Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
14567891021
ЧеРнОбУрКаВ ответ на И
И
:D:D:D мне тоже стало интересно))
за что так?))
История переписки8
Благо я плаваю хорошо:D Пойду выбирать озеро куда приземляться буду:D Не поминай лихом;)
ИВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Благо я плаваю хорошо:D Пойду выбирать озеро куда приземляться буду:D Не поминай лихом;)
История переписки9
:D:DВсе равно - по-осторожней), ладно? и лучше - в Женевское что ли озеро;););) я так на задницу шлепнулась - уже 12 лет расплачиваюсь))), ну да - это моё невезение))), все равно - кайф)))
infidelВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Зачем прыгать на воду если плаваешь плохо? :shock: Чем я Вам так не угодила?:shock::D
История переписки7
Вы мне глубоко симпотичны! :)
Просто если хотите походить по лезвию, то это самое то. Полные штаны адреналиная, я вам гарантирую.
ЧеРнОбУрКаВ ответ на infidel
infidel
Вы мне глубоко симпотичны! :)
Просто если хотите походить по лезвию, то это самое то. Полные штаны адреналиная, я вам гарантирую.
История переписки8
Видимо придется у сына памперс отдолжить))) Дабы не опростоволоситься:D
infidelВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Видимо придется у сына памперс отдолжить))) Дабы не опростоволоситься:D
История переписки9
Боюсь что с памперсом могут возникнуть проблемы. Быстро воду наберет и на дно потянет...:D
ЧеРнОбУрКаВ ответ на infidel
infidel
Боюсь что с памперсом могут возникнуть проблемы. Быстро воду наберет и на дно потянет...:D
История переписки10
Господи, да как же тогда молоденькой девушке не ударить в грязь лицом при испуге-то?!:D
infidelВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Господи, да как же тогда молоденькой девушке не ударить в грязь лицом при испуге-то?!:D
История переписки11
Да ладно, не берите в голову, из воды будете выходить мокренькая, так что ни кто внимания и не обратит!
Главное улыбайтесь! :D
ЧеРнОбУрКаВ ответ на infidel
infidel
Да ладно, не берите в голову, из воды будете выходить мокренькая, так что ни кто внимания и не обратит!
Главное улыбайтесь! :D
История переписки12
"Улыбаемся и машем":D
СветлаяВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Ей нужны эти эмоции от мужа, а не от чего-нибудь там. Эмоций от прыжка с парашютом хватит ей на месяц, а дальше опять все потухнет.
А Вы прыгали? Я мечтаю!!! Жду когда сын подрастет и потом хочу прыгнуть:D
История переписки5
 Я прыгала - классно, эмоции зашкаливают, адреналин. Но уже после самого прыжка ,а во время полета у меня одна была мысль - и это все?
ЧеРнОбУрКаВ ответ на Светлая
Светлая
 Я прыгала - классно, эмоции зашкаливают, адреналин. Но уже после самого прыжка ,а во время полета у меня одна была мысль - и это все?
История переписки6
Я в аэротрубе летала. И у меня тоже были мысли "И это все?":D
infidelВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Тут не много не так. Автор головой понимает какой у нее чудесный муж, но в силу своей молодости ей не хватает куража, эмоций и страсти. Она не хочет другого мужчину, она дорожит своим, но ей тупо не хватает ярких красок в жизни
История переписки3
К сожалению на антибабском форуме такими историями ни кого не удивишь.
30-40 лет это тот период когда у дам начинает рвать крышу.
С формулировкой НиУдиляетВнимание они начинают рушить семьи, делать несчастными детей, мужей, подвернувшихся под руку любовников, своих и чужих родителей.
Кто то срывается с насиженного места и уходит к любовнику, но не на долго, как правило ни кому они не нужны, чужие дети, чужая жена, чужая головная боль.
Попытка вернуться в семью, то же в большенстве случаев успеха не приносит.
У мужа один аргумент здесь дом, а не проходной двор, нефиг бегать с вещами туда сюда, ушла - скатерьтю дорога!
