Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июля 2013, 09:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Нет больше сил...

Всем доброго времени суток!
Девчонки, честно, даже незнаю, зачем пишу. Наверное найти поддержку, а может тапки. А может просто выговориться...
Без долгих объяснений, просто скажу-осталась одна практически с двумя детьми (старшему 5,5 лет, младший скоро появится). ОН ушел (даже слово "муж" противно применять к этому человеку), там не измена, но как оказалось, есть в семейной жизни еще моменты, после которых не будет сил простить... ОН хотел ребенка, он его просил, МЫ его хотели. А теперь я одна... С зар платой в 11 000 рублей, платой за съемноё жильё в 9 500 р., кредитом за машину (которая стоит сейчас после аварии, жду деньги от страховой компании) и офигенным долгом в 100 000 рублей, оформленным на меня, но взятым для его бизнеса... От него помощи не будет...
Скажете ДУРА... Я знаю... Скажете, что не мог человек изменится в одну секунду. Отвечу-не мог. Были "ласточки", когда нужно было очень всерьез задуматься обо всем, но потом все становилось хорошо и я думала: "Ну вот, все хорошо, все наладилось". Так хотелось быть счастливой. Была... Недолго... А теперь хоть криком кричи...
Плачу, прошу помощи у Бога, чтобы дал сил, ради них, моих крошек. Готова ухватиться за любую подработку на дому, но выбора особо нет. Сейчас хотя бы работаю, а дальше декрет, копеечное пособие и тихий ужас...Страшно смотреть вперед...
Простите за много букв. Просто очень плохо...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Хотел ребенка и ушел, он что решил вам отомстить за что-то и вот так наказать? Почему он ушел? вы его выгнали? слишком много требовали? Не понимаю я ничего в этой жизни. 20 лет назад женились все, потому что вдруг заделали ребенка, теперь уходят. Что происходит? Подавайте на алименты, что еще можно посоветовать. 
Пожаловаться
Настоящая Я
Честно, я даже не хочу его записывать в графу отец. А алименты с него бесполезное занятие-оформлен по минималке, будет платить по 700-800 рублей. Конечно, в моей ситуации и это деньги, но он прыгает с места на место, работает по большому счету "на себя"
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как вы то решились на ребенка, живя на съемной квартире? вы хоть в браке с ним?
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
Сообщение от Ирина С, 30 июля 2013 года в 10:07
 вы хоть в браке с ним?
основной вопрос)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
пол страны на съеме,
и никто не рожает :D

другой вопрос - 
как решились с
таким ненадежным
мужчикой
Пожаловаться
Настоящая Я
про пол страны-это Вы правильно заметили))) А вот как решилась-и сама незнаю, были проблемы по гинекологии, даже вероятность того, что больше не смогу родить. А тут такое счастье-про аборт даже страшно думать было...
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
понятно,
не загадывали

ничего, прорветесь

только надо сейчас
не киснуть, а шуриком
разбираться с
машиной, решать вопрос
с возможным переездом
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
записывайте обязательно и на алименты, слышала хотят новые законы по алиментам принимать, может они будут действовать, не раскисать- все будет хорошо, бог поможет!
Пожаловаться
Счастье Моё
Зато ваши долги, нажитые в браке, вы можете при разводе поделить пополам.
Пожаловаться
Светлячок
Можно алименты потребовать в твердой сумме, независимо от зарплаты в том числе и на себя.
Пожаловаться
***Валери___Я***
о как грустно((( держитесь:( бывают же такие пи пи пи :angry::angry::angry::(

