Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
Ирина Яснова В ответ на Сухинова
Сухинова
а муж вас любит? 
может координально изменить что-то во внешности? быт заедает
Сто раз менялась - и цвет и фасон и т.д. Угу, хорошо, тебе все идет.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Мне уже 30...))
да,жизнь подходит к концу))
Бьёт,пьёт- плохо,всё в дом - тоже...зажрались)
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Мне уже 30...))
да,жизнь подходит к концу))
Бьёт,пьёт- плохо,всё в дом - тоже...зажрались)
Видимо да, материально зажралась, а эмоционально нет. Чтоб бил конечно не хочу. Но инициативу в сексе, комплименты очень хочу.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Видимо да, материально зажралась, а эмоционально нет. Чтоб бил конечно не хочу. Но инициативу в сексе, комплименты очень хочу.
История переписки2
ну посмотрите немецкую киношку вместе,а вдруг)
infidelВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Видимо да, материально зажралась, а эмоционально нет. Чтоб бил конечно не хочу. Но инициативу в сексе, комплименты очень хочу.
История переписки2
Давайте я вам в тапки нассу...:)
Марита, 2 ребенкаВ ответ на infidel
infidel
Давайте я вам в тапки нассу...:)
История переписки3
Правильно! И сразу будет буря эмоций))) (сразу вспомнила своего мужа и кота, какой шквал эмоций, прямо торнадо :D).
Рыжая яВ ответ на infidel
infidel
Давайте я вам в тапки нассу...:)
История переписки3
Сообщение от infidel, 20 августа 2013 года в 16:14
Давайте я вам в тапки нассу...:)
:up::D:D:D
МарафонщицаВ ответ на infidel
infidel
Давайте я вам в тапки нассу...:)
История переписки3
Ахахаха
_Юльчик_В ответ на infidel
infidel
Давайте я вам в тапки нассу...:)
История переписки3
:D:D:D
нн
Купите порося. 
ИринаМамаТёмыВ ответ на нн
нн
Купите порося. 
лучше козу!
Добрая вРедьмочкаВ ответ на ИринаМамаТёмы
ИринаМамаТёмы
лучше козу!
История переписки2
Сообщение от ИринаМамаТёмы, 20 августа 2013 года в 16:15
лучше козу!
Лучше козла!)
Ксюшкин
И вот чего нам бабам нужно?! Сами,наверное,толком не знаем
Василиса
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
ЖизнелюбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
Сообщение от Василиса, 20 августа 2013 года в 16:04
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
В том то и прикол, что после этого сравнения захочется обратно, а обратного пути не будет. И второго такого хрен найдешь.:(
ВасилисаВ ответ на Жизнелюбка
Жизнелюбка
Сообщение от Василиса, 20 августа 2013 года в 16:04
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
В том то и прикол, что после этого сравнения захочется обратно, а обратного пути не будет. И второго такого хрен найдешь.:(
История переписки2
Вот и я о чем))))
FloraВ ответ на Василиса
Василиса
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
Согласна. То, чего автору хочется - это конфетно-букетный период отношений.
Ищите новые отношения, потом следующие и так далее...тогда постоянно будет драйв-кружится голова-дух захватывает...НО не надолго, само собой.
LarаВ ответ на Василиса
Василиса
Все познается в сравнении... Думаю, вы через пол года жизни с слабо зарабатывающим любителем пива и диванного футбола взвоете. Причем это не показатель, что вы там будете женщиной обласканной. То что вам не хватает, походе на конфетно-букетный период. Вы готовы всю оставшуюся жизнь только встречаться мужчинами, но не жить с ними?
Да в том дело, что она везде его ТАЩИТ, чуть ли не силком: на отдых - тащит, в постель - тащит, даже просто комплимент - и то ВЫПРАШИВАЕТ. Ну ненормально это для женщины, это не женская задача, а мужская - добиваться женщину. А тут сплошное унижение получается. Да и вообще, пусть мы, женщины, зажравшиеся существа, но нам хочется чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ! В том числе чувствовать и ушами, и телом  (объятия, поцелуи, прочие прижималки)))...). А то мы же дарим мужчинам и тепло, и уют, и любовь; детей своих так вообще зацеловываем-обнимаем до изнеможения - а нам-то самим можно получить хоть капельку такой ласки в ответ? Пишу так бурно, потомучто у самой в семье похожая ситуация и похожий муж(( С одной стороны - идеальный, а с другой - не поймет никак, что  я же женщина, а не бездушный автомат.