Те кто остался и наступил на горло своей песьне, потом вспоминают, что все это была блажь, что начали любить мужа еще сильнее, что тот стал родным человеком и те положительные качества которые казались недостатками вдруг стали действительно положительными.
Короче, кто не поддался искушению и соблазны, тот перешел на новый уровень семейных отношений.
Кто разрушил все что имел остался в жопе.
ЧеРнОбУрКаВ ответ на infidel
infidel
К сожалению на антибабском форуме такими историями ни кого не удивишь.
30-40 лет это тот период когда у дам начинает рвать крышу.
С формулировкой НиУдиляетВнимание они начинают рушить семьи, делать несчастными детей, мужей, подвернувшихся под руку любовников, своих и чужих родителей.
Кто то срывается с насиженного места и уходит к любовнику, но не на долго, как правило ни кому они не нужны, чужие дети, чужая жена, чужая головная боль.
Попытка вернуться в семью, то же в большенстве случаев успеха не приносит.
У мужа один аргумент здесь дом, а не проходной двор, нефиг бегать с вещами туда сюда, ушла - скатерьтю дорога!
Те кто остался и наступил на горло своей песьне, потом вспоминают, что все это была блажь, что начали любить мужа еще сильнее, что тот стал родным человеком и те положительные качества которые казались недостатками вдруг стали действительно положительными.
Короче, кто не поддался искушению и соблазны, тот перешел на новый уровень семейных отношений.
Кто разрушил все что имел остался в жопе.
История переписки4
А тут не только у дам. С мужчинами точно такая же ситуация. Просто у кого то хватает мозга понять, что к чему, а кто то несется осломя голову и ломает дров.
infidelВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
А тут не только у дам. С мужчинами точно такая же ситуация. Просто у кого то хватает мозга понять, что к чему, а кто то несется осломя голову и ломает дров.
История переписки5
Так в том то и дело, что бытует мнение о целомудренности женского пола и в период называемый Кризисом среднего возраста крышу сносит именно у мужиков, ан нет крышу сносит и у тех и у других в равных пропорциях.
Ну мужиков "понять" можно, они как правило в таких случаях уходять из семей с голой жопой, оставляя все второй половине и не извествно кто в такой ситуации отсется в выиграше, онобенно если у жены есть стабильная работа и достаток, а если еще и любовник как козырь в рукове то и вобще напрягаться не за чем.
А вот когда в никуда уходит женщина. Это сложно понять!
Как по мне, так чужие дети ни кому не нужны, особенно если есть свои.
Конечно нет правил без исключений! Но чужой ребенок, есть чужая плоть и кровь - за чем такой головняк мужику? Я не понимаю. На земле полно незамужних, красивых и здоровых женщин. Мое ИМХО!
Елена В ответ на infidel
infidel
К сожалению на антибабском форуме такими историями ни кого не удивишь.
30-40 лет это тот период когда у дам начинает рвать крышу.
С формулировкой НиУдиляетВнимание они начинают рушить семьи, делать несчастными детей, мужей, подвернувшихся под руку любовников, своих и чужих родителей.
Кто то срывается с насиженного места и уходит к любовнику, но не на долго, как правило ни кому они не нужны, чужие дети, чужая жена, чужая головная боль.
Попытка вернуться в семью, то же в большенстве случаев успеха не приносит.
У мужа один аргумент здесь дом, а не проходной двор, нефиг бегать с вещами туда сюда, ушла - скатерьтю дорога!
Те кто остался и наступил на горло своей песьне, потом вспоминают, что все это была блажь, что начали любить мужа еще сильнее, что тот стал родным человеком и те положительные качества которые казались недостатками вдруг стали действительно положительными.
Короче, кто не поддался искушению и соблазны, тот перешел на новый уровень семейных отношений.
Кто разрушил все что имел остался в жопе.
История переписки4
Опаньки! И такоЭ бывает????  "30-40 лет это тот период когда у дам начинает рвать крышу.
С формулировкой НиУдиляетВнимание они начинают рушить семьи, делать несчастными детей, мужей, подвернувшихся под руку любовников, своих и чужих родителей."
