Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
НастёнаВ ответ на VedmA
VedmA
Дык до весов добралась тут. В жизни не скажу сколько вешу )
История переписки7
У меня весы в разных частях дома показывают по-разному. Разброс почти 10кг... Вот решили найти эталон, чтоб понять, где правда
Вишня, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Дык до весов добралась тут. В жизни не скажу сколько вешу )
История переписки7
..........они врут для таких как я........не те весы тебе попались:D:D:D:D:D:D:D
ЗульфияВ ответ на VedmA
VedmA
Ха )))))
Не знаю, ни разу в жизни не искала себе никого, все сами всегда находятся и периодически крутятся вокруг, только выбирай :D:D:D:D:D
История переписки3
:D
Ирина Яснова В ответ на Конго
Конго
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
История переписки2
Ног от ушей конечно нет, обычная привлекательная внешность, но мужчины оборачиваются, знакомятся, никогда как то не страдала от отсутствия внимания. А сейчас мне хочется его именно от мужа.
КонгоВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Ног от ушей конечно нет, обычная привлекательная внешность, но мужчины оборачиваются, знакомятся, никогда как то не страдала от отсутствия внимания. А сейчас мне хочется его именно от мужа.
История переписки3
Сообщение от Ирина Яснова , 20 августа 2013 года в 16:45
Ног от ушей конечно нет, обычная привлекательная внешность, но мужчины оборачиваются, знакомятся, никогда как то не страдала от отсутствия внимания. А сейчас мне хочется его именно от мужа.
От мужа.....:(
Вы знаете, есть такие мужчины - несексуальные амёбы.
Вот вам такой, видимо, и достался.
Тут уж ничего не сделать - хоть на голове танцу й перед ним! 
***Валери___Я***В ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Ног от ушей конечно нет, обычная привлекательная внешность, но мужчины оборачиваются, знакомятся, никогда как то не страдала от отсутствия внимания. А сейчас мне хочется его именно от мужа.
История переписки3
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
почемучкаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
История переписки4
:up::up::up:
лс, 2 ребенкаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
История переписки4
Сообщение от ***Валери___Я***, 21 августа 2013 года в 08:09
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
:):up:
Другая ЛисаВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
История переписки4
вот аж противно.
со своего ящика все такие ох...ые,счастливые
:down::down::down:
НикаВ ответ на Другая Лиса
Другая Лиса
вот аж противно.
со своего ящика все такие ох...ые,счастливые
:down::down::down:
История переписки5
не правда, я ныла со своего ящика,когда повод был...
Другая ЛисаВ ответ на Ника
Ника
не правда, я ныла со своего ящика,когда повод был...
История переписки6
я не про всех написала
просто не первый раз уже такая тема "со своего ящика стремно писать,пишу с левого"
у меня когда повод был,я тоже со своего ныла
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Другая Лиса
Другая Лиса
вот аж противно.
со своего ящика все такие ох...ые,счастливые
:down::down::down:
История переписки5
я сроду левых ящиков не создавала........и ныла со своего................теперь понимаю почему создают ящики левые......ситуация может меняться.......и сегодня у тебя черная полоса, завтра белая, да  и не все понимают правильно написанные темы....нытье со своего ящика может аукнуться в перевернутом-неправильно понятом виде.....
***Валери___Я***В ответ на Другая Лиса
Другая Лиса
вот аж противно.
со своего ящика все такие ох...ые,счастливые
:down::down::down:
История переписки5
Вот вот)))
наблюдательВ ответ на ***Валери___Я***
***Валери___Я***
А со своего ящика Вы поди вся правильная советы небось даете?вот так всегда ныть так с левого
История переписки4
:up::up::up:
Иллюзия счастьяВ ответ на Конго
Конго
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
История переписки2
Сообщение от Муж Зайки, 20 августа 2013 года в 16:29
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
А вот добрая вы. Поддержали автора;)
tuluza, 3 ребенкаВ ответ на Конго
Конго
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
История переписки2
Сообщение от Муж Зайки, 20 августа 2013 года в 16:29
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
++++Вот-вот,так и стоят вдоль дороги хорошие,заботливые,суперстрастные любовники:))) Я прям ухахатываюсь от подобных рекомендаций :D
КонгоВ ответ на tuluza
tuluza
Сообщение от Муж Зайки, 20 августа 2013 года в 16:29
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
++++Вот-вот,так и стоят вдоль дороги хорошие,заботливые,суперстрастные любовники:))) Я прям ухахатываюсь от подобных рекомендаций :D
История переписки3
А еще они богатые и денег дают и подарки дарят! ) :D
ЛилианаБатьковнаВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
:up: или хотя бы, чтобы сравнить... можт там такие чувства будут)))) что скажешь - нафиг эту романтику :D:D:D
любовь савинаВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Посоветуйте своего мужа,
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на любовь савина
любовь савина
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Посоветуйте своего мужа,
История переписки2
Да на здоровье, я как раз с ним развелась :D:D:D
АлешенькаВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
да/такого буйного небритого и брутального мачо/а то автору давно нечем заняться/
Кошка,которая гуляла сама по себе
каждый человек по-разному проявляет чувства...
Эллада
Ну заведите себе любовника;):D:D:D
Ирина Яснова В ответ на Эллада
Эллада
Ну заведите себе любовника;):D:D:D
Город маленький, засекут сразу и не могу я, не так воспитанна.
ЭлладаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Город маленький, засекут сразу и не могу я, не так воспитанна.
История переписки2
Ну тогда не знаю...
Кстати, не факт, что Вы были бы на седьмом небе от счастья при муже - любителе пивка и дружеских посиделок.
От добра добра не ищут. Удачи!