Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
Arhus
Да интересно послушать женщины вас. Но выслушайте и мужчину, который попал сюда случайно. Мы все пытаемся сначала завоевать, для этого мы и говорим нежные слова, дарим букеты. Но вот началась семейная жизнь. Жена это уже не объект для завоевания. Она должна знать что мы её и так любим, при этом мы об этом не говорим, а если и говорим то очень редко. Цветы по праздникам, а их чаще всего два или три: день рождения, 8 марта, день влюбленных. Но это уже наша привычка, и знаем что так надо. Романтика - ну какая романтика когда надо обеспечить семью. Да иногда некоторые все же способны совершить иногда романтические поступки. Вот вы завидуете тем у кого муж постоянно говорит нежные слова, а так ли это на самом деле? Иногда это показывается только на людях, а иногда женщины выдают желаемое за действительное. Комплименты, романтика букеты все это только для того чтобы покорить женщину. Единственное в чем я соглашусь, мужчина должен принимать решения. Можно решать совместно потому что никто не может быть докой во всех сферах жизни. И еще после свадьбы женщина покорена, по крайне мере так считает мужчина. Она уже полностью его а своё он защищает усердно и до конца. Не хотелось бы вам давать совета, потому что я тоже такой идеальный, а слов любви редко дождешься. Покажите не покорность, пусть теперь постарается удержать. Ох блин наговорил на свою голову, а вдруг жена прочитает:D
Ирина Яснова
Извините если кому то сразу не отвечу, темка появилась.
Кошка,которая гуляла сама по себе
каждый человек по-разному проявляет чувства...
Эллада
Ну заведите себе любовника;):D:D:D
Сухинова
а муж вас любит? 
может координально изменить что-то во внешности? быт заедает
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Мне уже 30...))
да,жизнь подходит к концу))
Бьёт,пьёт- плохо,всё в дом - тоже...зажрались)
нн
Купите порося. 
Ирина Яснова В ответ на Эллада
Эллада
Ну заведите себе любовника;):D:D:D
Город маленький, засекут сразу и не могу я, не так воспитанна.
Ксюшкин
И вот чего нам бабам нужно?! Сами,наверное,толком не знаем
Василиса
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
Milza67, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
+++
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а расшевелить своего муму не пробовали
Элла Дубровская
Не поняла, в чем его идеальность. Все что вы описали - норма, не более.
Вик Вик
.........короче,нет проблем и Вам скучно.......
Селена
разведитесь с ним молча и все - какие проблемы - если ему нужно будет он сдвинется и начнет себя вести и подстраиваться под вас, а если нет - то сразу три человека станут счастливыми- вы , он и его новая жена.....)))
БусинкаВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
вы правы:up:
LL, 2 ребенка
Вопрос в том, как Вы сами к этому относитесь.
Были у психолога (с Ваших слов он какой-то некомпетентный) и он Вам как-то не очень помог.
Поэтому, мне кажется, решать Вам и только Вам.
Изменить что-то сможете, если или муж поменяется (а будете ли Вы его  любить изменившимся), или измените свое отношение к ситуации в целом.
Выше нос!)))
Екатерина Фокина
Блин... Всего 30, а не уже.... По теме - у вас кризис что ли какой то в мозгу.... Просто вам стало лень, а раньше не лень.... Получили то что сотворили....я вообще проблемы не увидела. Одни капризы женские....
Ирина Яснова В ответ на Сухинова
Сухинова
а муж вас любит? 
может координально изменить что-то во внешности? быт заедает
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
Наши души ещё живы
Не Романтик он у Вас. Принимайте таким. Или не мучайтесь уже и поменяйте на другого.
Марита, 2 ребенка
Бывают такие мужчины. Вроде бы все действительно идеально, прямо мечта - не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, идеальный отец, воспитан и т.п. Но жить с ним почему-то невозможно. Ваш случай? Моя подруга с таким вот идеальным развелась - тоже народ недоумевал, почему это.
Понравилось Ваше "Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто
меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы
идеальны." Муж чей? Мамин? Ей с ним не жить, при чем тут ЕЕ обиды?
СухиноваВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Говорит что да. Просто типа вот такой я безэмоциональный. А мне этого не хватает.
ну отдайте его кому-нибудь, кто его любит по-настоящему. все тогда будут счастливы
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Мне уже 30...))
да,жизнь подходит к концу))
Бьёт,пьёт- плохо,всё в дом - тоже...зажрались)
Видимо да, материально зажралась, а эмоционально нет. Чтоб бил конечно не хочу. Но инициативу в сексе, комплименты очень хочу.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Видимо да, материально зажралась, а эмоционально нет. Чтоб бил конечно не хочу. Но инициативу в сексе, комплименты очень хочу.
ну посмотрите немецкую киношку вместе,а вдруг)
infidelВ ответ на Ирина
Ирина
ага, вот я тоже чуть остыв начинаю вспоминать, что блин иногда же он бывает почти нормальным. Только вот довод надо ставить другой - СКОЛЬКО Я БЫЛА СЧАСТЛИВА БЫЛА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? СЧАСТЛИВА Я СЕЙЧАС? ВЫБРАЛА БЫ Я ЕГО ТОГДА, ЗНАЯ ЕГО ТЕПЕРЕШНЕГО? - нет, не выбрала, нет ни одного дня чтобы я могла назвать себя счастливой.
Ето вы о своем!?
Если о своем, то скажите на милость рожать то тогда за чем, если будующий папа не устраивает ни по одному из показателей?