В моем окружении "напримеры" как раз с точностью до наоборот. Обычно мужчинкам седина в бороду, бес в ребро - и понесся "колбаской по малой спасской" - с женой ему скушно, не вкусно, не интересно.... целлюлит у нее видети ли, бронхит, скарлатина... А он весь такой Апполон Бельведерский, ему нимфу подавай! 
А что до формулировки НиУдиляетВнимание, так это повсеместно, это правда заправдишная.
Что это такое делается - выполнить супружеский долг надо напоминать? вставать на колени??? Или в брачном контракте прописывать??? 
infidelВ ответ на Елена
Елена
Опаньки! И такоЭ бывает????  "30-40 лет это тот период когда у дам начинает рвать крышу.
С формулировкой НиУдиляетВнимание они начинают рушить семьи, делать несчастными детей, мужей, подвернувшихся под руку любовников, своих и чужих родителей."
В моем окружении "напримеры" как раз с точностью до наоборот. Обычно мужчинкам седина в бороду, бес в ребро - и понесся "колбаской по малой спасской" - с женой ему скушно, не вкусно, не интересно.... целлюлит у нее видети ли, бронхит, скарлатина... А он весь такой Апполон Бельведерский, ему нимфу подавай! 
А что до формулировки НиУдиляетВнимание, так это повсеместно, это правда заправдишная.
Что это такое делается - выполнить супружеский долг надо напоминать? вставать на колени??? Или в брачном контракте прописывать??? 
История переписки5
Елена, я ни в коем случае не оправдываю такое поведение ни у мужчин, ни у женщин.
Елена В ответ на infidel
infidel
Елена, я ни в коем случае не оправдываю такое поведение ни у мужчин, ни у женщин.
История переписки6
Принимаю!
Я тоже очень и очень против такого. Ну хочется чего-нибудь эдакого, и не с женой - да за ради Бога! Сходи налево, вдохни воздуху свежего и домой! Потому как дома тебя ждут. Но только умно сходи, чтобы все шито-крыто было, чтоб комар носу не подточил и дома ты никого не обидел. Но так могут не многие...
infidelВ ответ на Елена
Елена
Принимаю!
Я тоже очень и очень против такого. Ну хочется чего-нибудь эдакого, и не с женой - да за ради Бога! Сходи налево, вдохни воздуху свежего и домой! Потому как дома тебя ждут. Но только умно сходи, чтобы все шито-крыто было, чтоб комар носу не подточил и дома ты никого не обидел. Но так могут не многие...
История переписки7
Мое ИМХО - вобще нефиг ни куда таскаться! Любая измена это предательство.
Хочешь сделать больно любимому человеку, ударь себя молотком по яйцам. Боль будет сравнимой, а уж потом решай пускаться в блуд или нет!
Все эти сдвиги по фазе можно перетерпеть, ни чего страшного в терпеже нет!
Перетерпишь будешь вознагражден, даже тем что подыхая будешь знать что ни кого не обманул и не сделал несчастным.
Елена В ответ на infidel
infidel
Мое ИМХО - вобще нефиг ни куда таскаться! Любая измена это предательство.
Хочешь сделать больно любимому человеку, ударь себя молотком по яйцам. Боль будет сравнимой, а уж потом решай пускаться в блуд или нет!
Все эти сдвиги по фазе можно перетерпеть, ни чего страшного в терпеже нет!
Перетерпишь будешь вознагражден, даже тем что подыхая будешь знать что ни кого не обманул и не сделал несчастным.
История переписки8
Если за авой и ником стоит действительно Мужчина - то вы меня очень-очень удивили! :shock:
Таких порядошных и со старомодными взглядами не встречала давненько...
infidelВ ответ на Елена
Елена
Если за авой и ником стоит действительно Мужчина - то вы меня очень-очень удивили! :shock:
Таких порядошных и со старомодными взглядами не встречала давненько...
История переписки9
Вот не поверю! Меня в данный момент окружают как минимум пятеро таких же.
Скажу по секрету. Один из них надоел своим Оленька-лапушка, столько комплементов которые он каждый день жене по телефону говорит я не слышал ни когда, я бы на ее месте давно б сбежал...:D
Елена В ответ на infidel
infidel
Вот не поверю! Меня в данный момент окружают как минимум пятеро таких же.
Скажу по секрету. Один из них надоел своим Оленька-лапушка, столько комплементов которые он каждый день жене по телефону говорит я не слышал ни когда, я бы на ее месте давно б сбежал...:D
История переписки10
В 20 я была совсем-совсем другая - абсолютно тургеневская девушка. Сейчас мои знакомые мне частенько говорят что я заблудила чуток во времени и мой век 19-й. Но я то знаю что я в свои 40 с хвостиком совсем-совсем не такая как в 20. И все же и все же... Если бы ТОГДА  мне сказали что я так полярно изменю свое мировозрение в плане любви и верности, наверное плюнула бы в лицо сказавшему.
А сейчас смотрю на вещи реально. Не зарекаюсь, понимаю, прощаю и отпускаю. Но показушнеческие уси-пуси приторно-сладостные терпеть не могу! Фу-фу-фу! Может потому что привыкла к жесткому прийди-подай-немешай? Сама стала жесткой и грубой, обросла иголочками дикообразными. ;)
infidelВ ответ на Елена
Елена
В 20 я была совсем-совсем другая - абсолютно тургеневская девушка. Сейчас мои знакомые мне частенько говорят что я заблудила чуток во времени и мой век 19-й. Но я то знаю что я в свои 40 с хвостиком совсем-совсем не такая как в 20. И все же и все же... Если бы ТОГДА  мне сказали что я так полярно изменю свое мировозрение в плане любви и верности, наверное плюнула бы в лицо сказавшему.
А сейчас смотрю на вещи реально. Не зарекаюсь, понимаю, прощаю и отпускаю. Но показушнеческие уси-пуси приторно-сладостные терпеть не могу! Фу-фу-фу! Может потому что привыкла к жесткому прийди-подай-немешай? Сама стала жесткой и грубой, обросла иголочками дикообразными. ;)
История переписки11
У меня что в 14-что в 50 кодекс правил по которым я живу не изменился. Мы венченые, друг другу не изменяли и изменять не собираемся. Меня моя жена после более чем 20 лет совместной, жизни вполне устраивает. Молодые девки по стравнению с ней пшик.
Конечно и у нас вне не гладко было! Попробуй с драконом-овном уживись! :)
Но я ей благодарен за то что терпела меня и не выгнала в зашей. :)
Елена В ответ на infidel
infidel
У меня что в 14-что в 50 кодекс правил по которым я живу не изменился. Мы венченые, друг другу не изменяли и изменять не собираемся. Меня моя жена после более чем 20 лет совместной, жизни вполне устраивает. Молодые девки по стравнению с ней пшик.
Конечно и у нас вне не гладко было! Попробуй с драконом-овном уживись! :)
Но я ей благодарен за то что терпела меня и не выгнала в зашей. :)
История переписки12
:shock::shock::shock:
Не перестаете удивлять!
Вас надо на бархат под стекло. Или в Красную книгу...
infidelВ ответ на Елена
Елена
:shock::shock::shock:
Не перестаете удивлять!
Вас надо на бархат под стекло. Или в Красную книгу...
История переписки13
Елена, таких как я полно, что радует и среди молодежи, по крайней мере в тех кругах в кторых общаюсь я.
Да и женщины меня окружают достойные, так что грех жаловаться.
Елена В ответ на infidel
infidel
Елена, таких как я полно, что радует и среди молодежи, по крайней мере в тех кругах в кторых общаюсь я.
Да и женщины меня окружают достойные, так что грех жаловаться.
История переписки14
Вот свезло вам, так свезло....
Селена
разведитесь с ним молча и все - какие проблемы - если ему нужно будет он сдвинется и начнет себя вести и подстраиваться под вас, а если нет - то сразу три человека станут счастливыми- вы , он и его новая жена.....)))
14567891021