оля селупеваВ ответ на Larа
Larа
Да в том дело, что она везде его ТАЩИТ, чуть ли не силком: на отдых - тащит, в постель - тащит, даже просто комплимент - и то ВЫПРАШИВАЕТ. Ну ненормально это для женщины, это не женская задача, а мужская - добиваться женщину. А тут сплошное унижение получается. Да и вообще, пусть мы, женщины, зажравшиеся существа, но нам хочется чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ! В том числе чувствовать и ушами, и телом  (объятия, поцелуи, прочие прижималки)))...). А то мы же дарим мужчинам и тепло, и уют, и любовь; детей своих так вообще зацеловываем-обнимаем до изнеможения - а нам-то самим можно получить хоть капельку такой ласки в ответ? Пишу так бурно, потомучто у самой в семье похожая ситуация и похожий муж(( С одной стороны - идеальный, а с другой - не поймет никак, что  я же женщина, а не бездушный автомат.
История переписки2
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее. Секс или хороший семьянин. Но только нужно отчетливо представлять, что выбирать нужно будет или- или. В одном человеке такое не совмещается
лс, 2 ребенкаВ ответ на оля селупева
оля селупева
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее. Секс или хороший семьянин. Но только нужно отчетливо представлять, что выбирать нужно будет или- или. В одном человеке такое не совмещается
История переписки3
Сообщение от оля селупева, 21 августа 2013 года в 07:14
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее.
+:up:
Лана ЛэнгВ ответ на оля селупева
оля селупева
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее. Секс или хороший семьянин. Но только нужно отчетливо представлять, что выбирать нужно будет или- или. В одном человеке такое не совмещается
История переписки3
Ну комплименты-цветы-поцелуи ладно, уже не конфетный период и муж не эмоционален. Но секс! Т.е. если бы она его в постель не тащила, он ваще бы воздерживался? Всё-таки хочется женщине почувствовать, что муж её ХОЧЕТ. А то похоже на то, что она его типа насилует, а он терпит. Трудно что ли сказать: дорогая, давай сексом займёмся;)
НЭКО-ТЯНВ ответ на оля селупева
оля селупева
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее. Секс или хороший семьянин. Но только нужно отчетливо представлять, что выбирать нужно будет или- или. В одном человеке такое не совмещается
История переписки3
"В одном человеке такое не совмещается" - значит мой муж не человек )))
но у него конечно тоже есть недостатки, не бывает же идеальных людей.
LarаВ ответ на оля селупева
оля селупева
темперамент заложен природой и упрекать человека в том, что он холодноват- жестоко и бессмысленно. Перебрать все плюсы и минусы и решить что важнее. Секс или хороший семьянин. Но только нужно отчетливо представлять, что выбирать нужно будет или- или. В одном человеке такое не совмещается
История переписки3
а вы бы смогли прожить всю жизнь с импотентом?:D Кстати, у меня, к счастью, с сексом более менее - он у меня даже "хотюнчик", готов каждый день и не раз, но вод приласкать нормально перед этим, завести - увы(( а я мало того, что устаю с детьми, плюс еще гормональные таблетки, убивающие всякое желание - поэтому возбуждающие ласки мне необходимы КАК ВОЗДУХ, чтобы хоть чего-то захотеть. (Хотя до рождения детей я была очень темпераментная, поэтому наверное и терпела его такую холодность, своей сексуальной энергии хватало). А теперь вот - хоть плачь. И еще хочется нормальных нежных объятий, чтоб не хватал сразу за интимные места, а сказал что-нибудь приятное, доброе, приласкал с нежностью, с любовью (СНАЧАЛА без самцовости), это меня гораздо быстрее настроит.
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Larа
Larа
Да в том дело, что она везде его ТАЩИТ, чуть ли не силком: на отдых - тащит, в постель - тащит, даже просто комплимент - и то ВЫПРАШИВАЕТ. Ну ненормально это для женщины, это не женская задача, а мужская - добиваться женщину. А тут сплошное унижение получается. Да и вообще, пусть мы, женщины, зажравшиеся существа, но нам хочется чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ! В том числе чувствовать и ушами, и телом  (объятия, поцелуи, прочие прижималки)))...). А то мы же дарим мужчинам и тепло, и уют, и любовь; детей своих так вообще зацеловываем-обнимаем до изнеможения - а нам-то самим можно получить хоть капельку такой ласки в ответ? Пишу так бурно, потомучто у самой в семье похожая ситуация и похожий муж(( С одной стороны - идеальный, а с другой - не поймет никак, что  я же женщина, а не бездушный автомат.
История переписки2
Мой такой же, может правда может подарки и шарики купить, сюрпризы делать, но так безэмоционально что выть хочется( не чувствую себя любимой...хотя он любит, заботиться...по нам наверно можно сериал снять, все так сухо, в любви не признается, не говорит ничего ласкового( а хочется( вот и чего делать?(
LarаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
Мой такой же, может правда может подарки и шарики купить, сюрпризы делать, но так безэмоционально что выть хочется( не чувствую себя любимой...хотя он любит, заботиться...по нам наверно можно сериал снять, все так сухо, в любви не признается, не говорит ничего ласкового( а хочется( вот и чего делать?(
История переписки3
только терпеть, похоже( Мой вот готов даже комплиментов наговорить - но только когда сильно выпьет, а меня в таком его состоянии они только раздражают. А от трезвого - не дождешься.