Пожаловаться
Поди Знай
очень грустно((((

Автор, а почему помощи не будет? он же должен алименты платить...прям завтра с утра идите и подавайте на алименты..
и по поводу долга - он что всерьез не будет его платить?:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Настоящая Я
если Вы по поводу алиментов на первого ребенка-он не его. От моего первого брака. Там бывший муж платить алименты, не поверите, 1500 р. в месяц! Долг он платить не будет. А там деньги под %, т.е. даже не банк, разбираться долго не будут.
Пожаловаться
Поди Знай
почему же не поверю, поверю...у самой алименты 900 рублей...
а по поводу долга - вот же М.дак! :angry::angry::angry::angry::angry:
держитесь! 
попробуйте сходить к адвокату, он вам скажет - как правильно поступить в этой ситуации...
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от Настоящая Я, 30 июля 2013 года в 10:08
если Вы по поводу алиментов на первого ребенка-он не его. От моего первого брака. Там бывший муж платить алименты, не поверите, 1500 р. в месяц! Долг он платить не будет. А там деньги под %, т.е. даже не банк, разбираться долго не будут.
Ну что ж теперь делать. Выкручиваться надо. У меня подруга даже в браке не хочет кредит на себя оформлять. На всякий случай. А уж у бандюг под проценты..............Как вообще додумались на себя повесить.
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
А родители есть? Съезжайте с квартиры к ним.

Пожаловаться
Настоящая Я
есть мама, можно попробовать к ней. Но есть моменты: во-первых, вся 2 комнатная квартира обставлена моей мебелью и бытовой техникой, деть не куда, гаража нет, а продавать жалко. Я все таки верю, что все наладится, будет жилье, и придется все заново покупать, а это, сами понимаете, не дешево. И второе: мама была категорически против этого человека, бросить меня она, конечно, не бросит, но отношения сейчас очень натянутые. И если честно, мне очень стыдно в 30 лет вешать свои проблемы на маму...
Пожаловаться
Альбина
у вас двушка? может потесниться и пустить кого в одну комнату? расходы на съем сократятся
Пожаловаться
Настоящая Я
я думаю, может однушку поискать... Вот только проблема в том, что разница у нас между 1 и 2 комнатными квартирами примерно 1000 рублей. А эта очень хорошая-садик через дорогу, школа тоже, поликлиника, магазины, остановка-всё под окнами практически.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Настоящая Я, 30 июля 2013 года в 10:32
я думаю, может однушку поискать... Вот только проблема в том, что разница у нас между 1 и 2 комнатными квартирами примерно 1000 рублей. А эта очень хорошая-садик через дорогу, школа тоже, поликлиника, магазины, остановка-всё под окнами практически.
лучше комнату сдайте, больше в деньгах выиграете, может такая же бедолага как вы мается, заодно вы могли бы работать в смену по очереди : одна работает, другая с детьми сидит
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это хороший вариант, но нужно обязательно с хозяевами кв согласовывать. Такую самодеятельность могут не понять.
Пожаловаться
Настоящая Я
хозяева вряд ли согласяться. Да и мне как то не по себе-чужой человек рядом будет жить. Из подруг таких вариантов нет
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Так можно же ничего не говорить хозяевам: Типа сестра приехала, теперь вместо мужа будет жить со мной. Мне помогать. Предалагаю как вариант.
Пожаловаться
Кефирка
Сообщение от Настоящая Я, 30 июля 2013 года в 10:25
есть мама, можно попробовать к ней. Но есть моменты: во-первых, вся 2 комнатная квартира обставлена моей мебелью и бытовой техникой, деть не куда, гаража нет, а продавать жалко. Я все таки верю, что все наладится, будет жилье, и придется все заново покупать, а это, сами понимаете, не дешево. И второе: мама была категорически против этого человека, бросить меня она, конечно, не бросит, но отношения сейчас очень натянутые. И если честно, мне очень стыдно в 30 лет вешать свои проблемы на маму...
Мама была категорически против этого человека, почему её не послушались? Родительское благословение - это важно!
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Настоящая Я, 30 июля 2013 года в 10:25
Натянутые, не натянутые отношения, выход у вас один - к маме. Не расстраивайтесь, все образуется, будете подрабатывать, варианты подработки есть всегда, в том числе и удаленные, на дому. За то вам снимать не придется квартиру.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас