на выходных куда-то еду, хотя друзья есть, зовут с собой, но я так люблю иногда одна побыть! Муж уже привык:)
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Я любила ходить  в кино одна, когда еще  была незамужняя, свободная, с кучей поклонников и множеством приятельниц. Ничего в этом странного нет. 
Галинка-Малинка
Я вообще не понимаю, зачем идти в кино с кем-то? прогуляться, посидеть в кафе с подругой - пожалуйста, а в кино всё равно не поговоришь, сидишь да на экран смотришь.
ЯсенияВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я интраверт, не надо мне никаких подруг. Разве что виртуальные. Может и вы тоже?
До декрета я люблю компании,в сейчас сил и желания нет,ловлю кайф в одиночестве
Василиса Микулишна
Я интраверт, не надо мне никаких подруг. Разве что виртуальные. Может и вы тоже?
Похоже, и мне тоже.
В реале куча родственников, соседи. Я сама к ним хожу ненадолго, если зовут. А к себе реже приглашаю.
NatusiKВ ответ на Hanna
Hanna
Не дикость.
разные Вы с мужем и разная у Вас потребность в общении.
:up::up::up:
и добавить нечего
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Ясения
Ясения
Он с ребенком сидит в это время
Ясно.
уЛидка
мы ходим с мужем в кино)
а мои подруги тоже все далеко, так что, если зовем друзей, то это всё его одноклассники/одногруппники/коллеги и просто приятели. Дружим со всеми сообща
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Мне тоже, чтобы куда-то пойти, где мне интересно, не надо собирать стадо подруг. И мне все равно, кто что скажет и подумает.
ЯсенияВ ответ на уЛидка
уЛидка
мы ходим с мужем в кино)
а мои подруги тоже все далеко, так что, если зовем друзей, то это всё его одноклассники/одногруппники/коллеги и просто приятели. Дружим со всеми сообща
Я реально даже с мужем не хочу)
Кошмар Натощак
Ничего странного в походах в кино в одиночку не вижу.
Я не люблю ходить в кино, а вот по магазинам/выставкам и т.п. хожу с подругой :)но у нас схожие вкусы, поэтому ее общество меня не напрягает, даже наоборот;) со второй подругой мы встречаемся редко, у нее семья, дети, у нее другие интересы. Зато часто созваниваемся ))
СолнцеВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я интраверт, не надо мне никаких подруг. Разве что виртуальные. Может и вы тоже?
я к вам++++++
Василиса МикулишнаВ ответ на Ми
Ми
Похоже, и мне тоже.
В реале куча родственников, соседи. Я сама к ним хожу ненадолго, если зовут. А к себе реже приглашаю.
А я и ходить никуда не люблю. Интраверт-домоседка)))
Наталья_яВ ответ на Ясения
Ясения
Он с ребенком сидит в это время
Я бы оставила иногда бабушке ребенка и с мужем в кино, мне одной неинтересно.
А вот в магазины мне одной больше нравится, ну если вещи, это точно...
.
Я тоже много раз ходила в кино одна. Мне нравится!)
НатальяВеселкова
Я даже в отпуск ездила совершенно одна .Мне понравилось:D:D:D:D:D
Svetlana Flohr
люблю своих подруг, скучаю о них. Муж не очень любит, когда у меня есть подруги. Я уже привыкла, что я одна тут, живем