Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 21:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нет больше сил...

Пожалуюсь-ка я вам. Закидайте меня тапками что-ли! Не могу изменить ситуацию, а отношение к ней уже истрепало всю мою , и так расшатанную , нервную систему.
А дело вот в чём. Мы живём в квартире двумя семьями. Моя и моего младшего брата. У него жена,с которой у нас холодная война уже лет 10), двое детей 8 и 9 лет и....ТЁЩА!!! Вот из-за неё-то всегда и возникает перепалка(пока без рукоприкладства) между мной и женой брата.
Дама периодически принимает на грудь,но слегка,т.к. является сиделкой детям,но достаточно для того,чтобы раздуть из мухи слона. Так вот сегодня,прибегаю со встречи домой,закидываю мелкую папе,хватаю среднего,чтобы бежать с ним к врачу, а эта дама начала кричать на мою старшую дочь( по делу,конечно,но её это никак не касалось).Даша у меня,конечно не сдержанная на язык,но старшим никогда не хамит! Так вот , я попросила тёщу не повышать голос на мою дочь,т.к. она поняла всё совсем не так,как было на самом деле.
Этого оказалось достаточно,чтобы когда невестка возвратилась домой, ей было всё донесено в таких красках,как-будто я её чуть ли ни матом по адресу регистрации отправила.))) Та не заставила себя долго ждать и ульмативной форме заявила,что если я ещё раз позволю себе повысить голос на её маман,то мне она отрежет язык. Ну а так как я за словом в карман не лезу, то слово за слово и мы поругались. Мне,конечно её угрозы по барабану! Я и сама кому хочешь рот заткну, но выбешивает сама ситуация,что она не разобравшись, лезет с угрозами. Конечно,я понимаю,что это её мама и она будет её защищать, но,чёрт возьми,я у СЕБЯ дома, а тёща только в няньках сидит!!! Почему только потому что она старая тётка, я должна вникать во все её маразматические замашки? 

P.S. Критикуйте,ругайте,кидайтесь тапками и помидорами!:( Но может хоть кто-нибудь поймёт мой крик ;) души?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Живите отдельно, и будет вам счастье.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Так никак:(
Пожаловаться
Сообщение от любовь василькова, 19 ноября 2014 года в 21:39
Так никак:(
а какое отношение к вашей кв, имеет теща брата??? пинком под зад по месту проживания и реги..
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
она с детьми сидит
наверно с детьми брата автора
Пожаловаться
Сообщение от Maria, 20 ноября 2014 года в 10:25
она с детьми сидит
наверно с детьми брата автора
а что сидеть со школьниками?? автор дома сидит в декрете...да и в 8 лет ребенок способен тарелку супа в микре разогреть.. 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну мало ли что понадобилось
или все кто в декрете не могут иметь дел, и везде таскаются с детьми?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
что, даже снять никак?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Продать 1/2 квартиры и добить новое жильё ипотекой.
Если нет желания заморачиваться,значит всё не так плохо
Пожаловаться
Жильё не в собственности(((
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от любовь василькова, 20 ноября 2014 года в 20:29
Жильё не в собственности(((
Ну, наверное, где-то вглубине души Вы всё же переживаете за брата... С такими мегерами недолго и без жилья остаться...
Пожаловаться
Не так уж и глубоко. По мне,так пусть он один детей растит,чем с мамой,которой они не нужны. 
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от любовь василькова, 20 ноября 2014 года в 22:50
Не так уж и глубоко. По мне,так пусть он один детей растит,чем с мамой,которой они не нужны. 
Люба, но Вы копните глубже... Если Вы отпустите ситуацию на самотёк, может так статься. что не он будет воспитывать детей, а его просто выкинут из вашей кв-ры... Таких случаев было сколько угодно...Думаю. как бы тяжело вам ни было, нужно всё же поддерживать худой мир в Вашей сложной большой семье и квартире, и брата рассматривать как родную кровь, КАК СОЮЗНИКА...Иначе эти мегеры сд-ют всё, чтобы рассорить Вас с братом, а если Вы со св. семьёй съедете с этой кв-ры, его и вовсе могут выкинуть оттуда...
Пожаловаться
Об этом я и не подумала, что они против брата могут копать.
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от любовь василькова, 21 ноября 2014 года в 14:25
Об этом я и не подумала, что они против брата могут копать.
Ещё как могут... И Вашему брату, по сути, кроме Вас и помочь-то некому...
Пожаловаться
Kira
И против брата могут копать, и против вас. Сталкивалась с такой ситуацией, когда брата настроили против сестры его жена и тёща(правда, тёща жила отдельно, но это не помешало ей сделать своё дело)Благо, что две семьи жили в частном доме, где можно было поделить комнаты, построив стену и сделав отдельные входы. Естественно, что бОльшая часть дома досталась брату, так как на момент делёжки у него было двое детей, у его сестры - одна дочь. Вот так и жили врагами, пока сестра не продала часть своего дома и не построила свой, ооочень далеко от семьи брата.:(
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 19 ноября 2014 года в 21:38
Вы, как эллочка-людоедочка, только одну фразу с форума и смогли запомнить?
Пожаловаться
CC
Сообщение от Everything is going to be alright , 19 ноября 2014 года в 21:42
Сообщение от Мария Calceolaria, 19 ноября 2014 года в 21:38
Вы, как эллочка-людоедочка, только одну фразу с форума и смогли запомнить?
++++:D:D
Пожаловаться
Tatka Orlova
ПОЖАЛЕЙТЕ ТЁЩУ БРАТА !!!!! Попробуйте поставить себя на её место:- вы живёте в чужом доме, судорожно держитесь за внуков зная что в любой момент вам может дать пинка даже родная дочь, а ведь такое бывает... От этого не только спиваются, но и крыша едет....
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Tatka Orlova, 22 ноября 2014 года в 00:04
ПОЖАЛЕЙТЕ ТЁЩУ БРАТА !!!!! Попробуйте поставить себя на её место:- вы живёте в чужом доме, судорожно держитесь за внуков зная что в любой момент вам может дать пинка даже родная дочь, а ведь такое бывает... От этого не только спиваются, но и крыша едет....
И?  Это  не  повод  для  выпивания.
Пожаловаться
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 22 ноября 2014 года в 17:00
Тем более,сидя с маленькими детьми, за которых несёшь колоссальную ответственность. 
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от любовь василькова, 22 ноября 2014 года в 22:49
Сообщение от Nightwish (Wishmaster), 22 ноября 2014 года в 17:00
Тем более,сидя с маленькими детьми, за которых несёшь колоссальную ответственность. 
Вот  и  я  про  то: сидишь  с  детьми,  Бога  ради,  не  пей,  воздержись  от  алкоголя! :(
Автор,  и  давно  ли  тёща  Вашего  брата  попивает? :shock:
Пожаловаться
Ну, 7 лет-точно. До этого она вроде нормальная была. Дома жила.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от любовь василькова, 24 ноября 2014 года в 18:13
Ну, 7 лет-точно. До этого она вроде нормальная была. Дома жила.
Как  к  вам  приехала,  так  стала... :shock:
Пожаловаться
Ну может она дома пила. Я не знаю. Она не жила тогда с нами. Просто, когда человек на виду круглые сутки, то больше замечаешь, как он себя ведёт!!!
Пожаловаться
.
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас