Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несчастна с "идеальным" мужем.

Ирина Яснова
Создаю левый ящик, т.к. со своего писать стыдно. Я не тролль.
Не знаю что я хочу от форума, возможно пинка и помидор, возможно совета, возможно где то чтоб пожалели, где то вправили мозги.
Дело банальное. Отношения с мужем. Со стороны мы идеальная семья – свой дом, машина, отдых, работаем оба, зарабатываем, стараемся. Есть ребенок. Муж как отец и как семьянин замечательный человек и я это понимаю (глядя на других для сравнения). Все заработанное несет в дом, в доме и ремонт и все и все сделано им, золотые руки, не гуляет, на баб не смотрит, стремится нас обеспечить лучшим, не пьет и к друзьям не рвется. Мне многие завидуют и я это знаю.
НО….как мужчина, именно как мужчина – я его не чувствую. За 7 лет брака я не слышала ни одного комплимента, ни видела ни одного восхищенного взгляда, ни какой инициативы с его стороны. Как пример - подарки выбираю я, куда идем, едем, что делаем я и т.д. Думала одно время что я давлю, что зря взвалила на себя правление. Оказалось что без меня ему вообще ничего не надо, ни отдыха, ни развлечений. За последних 2 года брак летит к чертям собачьим, нет, я не ругаюсь, не ору, не предъявляю претензий – мне просто все равно. Ничего не хочу, я устала. Я хочу быть женщиной – беззащитной, трепетной, любимой, а не маршалом Жуковым. Ходила даже к психологу, на что было сказано что иметь такого мужчину мечта каждой женщины, т.к. я шея, а он голова и куда мне надо, туда и верчу и что пойму я потом это, с годами. Но годы идут. А сознание не приходит. Наоборот, лезут мысли. Мне уже 30. А любви и ласки я не видела в своей жизни. Я даже не знаю что такое когда муж пристает когда хочет секса, т.к. секс у нас тоже только когда я скажу, от него инициативы нет.
И сижу вот с «идеальным» мужем и завидую подругам с их неидеальными любителями пива и футбола, но дарящих цветы, или не умеющих ничего по дому, но желающих секса каждый день. Я мечтаю чтобы меня тоже желали.
Да, я видела что глаза выбирали, но думала отогрею любовью, привыкнет, раскроется и на тот период сама любила его так, что любви хватало на двоих.
И самое противное – идти мне некуда. Мама моя не простит что я бросила такого идеального мужчину, да никто меня не поймет, никто не поддержит, т.к. подчеркиваю – внешне мы идеальны.
А по вечерам я умираю от тоски и одиночества и плачу в ванной….
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
517
Алёшкина любовь, 2 ребенкаВ ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
а по гороскому он овен?
История переписки2
Забавно, при чем тут Овен? Мой Овен уже 14 лет горяч и страстен :) Плюс всё, вышеописанное автором. Овны - это огонь, я всё боюсь, что сгорит.. такой он во всем эмоциональный.. а здесь какой-то абсолютно инертный тип описан.
Сладкая женщинаВ ответ на Алёшкина любовь
Алёшкина любовь
Забавно, при чем тут Овен? Мой Овен уже 14 лет горяч и страстен :) Плюс всё, вышеописанное автором. Овны - это огонь, я всё боюсь, что сгорит.. такой он во всем эмоциональный.. а здесь какой-то абсолютно инертный тип описан.
История переписки3
У меня сейчас парень овен... горячий, ревнивый, романтичный... был женат трижды, когда начинались проблемы, заедала бытовуха  - уходил честно и открыто, взяв только бритву и зубную щетку. Все что наживал непосильным трудом - все оставлял женам и детям.  Он придумал каждый месяц 15 числа (день, когда мы познакомились) дарить подарки (про цветы молчу - превратил мой дом в оранжерею!). Правда я сама лев - мы огненные знаки оба - вроде и гармония в отношениях, но если ругаемся - мало не покажется никому! Я боюсь, если жить с ним  - начнутся и драки. мы упрямые до ужаса и уступать никто не будет.  И еще меня немного пугает его ревность и стремление к абсолютной правде. Мне кажется истинные овны - такие. 
Катерина В ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
У меня сейчас парень овен... горячий, ревнивый, романтичный... был женат трижды, когда начинались проблемы, заедала бытовуха  - уходил честно и открыто, взяв только бритву и зубную щетку. Все что наживал непосильным трудом - все оставлял женам и детям.  Он придумал каждый месяц 15 числа (день, когда мы познакомились) дарить подарки (про цветы молчу - превратил мой дом в оранжерею!). Правда я сама лев - мы огненные знаки оба - вроде и гармония в отношениях, но если ругаемся - мало не покажется никому! Я боюсь, если жить с ним  - начнутся и драки. мы упрямые до ужаса и уступать никто не будет.  И еще меня немного пугает его ревность и стремление к абсолютной правде. Мне кажется истинные овны - такие. 
История переписки4
у нас наоборот )) Я-Овен,а муж-Лев ))) да,ругань у нас не жизнь,а на смерть :D:D:D но до драки никогда не доходило да и мы не доводили ссору до такого пика )) я научилась ему уступать,потому что знаю,что все равно сделаем по моему ))) его как котику мурлыкать надо и все будет ок )))))
ЕленаВ ответ на Алёшкина любовь
Алёшкина любовь
Забавно, при чем тут Овен? Мой Овен уже 14 лет горяч и страстен :) Плюс всё, вышеописанное автором. Овны - это огонь, я всё боюсь, что сгорит.. такой он во всем эмоциональный.. а здесь какой-то абсолютно инертный тип описан.
История переписки3
согласна, Овны огонь...
Tabasko TabaskoВ ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
а по гороскому он овен?
История переписки2
а чо сразу овен-то?:D
у меня тоже овен, но совсем не такой)
Ирина Яснова В ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
а по гороскому он овен?
История переписки2
По гороскопу он скорпион.
Голос РазумаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
По гороскопу он скорпион.
История переписки3
посмотрите вашу совместимость на окулус, так и наберите в яндексе "гороскопы на окулус", там бесплатно можно ввести ваши даты рождения и посмотреть. наверняка найдете ключик к разгадке вашего мужчины)) а вообще скорпионы скрытные, очень, себе на уме...
подумайте, спокойно, поразмышляйте, для чего вам именно такой мужчина. и еще - страсти-мордасти до добра не доводят. берегите то, что есть, тем более - не девочка уже...
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
посмотрите вашу совместимость на окулус, так и наберите в яндексе "гороскопы на окулус", там бесплатно можно ввести ваши даты рождения и посмотреть. наверняка найдете ключик к разгадке вашего мужчины)) а вообще скорпионы скрытные, очень, себе на уме...
подумайте, спокойно, поразмышляйте, для чего вам именно такой мужчина. и еще - страсти-мордасти до добра не доводят. берегите то, что есть, тем более - не девочка уже...
История переписки4
Сделала гороскоп совместимости на Окулосе- прям про нас- спасибо за ссылочку!!
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*В ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
По гороскопу он скорпион.
История переписки3
Да,мы скорпионы такие.Ледяные глыбы.Не дождетесь нежностей.:)
liissa-paulinaВ ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
а по гороскому он овен?
История переписки2
ахахахахааааааааааааааааааааааааааа! в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))):D:D:D:D
Леди ОльгаВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Извините если кому то сразу не отвечу, темка появилась.
мужики, прямы, как танки, он даже не подозревает, что вы от него ждёте, поэтому как нибудь вечерком сядьте и расскажите ему, что вам хочется, чтоб он вас обнимал, цветы дарил, сюрпризы делал.... подскажите, да и на тему секса тоже надо разговаривать, скажите, что хотите почувствовать себя желанной...  может не сразу, но будет стараться, так как по вашему рассказу видно, что он семьянин... ценит свою семью... разговаривайте и озвучивайте свои желания и мечты... только тогда они сбудутся... удачи вам
натВ ответ на Ирина Яснова
Ирина Яснова
Извините если кому то сразу не отвечу, темка появилась.
А давайте поменяемся? Мой комплименты отвешивает как пить дать, и цветы и свечи и романтический ужин может сварганить, но плакать в ванной всё равно придётся,как будет у него плохое настроение'плакать придется всем, в лучшем случае в ванной,в худшем в травмопункте. Лично мне спокойная жизнь больше нравится
VedmA, 2 ребенка
Заведите любовника для "чувств"
Milza67, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
+++
БусинкаВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
вы правы:up:
КонгоВ ответ на VedmA
VedmA
Заведите любовника для "чувств"
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Конго
Конго
Сообщение от VedmA, 20 августа 2013 года в 16:02
Заведите любовника для "чувств"
Хороший любовник тоже на дороге не валяется! ) ;)
Еще не известно - насколько автор привлекательна как женщина.
История переписки2
Ха )))))
Не знаю, ни разу в жизни не искала себе никого, все сами всегда находятся и периодически крутятся вокруг, только выбирай :D:D:D:D:D
КонгоВ ответ на VedmA
VedmA
Ха )))))
Не знаю, ни разу в жизни не искала себе никого, все сами всегда находятся и периодически крутятся вокруг, только выбирай :D:D:D:D:D
История переписки3
Значит, вы красавица, типо! ))) :up::up::up:
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Конго
Конго
Значит, вы красавица, типо! ))) :up::up::up:
История переписки4
Я то? А то ))))) сто раз фотки выставляла )))) а еще у меня 5 кг лишнего веса и отвратительный характер:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D
КонгоВ ответ на VedmA
VedmA
Я то? А то ))))) сто раз фотки выставляла )))) а еще у меня 5 кг лишнего веса и отвратительный характер:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D
История переписки5
Если пять  кг в нужных местах, то это не минус, а большой плюс! ))) :D:up:
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Конго
Конго
Если пять  кг в нужных местах, то это не минус, а большой плюс! ))) :D:up:
История переписки6
Еще каких нужных )))))
КонгоВ ответ на VedmA
VedmA
Еще каких нужных )))))
История переписки7
Вишня, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Я то? А то ))))) сто раз фотки выставляла )))) а еще у меня 5 кг лишнего веса и отвратительный характер:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D
История переписки5
ты это про лишний вес чего привираешь то? все у тябя нормально........
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Вишня
Вишня
ты это про лишний вес чего привираешь то? все у тябя нормально........
История переписки6
Дык до весов добралась тут. В жизни не скажу сколько вешу )
Вишня, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Дык до весов добралась тут. В жизни не скажу сколько вешу )
История переписки7
не верю.......